Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Видео, мультики, фильмы » Видео с лошадьми » Рисуем в саи. Видео уроки, посвященные лошадям.
Рисуем в саи. Видео уроки, посвященные лошадям.

Рисуем в саи. Видео уроки, посвященные лошадям.

Джер date_range11.06.2014, 18:04 chat_bubble_outline8 remove_red_eye7 311
Творчество - огромная и неотъемлемая часть жизни человека, любой из нас любит посидеть в тишине, читая книгу, побывать в галереи, послушать музыку в тишине и окунуться в приятные воспоминания. Бесспорно, каждый хоть раз пытался написать стих, нарисовать кого-то из близких, сочинить песню. Любители лошадей не исключение, они хотят запечатлять лошадей на бумаге. Каждый конник пытался нарисовать лошадь, у кого-то выходило, у кого-то нет. И я уверен, что не стоит огорчаться, если любимец не вышел, стоит просто попросить совета у более опытных художников со стажем.

Но если все же не выходит на бумаге, попробуйте себя в роли современного арт-художника, использующего графические редакторы на стационарных компьютерах, ноутбуках, планшетах и даже телефонах. Благо, технологии сейчас позволяют нам обрести полнную свободу в данной технической среде. Прогресс не стоит на месте, и вот уже мы можем пользоваться фотошопом, заточенным под художников и носящим гордое название - саи.
И в нем есть много людей, любящих и изображающих лошадей, которые не против поделиться своими знаниями с остальными людьми. В своих уроках они подробно рассказывают и показывают, как нарисовать лошадь в этом замечательном редакторе.
Пожалуй, с помощью этих видео вы сможете продвинуться в мире художников и повыситься на ранг любителя, а затем и профессионала. Не сомневайтесь - главное, стараться, эксперементировать и пробовать. Это ваши новые три девиза в мире художников.
[media=http://www.youtube.com/watch?v=Qdnh06TmlaY]
Видео урок посвящен векторам. Очень важным кирпичикам в мире саи, с помощью них вам проще в дальнейшем будет разбить рисунок на слои. В уроке наглядно показывается, как установить вектор, отредактировать. А все действие происходит на очаровательной мордашке коня.
[media=http://www.youtube.com/watch?v=nhvLzMfOs0o]
[media=http://www.youtube.com/watch?v=k6OxMyDqrUU]
[media=http://www.youtube.com/watch?v=d5ggD7K84JM]
В этих видео уроках показывается процесс рисования лошади. С построения рисунка и до покраски. Так же внимание уделяется теням, деталям и инструментам.