Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Игры про лошадей » Онлайн игры с лошадьми » Саймон в Волшебной стране. Онлайн игра про лошадей
Саймон в Волшебной стране. Онлайн игра про лошадей

Саймон в Волшебной стране. Онлайн игра про лошадей

OTM date_range28.06.2012, 06:07 chat_bubble_outline4 remove_red_eye7 815
Онлайн игра про лошадей "Саймон в Волшебной стране"
Онлайн игра про лошадей "Саймон в Волшебной стране"


Этого забавного коня зовут Саймон. Он спешит на встречу к своей подружке Стейси и путь его лежит через Волшебную страну полную опасностей. Но это еще не все! По дороге ему необходимо найти четыре подковы.
Помогите ему найти их и невредимым прискакать к Стейси, ведь это не так просто как кажется на первый взгляд. На Вашем пути будут встречаться много препятствий и пропастей, которые необходимо будет перепрыгнуть. Если их задеть, то теряется часть жизненной энергии. Но это еще не все! Ежи будут колоть Вас колючками а Осы норовить ужалить. Жизненную энергию Вы можете пополнить, собирая кусочки торта.
Для того чтобы Саймон поскакал вперед быстрее отведите курсор мыши вправо, чтобы медленнее - влево. для того чтоб конь прыгнул - щелкните левой клавшей мыши. помните, что чем быстрее он скачет, тем выше прыгает. старайтесь держаться в центре экрана - так ежам будет сложнее застать в расплох.
Поторопитесь, Стейси ждет Вас!