Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Смотрите также ... » Чем хороши кроссовки Reima?
Чем хороши кроссовки Reima?

Чем хороши кроссовки Reima?

Daniil2020 date_range23.09.2022, 08:30 chat_bubble_outline0 remove_red_eye0

Производитель Reima – известная финская фирма по производству красивой современной женской, мужской или детской верхней одежды и обуви. Многим родителям нравятся стильные кроссовки Reima. Они сделаны из качественных материалов и имеют продуманный дизайн, а также представлены в широком ассортименте моделей на любой вкус.

Преимущества

Для того чтобы сделать обувь максимально удобной и комфортной для детей, дизайнеры учли особенности детской стопы. В верхней части модель выполнена в основном из ткани и синтетических материалов, обладающих высокой воздухопроницаемостью.

У кроссовок от Reima качество подошвы используются термопластичные резины, которые обеспечивают хорошее сцепление со всеми поверхностями. Помимо этого, производитель предлагает большое количество моделей в различных цветовых решениях.

На каждую модель предусмотрен удобный и красивый вариант застежки. Благодаря тому, что кеды легко надеваются и надежно фиксируется на ножке малыша, они не только удобны, но и красивы.

Эти кроссовки можно стирать в стиральной машине, они не теряют форму и не деформируются. Для того чтобы они не потеряли свой внешний вид, их можно стирать в стиральной машине с температурой воды не более 30 градусов. Гарантирован комфорт при любых погодных условиях!

Как выбрать правильный размер?

Недорогие кроссовки от Reima имеют специальную подкладку с мотивом Happy Fit, которая поможет вам выбрать правильный размер обуви. Если вы хотите узнать, как правильно измерять ногу ребенка, то вам необходимо следовать нескольким правилам.

Для измерения ноги лучше всего использовать вечернее время суток. Перед измерением необходимо надеть носки, которые будут носить с этой обувью. Каждую ногу следует мерить в соответствии с её индивидуальностью, чтобы не было никаких сомнений в правильности сделанного выбора.

В случае если ребенок будет наступать на извлеченную из кроссовок стельку, то можно будет определить размер обуви более точно. Если вы собираетесь купить кроссовки, то стоит учесть запас около полутора сантиметров.

Некоторые модели и коллекции

Фирма Reima занимается производством высококачественных кроссовок для детей различного возраста. Для того чтобы выбрать качественную и красивую обувь, стоит обратить внимание на ассортимент моделей.

Кроссовки Bremen

Отличным вариантом будут кроссовки Bremen. Эта модель может быть использована в качестве повседневного варианта. Благодаря удобной и эластичной липучке, малыш без труда сможет обуться. Сверху на кроссовках имеется материал, который изготовлен из текстиля (тряпичная ткань), а также телячьей замши. В этой обуви с подошвой из термопластичного материала можно ходить по любым поверхностям.

Кроссовки Fresh

Стильные и модные детские кроссовки Fresh. Благодаря тому, что они сделаны из дышащих материалов, они идеально подходят для лета. В подошве есть специальные отверстия для вентиляции, которые защищены водонепроницаемыми мембранами и металлической сеткой. Благодаря бесшовной подкладке можно ходить в этих кроссовках без носков.