2014 - год лошади

2014 - год лошади

Джер date_range05.12.2013, 18:12 chat_bubble_outline12 remove_red_eye10 702
В восточном календаре лошадь ассоциируется с мудростью и разумом, правда обладает не слишком положительным характером. Талисманом этого года принято считать синюю деревянную лошадку. Встречать новый год следует размеренно, ведь лошадь не любит лишнего шума и суеты.

Стихией 2014 года будет вода. Вода эта динамичность и в то же время непостоянство. Синий цвет лошади характеризуется как с водой, так и с тьмой, бездной, космосом.


Что готовит нам 2014 год?
Лошадь готовит нам большие и светлые перемены. Смена символа принесет не только нового мифологического представителя, но и сменит правила развития человечества. Лошадь поможет провести перемены в жизни человека.


Как украсить дом на Новый год?
Конечно, главным должно быть место лошади. Ее следует повесить на самое видное место елки. Так же лошади любят цветы, поэтому было бы неплохо украсить дом вазами с цветами, а по центру праздничного стола разместить тыкву. Следует уделить большое внимание сине-зеленой гамме, а также деревянным вещам. Ну и , конечно, в вашем доме обязательно должна быть фигурка деревянной синей лошади.
2014 - год лошади


Ну и не стоит в Новый год забывать о лошадках. Будет просто отлично, если вы не забудете поздравить и их с ним. Например, угостить ее лакомствами:
1.Лошади очень любят сухофрукты. В них содержится много минеральных солей, которые укрепляют сердечную мышцу и регулирует обмен воды в организме. Только сухофрукты должны быть без косточек. А лучше всего, если это будут финики. Они богаты калием и глюкозой

2. Лошадям нравятся бананы, причем не только сами фрукты, но и их шкурки, которые к тому же богаты калием.

3. А также лошадкам очень нравится хлеб. Лучше всего, если он будет ржаной, отрубной или черный. Также его следует подсушить.

4.Морковь.Каждый знает, что лошади ее любят, верно!? Только вот не всем известно, что ее можно давать не только сырой, но и вареной. К тому же резать ее следует поперек.

5. Лошади любят яблочки. Их можно давать, как разрезанным на кусочки и лишенными семечек, так и целыми.

6.Арбуз. Здесь у лошадей предпочтения разнятся - кто-то ест мякоть, а кто-то корки. Но то, что они любят его не поддается сомнению.

7.Сахар.Конечно, лошади любят и его. Давать следует сахар - рафинад. Но фрукты намного полезнее сахара.


Ну и напомню, что угощать лошадку лакомствами - это хорошо, но перебарщивать не стоит, иначе для нее же плохо и закончится.

Удачи и счастливого Нового года!