Пегасы хранят мир.

1. Оффлайн

Nastya Araba

(автор)

Посетители

Симпатий: 1160

Трофеев: 8

Автор темы

Был мир, один из тысяч, обычный тихий мир, и по его полям паслись пёстрые табуны, но в один день, все обратилось, мир стал изчезать а обитателей этого мира обратило в диковинных зверей: крылатые лошади отныне стали господствовать над просторами земли и неба, но не было среди них гармонии.
    Те кто еще могут держать себя в руках, стараются сохранить мир. Это сложно ведь с каждым днем, в этом мире изчезают земли, а на их месте, ни неба, ни земли, ничего... пустота.
    Вы наверное не знаете, но это мир наших мечтаний. Дети и взрослые, перестали верить чудесам и мечтать, а мир пегасов рушиться. Создай новых животных, заведи там единорога и других мифических животных. Как только ты начнешь мечтать, ты попадешь в этот мир. Но учти, там все время непостоянство, там даже мысль может убить тебя, малейшее неверие и все, нету еще одного куска мира. Так же там много и других опасностей. Пегасы хоть и пытаются поддерживать гармонию, получается это у них плохо. В любой момент тебя может вышвырнуть из этого мира и ты вернешься сюда.
    Своим воображением вы можете дополнить мир в котором пока-что только пегасы, а как там будет все дальше... не изчезнет ли этот мир. Зависит от тебя.

Анкета:
    История:
    Мечты:
    Спасаешь или губишь мир фантазий?
    Фото:

Моя анкета:
    Характер: очень целеустремленна, никогда не отступит, иногда скрывает свои чувства. Вообще очень веселый человек, но не доверчива, это точно.
    История: Мизуки, обычная девушка, обычной семьи. Ходила в детский сад, потом в школу. Когда ей было 15 с половиной лет произошло событие перевернувшее ее жизнь. Она всегда отличалась фантазией. Всегда была немного не такой как все, так сказать выходила за рамки поставленные людьми. 19 сентября, в начале учебного года произошло странное событие. Мизуки как обычно шла в школу и мечтала. Как бы это не было странно на уличце никого не было. Мизуки забеспокоилась. Вдруг все что ее окружало стало сжиматься в одну точку. Мир как превратился в поток энергии который собирался в одной точке. Вскоре Мизуки тоже стало туда затягивать. Она потеряла сознание. Когда очнулась, она уже была в другом мире. Так она и попала в мир фантазий.
    Мечты:Много, в первую очередь играть в рок-группе и иметь свою лошадь(ну а в мире фантазий может и пегасика ^-^)
    Спасаешь или губишь мир фантазий?: Без вопросов - спасаю!
    Фото:Так выглядит в мире фантазий.В руке оружие для искоренения зла, а костюмчик просто нравиться ей)

Удачи! А правила универсальные)
    луна няшка, _Диджей_Эмерли_, Lolipop и ещё 4 нравится это сообщение.
    14 марта 2014 - 21:35 / #1
  2. Оффлайн

_Диджей_Эмерли_

Посетители

Симпатий: 707

Трофеев: 5

Элизабет бродила по дорожке из горного камня.
    3 апреля 2014 - 17:38 / #21
  3. Оффлайн

МиЛаЯ ВрЕдИнА

Посетители

Симпатий: 456

Трофеев: 6

Джер,
    Nastya Araba,
    Парень сдеlаl несмутимое lицо и произнёс
    -Не чего здесь поlугоlой сидеть -он оbратиlся к фиоlето-вовоlосой. Его ухмыlка bыlа странная и какая то непонятная что-lи, а гlаза сверкаlи синеватым blеском
    3 апреля 2014 - 17:40 / #22
  4. Оффлайн

Nastya Araba

(автор)

Посетители

Автор темы

МиЛаЯ ВрЕдИнА,
    -Ну и кто ты таков. - сказала Мизуки направив на него свое оружие. Она снова вся напряглась и стала резкой. Не внушал ей доверие Этот паренек и она уже приготовилась к атаке.
    3 апреля 2014 - 17:41 / #23
  5. Оффлайн

_Диджей_Эмерли_

Посетители

Симпатий: 707

Трофеев: 5

Nastya Araba,
    Элизабет проходила мимо них и увидела странную картину. Девушка с белыми волосами направляя ла оружие на парня.
    3 апреля 2014 - 17:45 / #24
  6. Оффлайн

МиЛаЯ ВрЕдИнА

Посетители

Nastya Araba,
    -Уbери пущку, маlа ещё дlя неё. Что, уbьёщь bеззащитного чеlовека? -Андриан уlыbнуlся, оbнажив bеlые зуbы. Он сунуl руку в карман мокрых bрюк и достаl оттуда пачку сигарет
    3 апреля 2014 - 17:46 / #25
  7. Оффлайн

Nastya Araba

(автор)

Посетители

Автор темы

МиЛаЯ ВрЕдИнА,
    -Ок, ясно, нахал и проходимец. - сказала Мизуки и опустив оружие повернулась к девушке. - Слушай, а мы с тобой еще не знакомы, Я Мизуки. А как тебя звать - Мизуки говорила так, будто этого парня и нет, а для нее его и так нет.
    3 апреля 2014 - 17:49 / #26
  8. Оффлайн

Джер

Посетители

Симпатий: 1677

Трофеев: 9

,
    - , . - ,- , , .
    3 апреля 2014 - 17:50 / #27
  9. Оффлайн

Nastya Araba

(автор)

Посетители

Автор темы

Джер,
    але)))

МиЛаЯ ВрЕдИнА,
    Вскоре девушка как бы очнулась и сказала.
    - И еще, если что, мне уже 19, так что не надо мне тут ляля. - и Мизуки снова повернулась к девушке
    3 апреля 2014 - 17:51 / #28
  10. Оффлайн

МиЛаЯ ВрЕдИнА

Посетители

-Странные вы какие то. Одна поlу-гоlая сидит, другая пущку на чеlовека поднимает -усмехнуlся Андриан и закуриl
    3 апреля 2014 - 17:53 / #29
  11. Оффлайн

Джер

Посетители

МиЛаЯ ВрЕдИнА, и всем остальным, лень тыкать
    - Не нравится, не смотри. Как хочу, так и одеваюсь, - хмыкнула Мей и перевела.взгляд на небо - ой.иии.дождик скоро будет(кто говорил, что я создам норм персаь
    3 апреля 2014 - 17:56 / #30
  12. Оффлайн

Nastya Araba

(автор)

Посетители

Автор темы

МиЛаЯ ВрЕдИнА,
    - Ничего подобного. Я из осторожности с пушкой хожу. Меня сегодня уже раз семь чуть не убили. Так что не удивляйся. - Мизуки обиженно фыркнула и вновь отвернулась.
    3 апреля 2014 - 18:00 / #31
  13. Оффлайн

Джер

Посетители

Nastya Araba,
    Мейкуми, можно Мей
    3 апреля 2014 - 18:00 / #32
  14. Оффлайн

Nastya Araba

(автор)

Посетители

Автор темы

Джер,
    -Понятно. - потом Мизуки добавила шепотом. - слушай, может прибьем этого придурка, бесит. -Мизуки мельком глянула на парня.
    3 апреля 2014 - 18:02 / #33
  15. Оффлайн

МиЛаЯ ВрЕдИнА

Посетители

Nastya Araba,
    Джер,
    -Аlиведерчи неудачники - парень махнуl рукой и пощёl даlьще
    3 апреля 2014 - 18:04 / #34
  16. Оффлайн

Nastya Araba

(автор)

Посетители

Автор темы

МиЛаЯ ВрЕдИнА,
    У Мизуки дернулась бровь. Она мгновенно переместилась от Мей к парню. Она схватила его.
    - Кто тут зараза неудачники. - Эти слова реально задели Мизуки.
    3 апреля 2014 - 18:08 / #35
  17. Оффлайн

Джер

Посетители

Nastya Araba,
    - МиЛаЯ ВрЕдИнА,
    - Неудачники, не являются твоими кредиторами, Адриан, - хмыкнула она, покрутив пальцем у виска - Faggot.
    Девушка накланилась к Мизуки, - долг вернет и пристрелим
    3 апреля 2014 - 18:10 / #36
  18. Оффлайн

МиЛаЯ ВрЕдИнА

Посетители

Nastya Araba,
    Парень прикрыl гlаза
    -Я не хочу ударить девущку и опустится так низко. Просто отпусти меня иначе пожаlеещь, что родиlась..-его гоlос bыl спокойным и мягким,как снотворное на ночь
    3 апреля 2014 - 18:12 / #37
  19. Оффлайн

Nastya Araba

(автор)

Посетители

Автор темы

Джер,
    Мизуки еле сдержалась что бы не размазать Адриану бошку. Но оторвалась и сказала.
    - Все что ты должен ей, отдай и мне, за моральный ущерб зараза! - Мизуки была в бешенстве
    3 апреля 2014 - 18:12 / #38
  20. Оффлайн

МиЛаЯ ВрЕдИнА

Посетители

Nastya Araba,
    -Я могу раздется, знаещь lи -на парне сияlа кощачья уlыbка
    3 апреля 2014 - 18:16 / #39
  21. Оффлайн

Nastya Araba

(автор)

Посетители

Автор темы

МиЛаЯ ВрЕдИнА,
    Мизуки чуть покраснела.
    -Заткнись и спи! - Мизуки отвернулась и ее щеки стали еще более красными.Ее бесил этот парень, но он настолько нагл, что сказал такое. А Мизуки вообще такое первый раз слышит. Ну и нахал!
    3 апреля 2014 - 18:18 / #40
  22. Онлайн

РСЯ

Реклама