Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Видео, мультики, фильмы » Видео с лошадьми » Видео, посвящённые самой маленькой лошади в мире
Видео, посвящённые самой маленькой лошади в мире

Видео, посвящённые самой маленькой лошади в мире

Сара и Скарлет date_range12.06.2015, 22:15 chat_bubble_outline2 remove_red_eye4 174

Эйнштейн - самый маленький жеребенок в мире. Он родился 22 апреля, 2010 года в Нью-Гэмпшире на миниатюрной конной ферме по разведению карликовых лошадей. Сейчас жеребёнок живёт под опекой Чарльза Кантрелла и Рэйчел Вагнер. Эйнштейн весит шесть килограммов, его рост четырнадцать сантиметров в холке. Этот жеребёнок занесён в Книгу Рекордов Гинесса и удерживает свой титул "самая маленькая лошадь" уже пять лет. Именно ему и будут посвящены видео в этой статье.

Эйнштейн и его хозяева
Эйнштейн и его хозяева


Небольшая история жизни Эйнштейна


[media=http://www.youtube.com/watch?v=mXlkfZsgPmo]

Несмотря на свой маленький рост, Эйнштейн прекрасно умеет играть мячом, который больше его самого. Выглядит это очень мило и даже забавно.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=hfTYbZ9ExXk]

Думаете, что невозможно такой маленькой лошадке, как Эйнштейн резвиться и бегать в снегу, как взрослый скакун? Думаете, он "утонет" в снегу из-за своего маленького роста? Посмотрев видео, вы измените своё мнение об этой версии.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=zJ-YNuL2U1Q]

Эйнштейн, оказывается, очень любит на голодный желудок съедать завтрак своей знакомой - черепахи Сары.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=YN5_vvBBOAo]

А вот летом Эйнштейн с удовольствием резвится и бегает со своими друзьями - белым боксёром Лилией и козами Изабелла и Элеонора.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=hbpDyeebhuw]

На Хэллоуин самая маленькая лошадь мира получает тыковку с маленькими морковками. Но иногда полакомиться вкусным подарком приходит и Изабелла.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=20Xwt5ImrgM]