Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Игры про лошадей » Онлайн игры с лошадьми » Дора и волшебный единорог. Онлайн игра про лошадей
Дора и волшебный единорог. Онлайн игра про лошадей

Дора и волшебный единорог. Онлайн игра про лошадей

Natali date_range30.09.2012, 06:04 chat_bubble_outline0 remove_red_eye28 839
Онлайн игра про лошадей "Дора и волшебный единорог"
Онлайн игра про лошадей "Дора и волшебный единорог"


В этой игре Вам предлагается сразу три мини игры на выбор.
История о короле Единороге
В первой игре Единорогу и Доре необходимо будет пустится в путешествие, чтобы Единорог проявил четыре важных для короля качества - доброта, мудрость, храбрость и сила. Ваша задача в этой мини игре собирать монетки с помощью стрелок вверх-вниз на клавиатуре и перепрыгивать через препятствия с помощью клавиши пробел. Собирайте морковку, чтобы получить бонусные монеты.
Секреты Атлантиды
Всем известно, что остров Атлантида был погружен в воду много лет назад. Для того чтобы поднять снова остров на поверхность, необходимо, чтобы прежние друзья - Единорог и дракон помирились. Для этого Вам необходимо собирать сердечки и остерегаться грозовых облаков. Управляйте Единорогом с помощью стрелок вверх-вниз на клавиатуре, защищайтесь от грозовых облаков с помощью клавиши пробел.
Дора спасает короля Единорога.
Филин захватил королевство Единорога. И чтобы не пустить его в замок Филин отправил своих подданных пробить брешь в стене и хлынула вода. Если ее не устранить, то затопит все вокруг. Ваша задача - сначала прогнать сов, с помощью левой клавиши мыши, затем подобрать камни по форме, чтобы отремонтировать стены.