Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Видео, мультики, фильмы » Мультики про лошадей » Путешествие на запад. Смотреть мультфильм с лошадьми онлайн.
Путешествие на запад. Смотреть мультфильм с лошадьми онлайн.

Путешествие на запад. Смотреть мультфильм с лошадьми онлайн.

Фрок date_range29.06.2013, 18:17 chat_bubble_outline2 remove_red_eye16 967
Мультфильм с лошадьми "Путешествие на запад"
Мультфильм с лошадьми "Путешествие на запад"


Нью-Йорк, 1855 год. Знаменитые преступники братья Далтоны снова попали под суд. Но благодаря своим планам, которые в конце всегда срываются, им удаётся сбежать. Целая улица банков - это счастье для бандитов, но знаменитому ковбою Люку удаётся поймать братьев, хотя перед этим Джо Далтон прячет деньги в одном из фургонов поселенцев, которые просят Люка помочь им добраться до Калифорнии.
Но продавец Крюк, который продал земли поселенцам сделал одно условие - на путь даётся 80 дней, а если они не успеют, то все деньги отданные Кроку останутся у него. Но ковбой знает Дикий Запад, как свои пять пальцев и соглашается провести поселенцев. По пути их ждут ловушки от Крюка, страшная жара в пустыне, вождь Чокнутый Волк и конечно проделки Далтонов, которые по ночам ищут свои деньги в фургонах, так как забыли в какой именно они их спрятали.
Страна: Франция.
Год: 2007.
Продолжительность: 01:23:04.
Режиссер: Оливер Жан Мари
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Язык:русский
Если видео заблокировано - зарегистрируйтесь на сайте Вконтакте или войдите туда под своим логином и перезагрузите эту страницу
Смотреть мультфильм с лошадьми "Путешествие на запад":