Реалити шоу «Иго-го»

Реалити шоу «Иго-го»

Natali date_range05.09.2012, 18:08 chat_bubble_outline41 remove_red_eye21 498
Реалити шоу "Иго-го"
Реалити шоу "Иго-го"


Довольно веселое и очень интересное реалити-шоу, в котором четверо участников, абсолютно до этого не знакомых с лошадьми начинают обучаться верховой езде. Обучают их два тренера. Видео очень полезно для новичков. Там детально и наглядно показано как чистить лошадь, как седлать. Посадка на лошадь, посыл в шаг и рысь. Помимо обучения, опытные инструкторы рассказывают интересные истории про верховую езду.
В первой серии реалити-шоу происходит первое знакомство участников шоу с лошадьми и инструкторами. Здесь они учатся чистить и седлать лошадь.

Смотреть первую серию реалити-шоу "Игого":



Во второй серии участникам реалити-шоу предстоит самостоятельно почистить и оседлать лошадь, так же они впервые сядут в седло. Под чутким руководством инструкторов ребята выедут на лошадях из конюшни.

Смотреть вторую серию реалити-шоу "Игого":



На третий день инструкторы подготовили для участников реалити-шоу довольно необычное занятие. Участникам предстояло поездить на лошади без седла. Но это еще не все! Для начала они должны были самостоятельно забраться на лошадь!

Смотреть третью серию реалити-шоу "Игого":



К четвертому занятию ребята уже самостоятельно выводят лошадей, ставят их на развязки, чистятся и седлаются. Занятия по верховой езде продолжаются и участники приобретают новые навыки и узнают много интересного.

Смотреть четвертую серию реалити-шоу "Игого":



На пятый день двум участникам проекта дали чистить и седлать довольно своеобразного коня по кличке Казбек. По словам инструкторов это самая неспокойная в плане чистки лошадь на конюшне. Двум остальным участникам повезло больше они седлали и ездили уже на знакомой лошади, правда занятие не прошло без первого падения...

Смотреть пятую серию реалити-шоу "Игого":

[media=http://www.youtube.com/watch?v=0Wsp41pEqRE&feature=plcp]