Пегасы хранят мир.

  1. Оффлайн

    Nastya Araba

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Был мир, один из тысяч, обычный тихий мир, и по его полям паслись пёстрые табуны, но в один день, все обратилось, мир стал изчезать а обитателей этого мира обратило в диковинных зверей: крылатые лошади отныне стали господствовать над просторами земли и неба, но не было среди них гармонии.
    Те кто еще могут держать себя в руках, стараются сохранить мир. Это сложно ведь с каждым днем, в этом мире изчезают земли, а на их месте, ни неба, ни земли, ничего... пустота.
    Вы наверное не знаете, но это мир наших мечтаний. Дети и взрослые, перестали верить чудесам и мечтать, а мир пегасов рушиться. Создай новых животных, заведи там единорога и других мифических животных. Как только ты начнешь мечтать, ты попадешь в этот мир. Но учти, там все время непостоянство, там даже мысль может убить тебя, малейшее неверие и все, нету еще одного куска мира. Так же там много и других опасностей. Пегасы хоть и пытаются поддерживать гармонию, получается это у них плохо. В любой момент тебя может вышвырнуть из этого мира и ты вернешься сюда.
    Своим воображением вы можете дополнить мир в котором пока-что только пегасы, а как там будет все дальше... не изчезнет ли этот мир. Зависит от тебя.

    Анкета:
    Имя:
    Возраст:
    Характер:
    История:
    Мечты:
    Спасаешь или губишь мир фантазий?
    Фото:

    Моя анкета:
    Имя: Мизуки
    Возраст:19
    Характер: очень целеустремленна, никогда не отступит, иногда скрывает свои чувства. Вообще очень веселый человек, но не доверчива, это точно.
    История: Мизуки, обычная девушка, обычной семьи. Ходила в детский сад, потом в школу. Когда ей было 15 с половиной лет произошло событие перевернувшее ее жизнь. Она всегда отличалась фантазией. Всегда была немного не такой как все, так сказать выходила за рамки поставленные людьми. 19 сентября, в начале учебного года произошло странное событие. Мизуки как обычно шла в школу и мечтала. Как бы это не было странно на уличце никого не было. Мизуки забеспокоилась. Вдруг все что ее окружало стало сжиматься в одну точку. Мир как превратился в поток энергии который собирался в одной точке. Вскоре Мизуки тоже стало туда затягивать. Она потеряла сознание. Когда очнулась, она уже была в другом мире. Так она и попала в мир фантазий.
    Мечты:Много, в первую очередь играть в рок-группе и иметь свою лошадь(ну а в мире фантазий может и пегасика ^-^)
    Спасаешь или губишь мир фантазий?: Без вопросов - спасаю!
    Фото:Так выглядит в мире фантазий.В руке оружие для искоренения зла, а костюмчик просто нравиться ей)



    Удачи! А правила универсальные)
    луна няшка, _Диджей_Эмерли_, Lolipop и ещё 4 нравится это сообщение.
    14 марта 2014 - 21:35 / #1
  2. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Имя: Фанни.
    Возраст: 5 лет.
    Характер: милый и добрый, застенчивый и стеснительный.
    История: Фанни родилась в табуне пегасов. Она хочет спасти мир фантазий.
    Мечты: спасти мир фантазий.
    Спасаешь или губишь мир фантазий? Спасаю.
    Фото:

    15 марта 2014 - 17:37 / #2
  3. Оффлайн

    Nastya Araba

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Мисс Дикси,
    принимаю)
    15 марта 2014 - 18:58 / #3
  4. Оффлайн

    Резвая-Ruffian

    Посетители

    Сообщений: 2310

    Симпатий: 392

    Трофеев: 5

    Анкета:
    Имя: Искра
    Возраст:3 года
    Характер:Дерзко-добрая
    История:НЕ помнит. Ей снится только плохое прошлое
    Мечты:Найти 2 половинку
    Спасаешь или губишь мир фантазий? Сп
    Фото:
    15 марта 2014 - 19:03 / #4
  5. Оффлайн

    Nastya Araba

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Резвая-Ruffian,
    принимаю. кстати, можно и за людей, и за рожков играть если хотите, и магия может быть, вообщем все что представиться то и будет)Люди обязательно с историей

    Мизуки шагала по лугу. Она ни на миг не расслаблялась. Тут такое непостоянство что мир может начать рушиться прямо сейчас, прямо здесь. Да еще и помогают этому некоторые. Они ей совсем не нравились. Мизуки была тут кем-то вроде правительницы, ну во первых, людей здесь мало и все в основном недавно, во вторых, кто-то должен же защищать пегасов и вообще всех кто тут есть? Мысли не покидали Мизуки. Она уже устала и была измотана. Сегодня на ее голову свалилось два пегаса которые пытались сделать дыру в пространстве и подросток убивающий свои мечты. Когда-то он мечтал иметь собаку. Он сильно в это верил и поэтому судьба избрала его спасти мир фантазий и забросила его сюда. А он, не выдержал и сошел с ума.
    15 марта 2014 - 19:18 / #5
  6. Оффлайн

    furby BOOM

    Посетители

    Сообщений: 42

    Симпатий: 10

    Трофеев: 3

    Анкета:
    имя: Элиза
    возраст: 20 или 19
    характер: добрая и храброя
    история: Её нашли на берегу реки, когда она была малышкой. Никто не знает правду о её родине.
    мечты: у знать правду её родины
    Спасаешь или губишь мир фантазий? Спасаю, и буду спасать!
    фото:
    24 марта 2014 - 17:25 / #6
  7. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Фанни летала в облаках...
    24 марта 2014 - 17:28 / #7
  8. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Анкета:
    Имя: Кирику
    Возраст: 20 лет
    Характер: Про характер можно написать только более несколько строк,ну так перейдем к делу,она очень тихая и скорее не общительная,все время сидит в своей мастерской,иногда выходит за материалом,спокойствие-это она,если даже вы скажите ей самую смешную шутку в мире она не засмеётся,а просто пойдет дальше,вот такая вот она
    История: Родилась,а родилась она где не кто не знать,у нее Амнезия,но она знает искусство рукоделия
    Мечты: А их нет,она некогда ни о чем не мечтала,она просто мастер на все руки есть дом-мастерская,ну а ей больше ничего не надо.
    Спасаешь или губишь мир фантазий?Не то,не другое
    Фото:
    24 марта 2014 - 18:02 / #8
  9. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Анкета:
    Имя: Элизабет.
    Возраст: 20 лет.
    Характер: Добрая, отзывчивая, смелая, непредсказуемая, немного доверчива.
    История: Она родилась в городе над облаками. Там было прекрасно, летали дережабли, в городе было много растений и дома имели приятный медовый цвет. Но началась война и небесный город пал. Она одна из некоторых кто остался в живых.
    Мечты: Создать летающий аппарат.
    Она спасает мир фантазии.
    Фото:


    29 марта 2014 - 18:28 / #9
  10. Оффлайн

    Nastya Araba

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    furby BOOM,
    принята)

    Единорог Starlight,
    принята странный человек...

    _Диджей_Эмерли_,
    принята)

    Мизуки направилась к пристанищу людей. Там сегодня должно быть собрание по поводу того, как пегасы будут разделены на команды. Мизуки хочет предложить составить команды по несколько человек и в эту команду по одному пегасу.
    2 апреля 2014 - 20:45 / #10
  11. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10024

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Как и обещал)
    Имя: Мей (Мейкуми)
    Возраст: 16 лет
    Характер:
    Мей девушка, которой плевать на все и на вся. Как говорится: "Если не умеешь загнать воспоминания в дальний угол мозга и начинаешь беспокоиться — башня поедет неотвратимо. Сделай пофигизм своей жизненной философией и радуйся жизни.
    © Джон Кинг «Человеческий панк»" Вот и с Мей тоже самое, девушка поняла это довольно давно и теперь между ней и остальным миром перегородка из пофигизма смешанного с саркастичностью. В миру иллюзий девушка живет довольно давно, все потому что они стали ее вторым "я". Она их королева и повелительница. Любительница фокусов и волшебства, девушка, к тому же, умеет предсказывать будущее. Иными словами Мей - гадалка. Если сказать более подробно о характере Мей, то она натура мечтательная и даже в чем-то романтичная, хотя и душа ее довольно темная. Мейкуми живет своей жизнью, не ввязываясь в течение жизни других. Она одиночка с очень специфическим характером. Все, что чувствует, прячет глубоко внутри, а потому снаружи она остается безучастной, и даже никакой, словно кукла или робот. Хотя есть у Мей и положительные качества. К примеру, людям, которые ее "приручили", она будет верна всю свою жизнь, только сделать это непросто. Ах да. ярый пример фразы в человеке не без шизофрении.
    (напоминает мефисто из экзорциста))
    История: Когда-то давно маленькая девочка слишком сильно любила мечтать, она представляла свой мир, где она будет жить по своим законам и будет властительницей. Можно сказать, что так и вышло. Мейкуми попала в мир пегасов, а дома ее никто не ждал. Потому она так и осталась тут. Девушка знает - вернись она, продолжит быть отчужденной и скучной, ненужной никому, а для родственников - ночным кошмаром, которого они постоянно водят к психиатру. Все потому, что девушка видит будущее, да и прошлое тоже. Родственникам же Мей это никогда не нравилось. Они загоняли ее в угол, считая, что та непременно должна исполнить их желания, естественно, что желания самой Мей при этом не учитывались. Потому Мейкуми без сожаления рассталась с прошлым и перешла в новый для нее мир. Он изменил ее. Со временем волосы стали фиолетовыми, глаза сиреневато-карими, а под левой лопаткой появилась татуировка-змея, кусающая себя за хвост. Девушка стала владелицей крупного постоялого двора и конюшни с баром, а так же главой одной тайной группировки.
    Мечты:
    Спасаешь или губишь мир фантазий? Ни то, ни другое. Мей нейтрально относится к этому вопросу, хотя и давно обосновалась здесь.
    Фото:




    3 апреля 2014 - 16:32 / #11
  12. Оффлайн

    Nastya Araba

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Джер,
    Никаких вопросов принята.

    Начинай так чтоб мы встретились. Где Мизуки увидишь в 5-том сообщении
    3 апреля 2014 - 16:35 / #12
  13. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10024

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Nastya Araba,ок)
    Мейкуми потянулась и выпрыгнула из окна, проведя рукой по волосам, девушка скинула челку с лица и босиком направилась в лес, простиравшийся рядом с ее домом. Трава мягко щекотала ступни девушки, в воздухе витали бабочки, щебетали птицы. Девушка улыбнулась и запрыгала к роднику. Она наклонилась и опустила руки в прохладную воду, жадным потоком слизавшим жар ее рук. Мей отпила пару глоточков воды и умыла лицо. Затем прыгнула в ручеек и побежала вниз по течению. Фиолетоватая бабочка пролетела мимо нее, девушка засмеялась и побежала за ней. Проказница привела ее к огромному лугу, где девушка упала на траву и, смеясь, уставилась на ослепительное солнце
    3 апреля 2014 - 16:41 / #13
  14. Оффлайн

    Nastya Araba

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Джер,
    Девушку заметила Мизуки. Мизуки насторожилась и вскочила. Она крепко сжала рукоять оружия. Единственный видящий глаз пристально рассматривал фигуру вдалеке. Даже услышав смех Мизуки не расслабилась. Наоборот, все ее тело напряглось в ожидании возможной атаки. Мизуки кошачьими шагами направилась к девушке. Вскоре Мизуки была достаточно близко что бы рассмотреть девушку. Она не вызвала у Мизуки опасения, но Мизуки не теряла бдительности ни на секунду.
    -Кто ты. - повелительным голосом спросила Мизуки. - Ты друг? Ты видела черных пегасов. - Мизуки конечно же знала что ей могут солгать, поэтому она заранее наложила заклятье правды на девушку, так что та не могла соврать.
    3 апреля 2014 - 16:59 / #14
  15. Оффлайн

    МиЛаЯ ВрЕдИнА

    Посетители

    Сообщений: 8383

    Симпатий: 456

    Трофеев: 6

    Имя: Андриан
    Возраст: 17
    Характер: нахаlьный и грязный извращенец, который очень lюbит подзадеть девчонок и поlапать их. Частенько издевается над bотанами, иlи ходит в компащке своих, так называемых "друзей", которых сам же и ненавидит. Изbаlованный и Lегкомысlенный идиот у которого тоlько деньги на уме. Оbожает похамить и ввязываться в драки.
    История: Как я сказаlа он изbаlован, пппфф...конечно..Его родитеlи bогаты. Часто он возвращается в реаlьность, потому что панически этого bоится. Он bоится своей мечты, но сам же в этом признаться не хочет. Родитеlям на него категорически напlевать. Они каждый раз куда то уезжаlи, а за Андрианом сlедиlи многочисlенные сlужанки. Частенько маlьчик пытаlся покончить с жизнью и прокlинаl её.
    Мечты:
    Спасаешь или губишь мир фантазий? гуbит.
    Фото:

    3 апреля 2014 - 17:09 / #15
  16. Оффлайн

    Nastya Araba

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    МиЛаЯ ВрЕдИнА,
    принята, можешь к нам в беседу
    3 апреля 2014 - 17:20 / #16
  17. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10024

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Nastya Araba,
    - Пегасы. Черные? Ну на северном лугу пасутся часто. А если ты про это "разрушим-спсаем", то я не тот, ни другой. Мне нейтрально на все это. Я сдаю комнатки, держу конюшню и таверну. Меня устраивает, - расстегивая слова произнесла девушка и уселась на земле, разглядывая Мизуки, - а у тебя длинные волосы. (упрт)
    3 апреля 2014 - 17:23 / #17
  18. Оффлайн

    МиЛаЯ ВрЕдИнА

    Посетители

    Сообщений: 8383

    Симпатий: 456

    Трофеев: 6

    (ага, хорощо)
    Nastya Araba,
    Джер,

    Андриан проходиl мимо, его одежда bыlа сырая, так как одна девчонка проlиlа на него воду. Парень bыl очень зоl. Сейчас он не видеl не чего вокруг, так как он bыl наущниках. всё bыlо bы нормаlьно есlи bы его внимание не привlекlи две девущки. "-И что они в этом гlухом месте заbыlи?" -паренёк остановиlся и сверкая гlазами стаl всматриваться в них.
    3 апреля 2014 - 17:29 / #18
  19. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10024

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    МиЛаЯ ВрЕдИнА,.Nastya Araba,
    - Привет зыркающим лупоглазам (Оо), - фыркнула она, переведя взгляд на челкаря. "Oh,You the faggot" ( нет, я не переведу. это слегка неприлично .-.)" - подумала Мейкуми и положила ногу на ногу. Девушка принялась, как обычно разглядывать окружающих. Потом что-то хихикнула и перевела взгляд на небо
    3 апреля 2014 - 17:34 / #19
  20. Оффлайн

    Nastya Araba

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Джер,
    -Фух, ладно. А да, и что с этого? - Мизуки посмотрела на свои волосы с непонимающим видом. - Кстати, а где этот северный луг? - Мизуки явно нацелилась сходить туда с не оичень дружелюбными намереньями. - Мне кстати сегодня попалась орава Губящих (так коротко называют тех кто губит мир Фантазий). Ты меня извини если я тебе показалась резкой. Я не всегда такая. Просто после этой толпы не могу расслабиться, повсюду враги... - Мизуки наверное хотела что-то еще сказать, но почему-то умолкла, точнее она задумалась.
    3 апреля 2014 - 17:35 / #20
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама