Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Смотрите также ... » Как выбрать подарок на свадьбу: полезные советы и идеи
Как выбрать подарок на свадьбу: полезные советы и идеи

Как выбрать подарок на свадьбу: полезные советы и идеи

Daniil2020 date_range24.11.2021, 20:25 chat_bubble_outline0 remove_red_eye420

Свадьба - одно из самых знаменательных событий в нашей жизни, которое случается не так уж часто. Мы почти всегда помним каждую свадьбу, на которой нам удалось погулять, не забывается, конечно, и собственная свадьба.

Запоминается это событие по разным причинам - кто-то помнит свои эмоции и ощущения, кому-то запомнился ресторан, в котором проводилось торжество, кто-то смог приятно удивить свою любимую подарочным сертификатом на развлечения, приобрести который можно здесь, а некоторые запомнили свадьбу в связи с тем, как им легко и творчески удалось подойти к выбору, например, подарка-впечатления от магазина Dream Moments. 

.

Многие из гостей предпочитают дарить деньги, считая, что молодожены потом сами решат, что же им купить. С одной стороны - это правильно, но не нужно забывать о том, что подарок-впечатление, купленный вами с любовью и подаренный от души, надолго запомнится молодоженам.

Будьте оригинальным

Можно сделать отдельные подарки жениху и невесте, но они непременно должны быть примерно равнозначными как по качеству, так и по цене, либо отличаться незначительно. Например, экстремальные подарки в виде прыжка с парашютом, полета на параплане, поездке на багги, снегоходах или квадроциклах.

Подарок, в первую очередь, должен быть полезным или эффектным. В особенности, это касается случая, если молодожены после свадьбы будут жить отдельно. Здесь уже все зависит от вашей фантазии и, конечно же, средств. В начале самостоятельной совместной жизни, новобрачным пригодится множество вещей - от постельного белья до бытовой техники и мебели.

Если, к примеру, вы решили преподнести ювелирные украшения с бриллиантами, то невесте можно подарить красивый кулон или браслет, а жениху - оригинальную булавку для галстука или запонки. Но для этого нужно очень хорошо знать вкусы обоих, иначе, можно попасть впросак.

Чтобы не повториться с подарком, можно заранее узнать у приглашенных о их намерениях и выбрать то, чего еще нет в образовавшемся списке. Такие подарки, как красивое постельное белье, столовое серебро, наборы посуды будут всегда кстати.

Дорогостоящие варианты подарков

Если вы располагаете достаточно крупной суммой денег, можно подарить предметы интерьера, бытовую технику, что-нибудь из мебели, опять же руководствуясь вкусами новобрачных. Ничего страшного нет в том, чтобы предварительно выяснить это у самих молодоженов или их родителей.

Можно соригинальничать и подарить молодым свадебное путешествие, от которого у них останутся самые яркие впечатления, да и помнить о таком подарке они будут очень долго.

Варианты с фантазией

Хорошим подарком станут творческие подарки в формате мастер-класс от магазина Dream Moments. Релакс-подарки по типу спа и массажа так же будут отличным вариантом.

К отдельной категории можно отнести, так называемые, живые подарки. Например, можно подарить красивого породистого котенка или щенка, но в этом случае, надо быть полностью уверенным в том, что новобрачные будут такому подарку действительно рады.

В общем, простора для фантазии достаточно много. Надо лишь помнить о том, что настоящий подарок - это тот, который сделан с любовью и от чистого сердца.