Личный дневник. Астра

Все, о чем я думаю...
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

Астра

(автор)

Посетители

Симпатий: 195

Трофеев: 4

Автор темы

Ну, начну с самого элементарного...
    Меня зовут Дарья, мне 14 лет. Учусь в Колодинской СОШ Пошехонского района Ярославской области. Занимаюсь дрессировкой собак, рукоделием, рисованием. Обожаю спорт. Ну, все типа короче...
    23.03.14
    Ура, наконец настало время каникул! Неужели я отмучалась? Неужели больше не придется ходить на репетиции по защите своей работы? Да! Это время настало! Вот только... Только я не увижу Леню... Хоть мы и не общаемся вовсе, но все равно... Мне хватает лишь его взгляда, чтобы почувствовать себя легче... Достаточно лишь взглянуть на его светлые кудрявые локоны... А мы ведь с ним похожи... Оба "отшельники", у обоих светлые кудрявые волосы... Леню скоро заберут в армию, и что же мне делать? Все мои лучшие подруги скоро выпустятся из школы, и придется мне куковать с моими придурошными одноклассниками. Причина моей ненависти к одноклассникам предельно ясна: они все меня пытаются с кем-то сосватать, выставить дурой, и просто "выжать" меня из их "тупой компашки". В прошлом году, меня чуть не сосватали с моим одноклассником Артемом, в этом году, хотят сосватать с моим одноклассником придурком Сашей, имя которого даже и упоминать не хочется. Единственные хорошие слова, которые он мне когда-то говорил, это "Выкидывай мяч", "Ставь сюда", "Ты сделала домашку?". О, Боже, как я хочу избавиться от него... Как же я хочу, чтобы он снова на больничной койке оказался... Ну, ничего... Скоро придет время платить по счетам... За все хорошее... Ладно, не будем о печальном.
    Предлагаю вам послушать вот этоВыберите песню "Дельфины", реально расслабляет)))
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    23 марта 2014 - 17:18 / #1
  2. Оффлайн

Астра

(автор)

Посетители

Симпатий: 195

Трофеев: 4

Автор темы

И... ТЯШИНА!!! scare
    30 октября 2014 - 20:38 / #101
  3. Онлайн