Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Смотрите также ... » Horseka Resort: идеальное место для отдыха в Подмосковье
Horseka Resort: идеальное место для отдыха в Подмосковье

Horseka Resort: идеальное место для отдыха в Подмосковье

Daniil2020 date_range06.05.2023, 03:30 chat_bubble_outline0 remove_red_eye0

Если вы хотите насладиться природой, свежим воздухом и комфортом, то Horseka Resort - это то, что вам нужно. Это загородный отель, расположенный в живописном месте на берегу реки Истра, в 40 км от Москвы. Здесь вы сможете отдохнуть от городской суеты и насладиться разнообразными услугами и развлечениями. Больше информации на официальном сайте. 

Проживание

Horseka Resort предлагает своим гостям различные варианты проживания: от уютных номеров в гостевом доме до роскошных коттеджей с собственным бассейном и сауной. Все номера оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха: кондиционером, телевизором, холодильником, феном, халатами и тапочками. В некоторых номерах также есть камин, джакузи и терраса с видом на реку.

Питание

В отеле работает ресторан “Horseka”, где подаются блюда европейской и русской кухни из свежих и качественных продуктов. Здесь вы сможете попробовать изысканные деликатесы, такие как утка с яблоками, форель с овощами или медовый торт. Также в ресторане есть детское меню и вегетарианские блюда. Для любителей напитков есть бар с широким выбором вин, коктейлей и кофе.

Развлечения

В Horseka Resort вы не будете скучать, ведь здесь есть множество возможностей для активного и пассивного отдыха. Вы можете:

  • Покататься на лошадях или пони по живописным окрестностям или посетить конюшню и познакомиться с животными.
  • Поиграть в теннис, бадминтон, настольный теннис или бильярд на спортивных площадках отеля.
  • Посетить спа-центр и насладиться массажем, обертыванием, пилингом или другими процедурами для красоты и здоровья.
  • Поплавать в крытом или открытом бассейне, или расслабиться в сауне или хамаме.
  • Посмотреть кино в кинозале или почитать книгу в библиотеке.
  • Поучаствовать в анимационной программе или посетить детскую комнату, если вы приехали с детьми.

Отзывы

Horseka Resort - это отель, который оставляет только положительные впечатления у своих гостей. Вот некоторые из них:

  • “Отличный отель для семейного отдыха. Очень чисто, уютно и комфортно. Еда вкусная и разнообразная. Персонал приветливый и отзывчивый. Особенно понравилось кататься на лошадях и ходить в спа-центр. Рекомендую всем!”
  • “Прекрасное место для романтического уикенда. Номера уютные и стильные, с камином и джакузи. Вид из окна потрясающий. Ресторан очень атмосферный и вкусный. Обслуживание на высшем уровне. Очень довольны выбором.”
  • “Замечательный отель для отдыха с друзьями. Есть все, что нужно для развлечений: бассейн, сауна, бильярд, кинозал и т.д. Номера просторные и чистые. Еда вкусная и сытная. Персонал дружелюбный и внимательный. Отдыхали здорово!”