Мой день? О, это отдельная история....

RSS-лента темы

Вам нравятся интересные дневнички такие как у Джера?

О да! Их читаешь не отрываясь 18 голосов50%
Да, они прикольные, но иногда нудные 15 голосов41,67%
Нет. 3 голосов8,33%
  1. Оффлайн

    Nastya Araba

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Итак, я посмотрела данный раздел в котором находится эта темка. О ужас! Кроме Джер никто и писать нормальные истории не умеет! Я слежу за творчеством Джер и решила сделать что-то подобное. Нетушки! Я не плагиатильшица! Знаю, нет такого слова, но вы меня поняли. У меня будет совсем другая история. Торжественно обещаю что будет каждый день выходить новая история, только если у меня не отключат интернет или я вообще не приду домой ^.^ Ну вообщем все! А начну я прямо с сегодняшнего дня, только чууууточку позже. Когда напишу)

    Итак. Начну с небольшого рассказа о своих Я. Ведь в моих рассказах будет больше не внешнего, а внутреннего содержания. Ну начнем.

    Я - Эрик.
    Почему такое имя? Ну есть две причины. Первая, имя красивое, вторая, это имя переводиться как честность. Это Я, я очень люблю и ценю когда оно у власти. Но это сильно мешает иногда. К примеру когда дома есть интернет....


    О, в последствии вы больше узнаете об Эрике, но пока хватит.

    Ну теперь о другом моем Я.
    Это я зовут Реальность. Почему так? Потому что это я расчетливо и не умеет мыслить иначе. Оно холодно во всех отношениях. Часто бесится. Не терпит Музу. Они часто спорят и разрывают мой мозг. Вот она и Муза. Думаю не сложно догадаться где кто.


    Муза! Не подумайте что это что-то вроде моего вдохновенья. Конечно это так, но у Музы есть и другие стороны. К примеру Муза, самая моя добрая личность. Она стоит впереди всех других и перед друзьями закрывает Грусть, Депрессию, Разум, Чувство. Это так сказать моя маска которая закрывает все то, что твориться внутри меня, а не было бы ее... я не знаю кто остался бы жив) Ну а серьезно... Я очень впечатлительный человек и обидеть меня крайне просто. Но я всегда скрываю свою обиду под личностью Музы. Только ночью я разрешаю себе отпустить Музу на отдых. Все что я пережила вырывается наружу. Ну да ладно о плохом! Вот фото Музы!


    Ну и еще одна личность которая лучшая подруга Музы. Они обычно рядом, но не всегда. Это я Безбашенность! Думаю это будет последняя моя личность во всяком случае для вас. Она очень энергична и падуча. Вся в синяках) Она затевает самые безбашенные идеи и часто с ними справляется. Она крайне весела и чем то напоминает Музу. Больше сказать нечего, ее имя обо всем говорит.


    Вот и все мои я) Ну конечно основные, а так их дофига)
    3 апреля 2014 - 16:23 / #1
  2. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Nastya Araba, Мнения о дневниках у всех разные.
    3 апреля 2014 - 16:29 / #2
  3. Оффлайн

    Nastya Araba

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Мой дневник будет рассказывать о самых значимых моментах моей жизни. Он НЕ будет пересказывать весь день от корки до корки.

    03.04.14.

    О! Сегодня четверг, а это значит что у меня пять уроков и полная свобода после школы. С этой мыслью я уже шла в школу. Так лень ехать к 8-ми в это здание для пыток, но моя прекрасная Муза хором с Безбашенностью сказали мне, что не пойдешь, хуже будет, не доживешь до того как домой идти. А Безбашенность прибавила. - А еще сегодня физ-ра. - Вообщем стимул был идти в школу и я пошла.- Тем более.... - прошептала Муза. - Сегодня нет франка! - додумалась я и уже более уверенно шла в школу.

    Пример, но это не весь день, просто пока нужно помыть посуду. Я скоро буду и допишу)
    3 апреля 2014 - 17:39 / #3
  4. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Думаю. Это оскорбление говорить так о других дневниках. Видите ли, вам это кажется нудным. У всех мнение разное о них. Не читайте, раз это вам кажется ттааккиимм уужжаассоомм.
    нори, Мисс Дикси, луна няшка и ещё 4 нравится это сообщение.
    3 апреля 2014 - 17:52 / #4
  5. Оффлайн

    нори

    Посетители

    Сообщений: 3446

    Симпатий: 435

    Трофеев: 3

    Nastya Araba,
    Как можно так говорить о других дневниках ты что модератор этого раздела? Прости но ты приувеличиваешь.
    3 апреля 2014 - 18:00 / #5
  6. Оффлайн

    Nastya Araba

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    нори,
    ну извините, мнения разные, но писать " Я вышла в 7. Утром шел снег, а в школе было скучно. Когда я пришла домой я поела котлет с рисом и села за комп" это тупо.
    3 апреля 2014 - 18:03 / #6
  7. Оффлайн

    Nastya Araba

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    продолжу.
    03.04.14.

    О! Сегодня четверг, а это значит что у меня пять уроков и полная свобода после школы. С этой мыслью я уже шла в школу. Так лень ехать к 8-ми в это здание для пыток, но моя прекрасная Муза хором с Безбашенностью сказали мне, что не пойдешь, хуже будет, не доживешь до того как домой идти. А Безбашенность прибавила. - А еще сегодня физ-ра. - Вообщем стимул был идти в школу и я пошла.- Тем более.... - прошептала Муза. - Сегодня нет франка! - додумалась я и уже более уверенно шла в школу.
    Я отсидела первые два урока, а точнее матику и ИЗО. На изо конечно веселее, но ко мне пришла Лень и затмила Музу, так что в итоге я ничего и не нарисовала)
    На русском было более интересно. Ко мне пришел Эрик и честно выполнил все задания. Я рада когда он со мной. С ним достаточно интересно, и узнаешь из урока больше чем с Музой или Безбашенностью. Половину литературы я так же провела с Эриком, но вот вторую половину... Это наверное была самая лучшая половина урока за сегодняшний день! Безбашенность со мной болтала о том, как я щас разгромлю мальчишек на физ-ре! Муза твердила что литература - лучший урок что бы писать стихи, но это я отложила до маршрутки. До дома у меня есть целых сорок минут пути! Ну и я осталась в объятьях Безбашенности! Правда Реальность иногда появлялась и утверждала что лучше бы мне взяться за Здравый Смысл, но тот давно ушел от меня поняв что "И тебя вылечим" действует не на всех. Нет, он конечно иногда заходит в гости, но это так редко происходит что даже приезд родственника из Волгограда которого там нет более реально чем появление в моей голове Здравого Смысла. Он конечно зараза, но иногда помогает, так вот и сейчас он меня навестил и хоть отвлек от увлекательного разговора с Безбашенностью, но напомнил что мы какой-то рассказ читали и моя очередь после Фиски которая сидит прямо передо мной.
    Я быстро начала листать книгу в поисках этого дурацкого рассказа и благодарила Здравый Смысл всеми мне известными способами. Ну в итоге все обошлось хорошо и я все-таки нашла этот рассказ и нужное мне место, но все мои я кроме Реальности(которая собственно знала что разговор с Безбашенностью ни к чему хорошему не приводит) перепугались и чуть не попадали в обморок.
    3 апреля 2014 - 21:57 / #7
  8. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Nastya Araba, Понимаю. А если у человека мало дней, которые выделяются из обычной среды? Что тогда описывать? У многих дневники не только с записями вроде длиннющих сочинений, а ещё и с картинками, фотографиями, видео. Я не хочу тебя обижать - ты, в какой-то мере права. Но у всех (повторюсь) разные точки зрения. Кому-то не нравится, когда в дневнике такие записи. А кому-то такое по душе. Ну ладно. Пиши дальше. Удач.
    Джер, луна няшка, Золотинка и ещё 2 нравится это сообщение.
    5 апреля 2014 - 15:02 / #8
  9. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Мисс Дикси,
    Молодчинка. Уважаю :)
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    6 апреля 2014 - 23:07 / #9
  10. Оффлайн

    Nastya Araba

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    _Диджей_Эмерли_,
    сейчас выложу, хотя это не все...
    04.04.14.

    Это был просто шикарный день! Ну во первых, не было музыкалки!!! Все мое существо радовалось, ведь я могла пойти лишний раз в художку. Не буду сегодня о школе, так как последняя задолбала, ВЫХОДНЫЕ ХОЧУ!!! Поэтому сразу к послешколью))) Сегодня пятница, и это просто чудесно! По мнооогим причинам, и таковые нашлись даже у реальности! Она тоже как ни странно радовалась ведь после школы в субботу (которая не за горами) она полноправная хозяйка так как все остальные Я устраивают вечеринку!!! Ну еще одна причина которая радует всю Меня, это то, что сегодня я с Машкой иду в столовку. Ах, точно, вы не знаете Машку, а Диджея Эмерли знаете? Наверняка, так вот. Это - Машка! Мы с ней в одной школе, в одном классе и даже переодически за одной партой. Это все конечно здорово, но самое важное что сегодня одна из Машкиных личностей придет ко мне в гости на вечеринку! Джесус, знаете кто это? Уверена что да, а если нет, у Диджейки спросите ^^. У меня все перемены в школе были ужасно заняты. Муза и Безбашенность во главе с Эриком убирали мой мозг и голову в том числе. Я занималась внешним убранством, а мои Я внутренним. Вот, к последнему звонку все было готово. Я дождалась пока Машка соберется и мы выйдя из класса(именно выйдя, это важно), рванули как угорелые вниз по лестнице в раздевалку. Ну и все равно что учителя и ученики летели во все стороны, нам на это было тогда вообще плевать." Гнать в столовку!!!" - наш девиз на тот момент.
    Конечно мы шли не в школьную столовую. Мы были героямии ходили поесть за две остановки от школы. Хотя скорее героями я бы назвала тех, кто ест в школьной СТОЛОВОЙ. Если конечно нашу столовую можно и столовой то обозвать. Кормят ужасно, ну да ладно, мы что-то совсем отвлеклись! Вернемся к делу-то наконец. Мы с Машкой влетаем в раздевалку. Кое-как уже с лету начинаем натягивать куртки. Жаль остановиться в итоге пришлось. На ходу ботинки одевать пока не научились.
    _Диджей_Эмерли_ нравится это сообщение.
    9 апреля 2014 - 19:29 / #10
  11. Оффлайн

    Nastya Araba

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Продолжу.

    Когда мы с Машкой были уже готовы, мы схватили портфели и выбежали из этого ада который многими называется - школа. Останавливаться мы не собирались, мы бежали все дальше и дальше. И вот - мы за воротами школы. Ура! Теперь то можно было и остановиться. Как только мы были на каком то расстоянии от школы Машка передала мне Джесуса. Тот конечно не заставил себя ждать и сразу же рванул на тусовку! Эх, и зачем мы убирались...Теперь у меня в голове еще грязнее чем было до этого. Хотя нет, хорошо что убрались, а то было бы грязно как сейчас плюс грязно как было до этого, и тогда получился бы хаос.
    Мы проболтали те 15 минут что шли о всякой всячине. Причем о такой всякой, что Джесус приказал мне тупо заткнуться. Из моей головы, гость мной командует! Немыслимо. Ладно проехали. Я конечно же не послушалась и мы продолжили обсуждение дальнейшего развития событий с нашими персами в ролках. Так мы и проели в столовой. А наши личности понажрались в моей голове (остальные Машкины через какое-то время присоединились) и рухнули спать. Хорошо что их и спящих забрать можно было, а то 7 бухих личностей мне не нужно, а потом у всех сразу похмелье... Не, не надо такого счастья.
    Как то так прошел самый интересный момент пятницы. До следующего дня!
    _Диджей_Эмерли_ нравится это сообщение.
    11 апреля 2014 - 22:31 / #11
  12. Оффлайн

    Nastya Araba

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    05.04.14.
    Великий день которого мы ждали всю неделю. О наконец ты сошел на нас с небес! Суббота! Последний день на неделе в который мы учимся, да что там учимся, два урока технологии, ОБЖ, Биология и Матика, всеб ничего если бы Биологии не было раз в неделю и Математики не было бы. Ну что есть то есть. Хочу сразу сказать о том, какой была установка на сегодняшний день. Сегодня мне хотелось только этого:



    Ну думаю вы поняли) Няшная установка, да? Ну а что, приходишь ты такой домой и завалился спать! Жаль правда как обычно спать не будет хотеться... Ну ладно. Везет меня мама в школу. Молчим, я о своем думаю, а она о своем. Вдруг мама обрывает ход моих мыслей и устраивает мне большуууущий такой облом.
    -Настя, сегодня мы едем к твоей маленькой тете, ей два годика исполняется. - ну вот, велика радость. Я Дашуньку (тетю) люблю конечно, но в субботу... И зафига рождаться в субботу!? Ну да ладно, день испорчен но не потерян! Еще было время что бы оторваться в школе. А в школе как нигде можно оторваться, ведь в школе есть ненормальные друзья с которыми можно ненормально поржать. Оставшийся мой день(не считая уроков) был проведен за столом и тарелкой с едой. Единственное что произошло за это время, это когда мы с моей старшей тетей (6 лет) зажигали под музыку и играли на фортепьяно. А так - облом а не день... Ну да ладно, все же было весело так что все было КРУТО!!! Особенно тортик)
    нори, _Диджей_Эмерли_ нравится это сообщение.
    11 апреля 2014 - 22:51 / #12
  13. Оффлайн

    Ксюха)))

    Посетители

    Сообщений: 242

    Симпатий: 120

    Трофеев: 5

    Nastya Araba,
    кому как моя школа по субботам учиться(((
    поздравляю с выходным!)))
    11 апреля 2014 - 22:54 / #13
  14. Оффлайн

    нори

    Посетители

    Сообщений: 3446

    Симпатий: 435

    Трофеев: 3

    Nastya Araba,
    Вот эта картинки "УРА!!Суббота!! Наконец-то я высплюсь" Целиком про меня))), хороший рассказ)).
    11 апреля 2014 - 23:31 / #14
  15. Оффлайн

    Nastya Araba

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Сегодня без опозданий! Пишу про сегодня!!!!
    Самое раннее утро или Прикольный момент дня №1
    12.04.14.
    Как начинался мой день? Сегодня - с криков. Сначала кричала мама кидаясь в меня чем попало что бы разбудить. Объяснять что либо мама не потрудилась и я, проведя у себя в голове пару-тройку логических размышлений взглянула на часы(которые к слову были на микроволновке на кухне, тобишь я проснулась раз увидела на них время из другой комнаты. И время меня как раз и ужаснуло... К слову сказать если в школу меня везет мама, на это уходит двадцать минут. Ну и что я вижу, что уже 8! а ехать к 8.30. Что же делать! Как вообще быть! Это ж надо так проспать...И в этот момент утро мне сказало :

    Я вскочила с кровати и рванула в ванну. Наспех умывшись и разлепив свои глаза я начала быстро быстро пихать в портфель то что мне казалось нужным. Ну конечно, сорок тетрадей для рисования, писания, пробы писания стихов, писания книги, комикса и т.д. и т.п. все это мне пригодиться в школе, ага... Ну да ладно. Это все было уже просто на автомате ;) Ну вообщем где-то к без десяти пол девятого(да я просто загнала тут со временем(проще 8.20)) мы выбегали из квартиры. Мы потом еще дооолго не могли отдышаться в машине)

    Послесловие: В школу опаздала всего на 10 минут)
    Ксюха))) нравится это сообщение.
    12 апреля 2014 - 20:32 / #15
  16. Оффлайн

    Ксюха)))

    Посетители

    Сообщений: 242

    Симпатий: 120

    Трофеев: 5

    Nastya Araba,
    ахаха да день у тебя веселый))
    я конечно тоже бываю сплю много...но так конкретно еще не опаздывала)))
    если бы я в такое время встала дома бы осталась и мамы бы разбудить не смогла))
    а про утро в точку сказано))
    капец от твоей истории до сих пор улыбка на лице на все 32 зуба)))
    12 апреля 2014 - 20:38 / #16
  17. Оффлайн

    Nastya Araba

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Ксюха))),
    это еще не самое веселое, я истории по возрастанию расположила, сейчас вторая будет, а потом третья)

    Прикольный момент дня №2.
    Как вы знаете в школе ужасно скучно, и это правда, но! Не сегодня! Сегодня на 2-ом уроке технологии у нас был величайший в нашей жизни субботник!Ну к слову так он был и первым. Ну расскажу все по порядку. У нас совсем недавно поменялся директор и теперь у нашей новой директрисы и того директора вражда. И вот сегодня, старый директор решил заехать в школу. Нужно было что-то делать, если бы ничего не изменилось все было бы плохо и решили наш класс снять с одного труда что бы мы убирали во дворе. (Типо новая директриса очень крута и даже следит за порядком во дворе)Представить себе как это было весело я уверена вы не можете так как нужно там было быть, но примерно рассказать я могу)
    Началось все с того, что нам раздали орудия! Первая наша реакция? Мы ведьмы!!! Оседлав метлы, грабли и мелкие грабли мы заснялись. После этого была бурная погоня друг за другом с теми же граблями и метлами. О! А как же я забыла про фото! Меня там конечно нет так как я вообще не очень то веселый человек(да и не красивый к тому же ) и поэтому не часто попадаю в кадр (да и приглашают сняться только хороших друзей, а я там как бы не в теме). Ну так вот! Фото!


    Ладно, продолжу дальше. Дальше было еще круче. Поработать нам пришлось, но это было так смешно! Во первых, все что мы сметали уносило ветром) Во вторых, мы шли рядком что выглядело ужасно смешно! И в третьих, расчесанная трава это мило ^^ ( расчесанная потому что только расчесать ее и получилось). Ну а в конце концов мы пошли на математику. Но зато в ОТЛИЧНОМ настроении)
    Ксюха))), луна няшка нравится это сообщение.
    12 апреля 2014 - 20:44 / #17
  18. Оффлайн

    луна няшка

    Забанен

    Сообщений: 6287

    Симпатий: 1364

    Трофеев: 7

    Nastya Araba,
    Ещё:3
    Молодец)
    12 апреля 2014 - 21:06 / #18
  19. Оффлайн

    Ксюха)))

    Посетители

    Сообщений: 242

    Симпатий: 120

    Трофеев: 5

    Nastya Araba,
    Блин я не могу с вас!!)))
    молодцы конечно)))Капец прям к вам захотелось!))
    я уверена ты очень красивая!!!)и милая так что не надо мне тут!))
    я в людях нормально разбираюсь!!
    так что ты умничка и хороший человечек!!
    побольше тебе таких замечательных и веселых деньков!!))
    12 апреля 2014 - 21:08 / #19
  20. Оффлайн

    Nastya Araba

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Ксюха))),
    угу) ну хотя если постараться, то в каждом дне можно что-нибудь эдакое найти)

    кстати вот мое фото если что...




    у меня вечные мешки под глазами)))
    Ксюха))), луна няшка, _Диджей_Эмерли_ нравится это сообщение.
    12 апреля 2014 - 21:09 / #20
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама