Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Смотрите также ... » Кунги для пикапа: что это и для чего нужны?
Кунги для пикапа: что это и для чего нужны?

Кунги для пикапа: что это и для чего нужны?

Daniil2020 date_range10.12.2021, 11:30 chat_bubble_outline0 remove_red_eye231

В отличие от легковых и грузовых автомобилей, пикап имеет преимущества обоих типов конструкции. С одной стороны, в его теле можно носить довольно большие и тяжелые предметы. Зато такая машина практична для береговой экскурсии всей семьей на отдыхе.

По этим причинам фургоны получают все большее признание среди автомобилистов Европы и стран СНГ. На бездорожье такая машина поможет получить максимум удовольствия от путешествий по бездорожью, а на трассе не будет хуже обычной легковой машины.

Единственным минусом такой модификации является то, что во время дождя все снаружи салона намокает, а в самом кузове часто скапливается мусор и вода. Чтобы избежать такой проблемы, производители автоаксессуаров предлагают своим покупателям унифицированные кузова с нулевым габаритом или кунги.

Кунг означает «Кузов Унифицированный Нормального Габарита». Конструктивно такие автомобильные аксессуары представляют собой чехол, который крепится к задней части кузова автомобиля при открытом багажнике.

Кунги прицепы наиболее популярны у владельцев пикапов. Транспортные средства этого типа появились на дорогах Украины относительно недавно, но уже завоевали признание водителей.

Изначально пикапы использовали в основном фермеры и начинающие предприниматели. Сегодня такая машина востребована у простых автомобилистов.

Кунги для кузовов-пикапов позволяют увеличить объем багажного отделения, обеспечивают дополнительную защиту крупногабаритных грузов и придают автомобилю эффектный и серьезный вид. Новые специальные пикапы Carryboy Canopy - практичное и функциональное дополнение к вашему автомобилю. Качественный и надежный жесткий верх послужит незаменимым аксессуаром для любителей активного отдыха за городом.

Он изготовлен из стекловолокна, что определяет прочность и надежность конструкции. Система крепления жесткой кровли скрытыми скобами исключает необходимость механических повреждений кузова (сверление, сварка). Пикап оборудован спойлером с дополнительным стоп-сигналом, рейлингами на крыше и двойным замком.

Компания «Uatuning»—  дистрибьютор производителя авто аксессуаров с мировым именем в Украине:

  • Can Coruma;
  • Aeroklas;
  • Tamsan;
  • Serkap.

 Продукция «Uatuning» отличается высоким качеством и надежностью. Компания предлагает широкий ассортимент аксессуаров для пикапов. На их сайте вы сможете купить практичный и функциональный новый кунг для пикапа, узнать подробные характеристики и особенности установки, а так же ознакомиться с условиями доставки и сервисного обслуживания.