Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Смотрите также ... » Конные новости » Омский областной ипподром 2 июня открывает беговой сезон

Омский областной ипподром 2 июня открывает беговой сезон

OTM date_range01.06.2012, 13:14 chat_bubble_outline0 remove_red_eye3 637
Омский областной ипподром 2 июня открывает беговой сезон, обещая обширную программу мероприятий и общение с лошадьми-призерами российских соревнований.

Как сообщили Sportcompass в областном ипподроме, сезон откроется парадом, в котором примут участие все омские наездники, а также гости из Казахстана. "Планируется провести 12 заездов, из них 2 скачек. Зрители смогут посмотреть рысистые бега лошадей разного возраста, конкур, слют", - сказал собеседник портала. Он добавил, что все желающие смогут покататься на лошадях, полюбоваться лошадьми-участниками и призерами российских соревнований. В свою очередь, некоторые пользователи соцсетей готовы на открытии сезона не только полюбоваться заездами и лошадьми, но и показать свои наряды.

"Предполагается, что одеться нужно по летнему - лёгкие платьица и шляпки, костюмы у мужчин", - считает одна из посетительниц группы мероприятия в соцсети. Открытие сезона начнется в 12 часов в субботу по адресу Панфилова, 1. Вход бесплатный, на территории ипподрома работает кафе.