Личный дневник. Астра

Все, о чем я думаю...
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Астра

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 1049

    Симпатий: 195

    Трофеев: 4

    Автор темы

    Ну, начну с самого элементарного...
    Меня зовут Дарья, мне 14 лет. Учусь в Колодинской СОШ Пошехонского района Ярославской области. Занимаюсь дрессировкой собак, рукоделием, рисованием. Обожаю спорт. Ну, все типа короче...
    23.03.14
    Ура, наконец настало время каникул! Неужели я отмучалась? Неужели больше не придется ходить на репетиции по защите своей работы? Да! Это время настало! Вот только... Только я не увижу Леню... Хоть мы и не общаемся вовсе, но все равно... Мне хватает лишь его взгляда, чтобы почувствовать себя легче... Достаточно лишь взглянуть на его светлые кудрявые локоны... А мы ведь с ним похожи... Оба "отшельники", у обоих светлые кудрявые волосы... Леню скоро заберут в армию, и что же мне делать? Все мои лучшие подруги скоро выпустятся из школы, и придется мне куковать с моими придурошными одноклассниками. Причина моей ненависти к одноклассникам предельно ясна: они все меня пытаются с кем-то сосватать, выставить дурой, и просто "выжать" меня из их "тупой компашки". В прошлом году, меня чуть не сосватали с моим одноклассником Артемом, в этом году, хотят сосватать с моим одноклассником придурком Сашей, имя которого даже и упоминать не хочется. Единственные хорошие слова, которые он мне когда-то говорил, это "Выкидывай мяч", "Ставь сюда", "Ты сделала домашку?". О, Боже, как я хочу избавиться от него... Как же я хочу, чтобы он снова на больничной койке оказался... Ну, ничего... Скоро придет время платить по счетам... За все хорошее... Ладно, не будем о печальном.
    Предлагаю вам послушать вот этоВыберите песню "Дельфины", реально расслабляет)))
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    23 марта 2014 - 17:18 / #1
  2. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Астра, интересно, жду продолжения)
    Астра нравится это сообщение.
    23 марта 2014 - 17:20 / #2
  3. Оффлайн

    Астра

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 1049

    Симпатий: 195

    Трофеев: 4

    Автор темы

    24.03.14
    Первый день "официальных" каникул начался как-то тупо. Проснулась, дома никого. Понятно, что мама на работе, а вот где папа? Оказалось, что он мыл машину перед ремонтом. Ладно, с этим разобрались. Только чем заняться? Оксана, наверное, еще спит, будить ее бесполезно. Да и не дозвонишься до нее. Пошла на кухню, заварила чай, нашла пару сухариков в тарелке, все, для идеального завтрака для одинокого человека. "6 кадров" по телевизору, пение скворцов и возня котов на крыше. Что может быть лучше? Но в один миг это всю гармонию разрушил папа. Он пришел переодеться и попить чаю. И от он снова уехал. На некоторое время я осталась одна. Какое же это блаженство... Все в твоем распоряжении, никто не доканает тебя какими-либо просьбами, и вообще, сидишь себе в покое... В общем, часть моего скучного, и абсолютно пустого дня можно пропустить, перейдем к более интересному. Наконец, я смогла дозвониться до Оксаны. Назначив встречу, я поспешно "вылетела" из дома и пошла на Центральную, к магазину. Встретившись, мы обменялись последними новостями, поделились своими чувствами. И так, до 20.00. Придя, домой, я снова никого не обнаружила. Но потом услышала, что кто-то пробирается домой. Это была мама. она мне казала, что нужно собираться в баню. Все, остальное не самое интересное.=)
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    24 марта 2014 - 20:09 / #3
  4. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Астра, ага, классно сидеть одной дома) Вот, например, когда родители мои в магазин едут, а братья гулять с бабушкой идут.. А я ОДНА дома сижу, и в моём распоряжении компьютер, чипсы, шоколадки....
    Астра нравится это сообщение.
    25 марта 2014 - 06:49 / #4
  5. Оффлайн

    Астра

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 1049

    Симпатий: 195

    Трофеев: 4

    Автор темы

    25.03.14
    Записей нет.
    Мисс Дикси, РаДуЖнЫй РыВоК нравится это сообщение.
    26 марта 2014 - 07:31 / #5
  6. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Астра, оригинально.
    26 марта 2014 - 07:32 / #6
  7. Оффлайн

    РаДуЖнЫй РыВоК

    Посетители

    Сообщений: 1058

    Симпатий: 850

    Трофеев: 6

    Астра,
    А можно вопрос:Как ты в подписях сделала ссылку на свой профиль на книге фанфиков
    26 марта 2014 - 07:33 / #7
  8. Оффлайн

    Астра

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 1049

    Симпатий: 195

    Трофеев: 4

    Автор темы

    РаДуЖнЫй РыВоК,
    Я в чате тебе ответила
    26 марта 2014 - 07:57 / #8
  9. Оффлайн

    Астра

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 1049

    Симпатий: 195

    Трофеев: 4

    Автор темы

    06.04.14
    Прошу прощения, что долго не писала. Просто все эти дни не было таких особых событий, ибо их было слишком мало, чтобы уместить в этом сообщении. Начну рассказывать все по порядку.
    26.03.14 (среда):
    Особых событий не было, единственное, что произошло это я смогла наконец выбраться погулять со своей подругой Оксаной, которая приезжает на каникулы из Рыбинска. Мы обменялись новостями, сделали пару свежих фотографий, обсудили планы на будущее.
    27.03.14 (четверг):
    Оксана уехала, остаток дня прошел пусто и я даже не помню, что было.
    28.03.14 (пятница):
    Старая программа: Дома никого, 8 часов утра, ноутбук, пазл. Любимая музыка напоминает о прошлом. Но вдруг, (О, Боже мой!) пришла соседка и попросила, чтобы я посидела с ее внучкой, приходящейся мне сестрой-племянницей, которую я ненавижу больше всего на свете. Летом мы сильно поругались, и с тех пор мы даже не обмолвились словом. В больше степени, эта (цензура), ходит к моей маме, и тупо действует мне на нервы. Но вот, наконец, пришли родители, и я смогла спокойно провести время в своей комнате в гордом одиночестве.
    29.03.14 (суббота) - 31.03.14 (понедельник):
    Особых случаев не было, кроме того, что 29 марта ездила в Тутаев.
    01.04.14 (вторник):
    Черт... 1 апреля... Как же я ненавижу этот праздник... Хоть и у меня в этот день именины. Как хорошо, что эта (цензура) уехала, и не сможет мне испортить хоть этот день. Первое поздравление услышала Маши Бондаренко (Резвой Марии). Второе поздравление услышала от мамы, вместе с приколом. А потом, от сестры. папа был на дежурстве, и я и мама решили сделать фруктовый салат. Посидели, поели, а потом на этой ноте день закончился.
    02.04.14 (среда):
    Сегодня решила наконец-то съездить за паспортом, а то ведь уже ДВА месяца лежит. Но что-то сегодня мое самочувствие не очень. Думала, на следующий день все пройдет. А еще, когда я с папой была в магазине, уже на кассе стояла, меня постоянно разглядывал какой-то парень. Я посмотрю на него, он глаза опускает, но я заметила, что он меня осматривает с ног до головы! Потом он посмотрел на меня, я глаза опустила. Этот каламбур продолжался недолго, я пошла в машину, и мы с папой собрались ехать домой, но по пути заехали еще в один. По пути мне встретился тот же парень.
    03.04.14 (четверг):
    Боже мой, не могу уснуть. в животе все постоянно мутит, подступает рвота. Пришлось разбудить маму, чтобы она дала хоть какую-нибудь таблетку. Я выпила таблетку, и понеслось... Меня вытошнило... Горло болит, внутри все пусто... Ну, хоть заснуть удалось... Мама решила оставить меня дома, сходила в сельский медпункт, а врач сказала, что мне неделю нужно сидеть дома, что есть подозрение ротовирусную инфекцию. Сказала, что нужно пить "Регидрон" и "Смекту" бее... Ну, начали лечить...
    04.04.14 (пятница):
    Сегодня полегче. Я уже почти собрала пазл. Приехали родители, мы пообедали. Мама стала мне помогать с пазлом, и вот... Торжественный момент... Осталась последняя частичка, но... Ее нет! Обыскали всю комнату, и нашли, нашли ее! Вставили, и склеили. Все! Готово! Осталось только решить, куда вешать.
    05.04.14 (суббота):
    Новостей нет.
    06.04.14 (воскресенье):
    Что сегодня за день... У курицы вылеглись цыплята, кошка окотилась... И все в один день! И главное, в апреле...

    А теперь записи из рубрики "Не помню когда это было, но это точно было":
    На прошлой неделе, в один из дней, в дом ворвался папа. Он позвал меня на улицу, и взял бинокль. Оказывается, около деревни, у дороги, ходят три лося! Но вдруг, подъезжает знакомая машина. Лосей спугнули, и поехали дальше. Вдруг вижу, что в мою сторону из машины смотрит та самая тварь, которая мне портит жизнь в школе, это Саша. Блин, жалко, что у меня винтовки под рукой не было, а то бы сейчас...

    Ну, вроде все рассказала...
    Мисс Дикси, Джер нравится это сообщение.
    6 апреля 2014 - 15:17 / #9
  10. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Астра, Лоси? Ого..
    Астра нравится это сообщение.
    6 апреля 2014 - 15:20 / #10
  11. Оффлайн

    Астра

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 1049

    Симпатий: 195

    Трофеев: 4

    Автор темы

    Мисс Дикси,
    Да, лоси. Корова и два теленка: девочка и мальчик. Я почти у леса живу, а папа охотник, он добычу за версту чует=)))
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    6 апреля 2014 - 15:34 / #11
  12. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Астра, Ахаха) Лосятки.. Они такие милые)
    Астра нравится это сообщение.
    6 апреля 2014 - 15:35 / #12
  13. Оффлайн

    Астра

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 1049

    Симпатий: 195

    Трофеев: 4

    Автор темы

    Мисс Дикси,
    ага, один темный - мальчик, другой рыжий - девочка
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    6 апреля 2014 - 15:56 / #13
  14. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Астра, Какие очаровашки!
    Астра нравится это сообщение.
    6 апреля 2014 - 16:34 / #14
  15. Оффлайн

    Астра

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 1049

    Симпатий: 195

    Трофеев: 4

    Автор темы

    Мисс Дикси,
    ладно, хватит про лосей. Сайт-то конный, а не лосиный. кстати, в Костроме есть Лосеферма, и в апреле-мае там рождаются лосята, рекомендую съездить туда.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    7 апреля 2014 - 16:19 / #15
  16. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Астра, ОК, запомню
    7 апреля 2014 - 18:15 / #16
  17. Оффлайн

    Астра

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 1049

    Симпатий: 195

    Трофеев: 4

    Автор темы

    Мисс Дикси,
    Только не знаю, существует ли она сейчас, просто фильм в 2004-2005 году снят...
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    9 апреля 2014 - 16:52 / #17
  18. Оффлайн

    Астра

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 1049

    Симпатий: 195

    Трофеев: 4

    Автор темы

    14.04.14
    И вот опять я пишу о своей жизни.
    Начну все по порядку.
    07.04.14
    Блин, пора идти в школу... О Боже, как же меня это достало... Подъем в семь утра, вы ход на остановку в 15 минут восьмого... А эти одноклассники... Сегодня они меня окончательно задолбали... Единственное, что меня успокоило, это то, что я заняла 3-е место за фотографию своей любимой собаки и получила кубок, а еще, что наконец-то пришли книги.
    08.04.14-13.04.14
    Толком ничего интересного. Только что в пятницу приезжали из Эдельвейса к нам в школу, показывали разные мастер-классы. А еще, что я заметила в поведении Саши что-то необыкновенное... Он постоянно смотрит на меня, и мозолит мне глаза, пробегая через мой пост.
    14.04.14
    Опять понедельник, опять страдания... По крайней мере, я так считала, пока не начался второй урок... Была физкультура, я с парнями перекинулась мячиком, они тут меня "обстрелять" им хотели, смешили постоянно. А когда пришел учитель, мы разделились на команды и понеслась... Я одна девчонка в команде парней стою на воротах... Первый гол забил Мухин. Очевидное невероятное, но он пробежался по всему спортзалу всем нашим "дал пять" и про меня не забыл. И так все игру... Но что меня больше поразило, это Артем... Он так беспокоился, когда мяч подлетал к воротам... Он постоянно улыбался, когда я смотрела на него и когда я смогла отбить мяч от ворот как не подобает девушке, он смотрел на меня такими огромными глазами... А один раз вообще подошел и пожал мне руку и что-то сказал вроде: "Самого лучшего вратаря отблагодарить надо", но я толком не поняла, но он что-то сказал про вратаря. Вскоре урок закончился... Перед алгеброй все было нормально, мы смеялись, даже Саша не кинул мне никаких оскорблений... и впервые я от его услышала "Покажи, как ты сделала", да еще так, как будто между нами нет никакой "войны". Саша сегодня меня даже толком не смог оскорбить, что на него это очень не похоже... Да и вообще, все парни сегодня странные... Скорее всего, это из-за того, что Янючки нет, а так все было бы по-старому...
    А теперь записи из рубрики "Не помню, когда это было, но это точно было"
    В один из вышеописанных дней, я заметила что на уроке физкультуры, на меня постоянно смотрят Артем с Сашей, и, мне показалось, что они поедают меня глазами. Я чувствовала себя не в своей тарелке... Саша был слишком спокойный, и постоянно вертелся на турнике, когда я смотрела на него, а девочки говорили о чем-то о своем. Он постоянно показывал свою силу, даже когда играли в "Картошку" и я в него случайно попала мячом, он даже ни пикнул... Странно как-то все... Ну, что поделать, жизнь без странностей это не жизнь. request
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    14 апреля 2014 - 16:39 / #18
  19. Оффлайн

    Ксюха)))

    Посетители

    Сообщений: 242

    Симпатий: 120

    Трофеев: 5

    Астра,
    Интересно очень))
    Астра нравится это сообщение.
    14 апреля 2014 - 21:08 / #19
  20. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Ждём продолжения:)
    Мисс Дикси, Астра нравится это сообщение.
    14 апреля 2014 - 21:11 / #20
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама