Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Смотрите также ... » Конные новости » Николай Басков, Сати Казанова и другие на скачках "Гран-при Радио Монте-Карло"
Николай Басков, Сати Казанова и другие на скачках "Гран-при Радио Монте-Карло"

Николай Басков, Сати Казанова и другие на скачках "Гран-при Радио Монте-Карло"

Natali date_range02.06.2012, 19:41 chat_bubble_outline1 remove_red_eye2 204
В 2012 году на центральном московском ипподроме проходит серия скачек, состоящая из 25 заездов, главный из которых состоялся сегодня, 2 июня, и называется он "Гран-при Радио Монте-Карло". В соревнованиях принимали участие лошади чистокровной верховой породы. И пока на поле шло состязание лучших наездников и их верных коней, среди гостей из высшего общества происходила гонка на лучший наряд, главным призом которой станет дизайнерская шляпка.

Скачки "Гран-При Радио Монте-Карло" ежегодно вызывают большой интерес у представителей деловой элиты, кинозвезд, артистов, спортсменов и политиков. Приглашенные персоны с удовольствием следуют предложенному дресс-коду и демонстрируют знание светского этикета. Традиционных дресс-код ежегодных скачек, которые проходят с 2004 года – костюмы светлых тонов для джентльменов и элегантные платья и шляпки для дам. В этом году гости как обычно следовали хорошему тону.

Специально для ценителей прекрасного на скачках был организован показ жокейской моды, а поклонницы верховой езды могли приобрести необычные шляпки в точке продажи гламурных головных уборов.

Гостями и зрителями мероприятия стали такие звезды отечественного шоу-бизнеса как Николай Басков, Анастасия Волочкова, Сати Казанова, Филипп Киркоров, Ольга Бузова, Сергей Зверев, певица Жасмин, Дана Борисова, Григорий Лепс, Виктор Дробыш, Милана Королева, Влад Лисовец и многие другие.