Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Смотрите также ... » Свадебный костюм для жениха-какой выбрать?
Свадебный костюм для жениха-какой выбрать?

Свадебный костюм для жениха-какой выбрать?

Daniil2020 date_range25.02.2022, 01:30 chat_bubble_outline0 remove_red_eye127

Свадебный костюм – самый важный пункт в списке вещей, которые нужно успеть сделать жениху перед свадьбой. Думаете, что выбрать, чтобы выглядеть стильно и элегантно в этот особенный день? Посмотрите наш учебник! Пошагово объясняем, какой костюм для жениха станет лучшей основой для свадебного наряда от магазина Provokator. Еще больше информации о нем вы найдете по ссылке - https://provokatorspb.ru/svadebnie.

Как выбрать идеальный костюм для жениха?

Он не такой гламурный, как платье невесты, но должен выделяться и радовать! Костюм свадебный, ведь речь идет о нем, это первая покупка, о которой должен подумать жених перед свадьбой. Это основа всего дресс-кода, к которому позже мы будем подбирать рубашку, туфли и стильные аксессуары. Интересно, чем свадебный костюм отличается от обычного?

В первую очередь подгоните его под фигуру, повод и стиль вечеринки. Костюм жениха должен идеально сидеть, обеспечивать комфорт, гармонировать со свадебным платьем партнерши и соответствовать атмосфере всего торжества. Однако найти подходящий не должно быть так сложно, как может показаться. Специалисты магазина Provokator помогут вам во всем. 

Как и когда купить свадебный костюм? 

Свадебный для жениха или классический костюм для свидетеля — одна из самых важных покупок перед важным днем, поэтому поиск подходящей модели следует начинать заранее. Когда? Желательно за 3-4 месяца до свадьбы. Это дает нам время для возможных индивидуальных корректировок и в то же время повышает уверенность в том, что за этот период цифра резко не изменится.

Как купить свадебный костюм? Определенно стоит попробовать. Однако это не означает отказ от онлайн-покупок. Во всех интернет-магазинах у вас есть право на возврат или обмен. Так что если вы предпочитаете примерять их дома перед зеркалом, закажите пару моделей и думайте спокойно

Классический, смокинг или, может быть, двубортный?

Аксессуары играют ключевую роль при подгонке мужского свадебного костюма по фигуре, но когда дело доходит до моды, нам необходимо учитывать тенденции и применимый дресс-код. Самый распространенный выбор, конечно же, классический костюм с жакетом и брюками с кантом.

Он подходит как для религиозной, так и для гражданской свадьбы, даже если торжество проходит днем, накануне или днем. Тот же принцип применим к двубортным платьям, которые возвращаются к утонченности. Для худощавого жениха или поклонника ретро-стиля этот фасон может стать идеальным.

А как насчет таких необычных решений, как фрак или смокинг?

В русской культуре они встречаются реже, в основном из-за правил дресс-кода. Это вечерние наряды, которые мы можем носить после 18 часов. Отличной альтернативой будет свадебный смокинг, то есть сочетание костюма со смокингом.

Несмотря на то, что у нас нет удлиненной задней части пиджака, характерный крой на одну пуговицу и мерцающие вырезы воротника создают эффект эксклюзивности и невероятной элегантности. Такой свадебный костюм для жениха от магазина Provokator сдаст экзамен на приеме в классическом вечернем стиле.