Сны и мысли Полины.

Мой дневник.
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Леди рарити

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 470

    Симпатий: 107

    Трофеев: 4

    Автор темы

    Добро пожаловать в мир вне времени и жизненных обманов.

    Я решила, что банальных приветствий типа "Помню было много дневников у меня...","Всем привет/доброго времени суток" здесь не будет, ибо всё гениальное-просто, и сделать что-то своё это так же легко как выкинуть салфетку в мусорный бак. Я сразу предупреждаю тех, кому картинки в дневниках на вес золота-картинок здесь не будет, а если будут то вероятность их появления 2% из 100%. Приготовили свои умы набитые фантазией, мы начинаем!!!
    __________________
    3.06.15

    Я встала в 8:30 утра... Нет, стоп не так. Начнём с этого: банальности конец. Не знаю какими по длине будут мои записи, но одно могу сказать точно: записи будут интересными. Ну всё поехали. Моё утро было выдающимся. Я шедеврально позавтракала трёмя бутербродами с идеально заваренным чаем. Мама говорит что у меня собственный чай под названием "Ослиная моча"(извиняйте за выражение). Почему объяснять не буду. Интрига, интрига, интрига xD кстати забыла сказать что я теперь за здоровый образ жизни. Рацион пищи-здоровое питание. Фрукты и овощи. И зарядка. Единственное чему я не рада в своём образе жизни. Мы отошли от темы. Продолжим. Так как сейчас лето, я вышла гулять. В 9:00. То время когда молодая половина нашего города спит, видя замечательный сон.Вообщем, людей практически не было, машины не ездили(работа, работа, ага), создавалось ощущение что я в городе одна. После прогулки меня ждал назойливый магнитофон с музыкой мотивирующей меня на занятия. Я немножко(капельку) поделала зарядку(странно звучит, ага). После чего выполнила уроки. От мамы. Тип повторение. И ушла обедать. Обед был бедненький, ибо мамы на обед не было(прислуга сама готовит себе). Эмм... Не буду объяснять что я ела на обед. Как то не хочу. После бедного обеда меня ждал поход в библиотеку. Ух и отсидела же я там свой пятый зад... Библиотекаря не было. Прошло 30 минут и заявилась тётя, которая заявила мне что без согласия родителей книги не дадут. Мои нервы были на исходе. Обиженная и надутая я вернулась домой. Именно после "замечательной" прогулки мне пришло в голову написать дневник. И я его заканчиваю. Всем самого хорошего лета! Пусть оно вас радует каждым своим днём! Пока!


    Сара и Скарлет, Evaness, Золотинка нравится это сообщение.
    4 июня 2015 - 16:59 / #1
  2. Оффлайн

    Леди рарити

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 470

    Симпатий: 107

    Трофеев: 4

    Автор темы

    5.06.15

    Доброго. По нашему времени сейчас 9:39 утра. И давайте разберёмся. Речь пойдёт о сайте. Новички, зачем вы качаете права тем, кто вошёл в историю сайта? Почему вы уклоняетесь от прямых указов на ошибки? Сайту нужно помогать, а не доказывать кто здесь главный а кто королева. Нужно ставить перед фактом все исправления. Грамотность не помешает.
    Сара и Скарлет, Evaness нравится это сообщение.
    5 июня 2015 - 07:35 / #2
  3. Оффлайн

    Леди рарити

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 470

    Симпатий: 107

    Трофеев: 4

    Автор темы

    Извиняюсь за то, что долго не писала. Меня не было в городе.
    Итак, сегодня понедельник 8 июня. К чему всё это? Зачем вообще ставить даты? Если честно, эту запись я бы хотела посветить тем, кто называет меня дауном. И мне будет плевать на ваши будущие комментарии типа "Сама виновата" или "Правильно, что тебя так называют". Я просто буду начислять ШО за оскорбления модератора. Действительно "Лето в седле" очень хорошее произведение. Объясню почему я его удалила:
    1. Очень сильный скандал. Правы в нём всё-таки оказались Джер и Monday.
    2. Большая половина читателей отбила у автора желание продолжать писать дальше.
    3. После скандала тема стала не актуальна и автор её забросил.
    После этого сообщения многие пользователи станут называть меня дауном, святой... Я просто делаю своё дело, это моя обязонность.
    Evaness нравится это сообщение.
    8 июня 2015 - 08:55 / #3
  4. Оффлайн

    Леди рарити

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 470

    Симпатий: 107

    Трофеев: 4

    Автор темы

    9.06.15

    Сегодня ожидается трудный день. На данный момент всё выглядит безмятежно: я только что проснулась, лежу на мягкой и тёплой кроватке. Всё трудное начнётся после того как я сделаю дом.задание. Мне нужно будет бежать на другой конец города(машины то нет, ага) только из-за доклада. Не в школу(до неё ещё не дошли). На курсы. Я представляю свою пробежку. На улице льёт дождь, город пуст(буквально), и я бегу быстро прям как вампир. Не знаю почему вампир... Как леопард, вот! Ну а теперь про 11 лет тюрьмы. О школе. Не знаю как в других городах, а у нас экзамены сдают не только 11 и 9 классы, но и вся старшая школа. Сегодня пишем английский. Вообще, у нас школа лингвистическая, поэтому экзамен по английскому очень важен. Наверно, на этом будет всё , я буду дальше провожать последние минуты счастья.
    9 июня 2015 - 07:35 / #4
  5. Оффлайн

    Леди рарити

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 470

    Симпатий: 107

    Трофеев: 4

    Автор темы

    У меня пропало окошечко с помощью которого вставляют картинки. Жаль... Может у кого то также? Напишите мне пожалуйста как вы вставляете картинки? Если я вставлю ссылку картинка отобразится?
    9 июня 2015 - 09:06 / #5
  6. Оффлайн

    Леди рарити

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 470

    Симпатий: 107

    Трофеев: 4

    Автор темы

    Я тут увлеклась проектом Мурада Османна "следуй со мной". Не знаю вставятся ли картинки...

    http://static5.cmtt.ru/tj_articles/murad-osmann-be
    eline/murad-osmann-beeline-535fbc3c7c1fd.jpg

    http://ru2.anyfad.com/items/t1@2169b710-04f6-42c0-
    b702-adc0af94a158/Originalnyy-fotoproekt-Sleduy-za
    -mnoy-Follow-me.jpg

    http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/7/98/2
    02/98202285_Follow_1.jpg

    Теперь буду давать ссылки

    Ушла смотреть сверхъестественное.
    http://images4.fanpop.com/image/photos/20400000/Ca
    ss-Dean-and-Sam-supernatural-20492648-1920-1200.jp
    g
    9 июня 2015 - 09:11 / #6
  7. Оффлайн

    Леди рарити

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 470

    Симпатий: 107

    Трофеев: 4

    Автор темы

    Предатель расскажет вам всё, что вы захотите услышать, а потом предаст. Джон Сноу
    10 июня 2015 - 12:04 / #7
  8. Оффлайн

    Леди рарити

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 470

    Симпатий: 107

    Трофеев: 4

    Автор темы

    Уии
    Книжки книжки книжки
    Даааааааааа
    Ураааааааа
    Новенькие
    Книжки
    Теперь
    Со мной
    Я
    Безумно
    Рада
    То чувство когда радуешься новой книге, запаху её шрифта, красотой её обложки... Меня поймут те, кто действительно радуется маленькой книжке взамен на планшеты и ноутбуки... Если такие люди остались.
    Микаэла нравится это сообщение.
    14 июня 2015 - 22:02 / #8
  9. Оффлайн

    Леди рарити

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 470

    Симпатий: 107

    Трофеев: 4

    Автор темы

    Сегодня был поистине интересный день. Я проснулась от песни "Самая самая". Забыла выключить будильник и вот... На завтрак съела сандвич и пошла делать задания. На сегодня мой персональный учитель дал мне уроков больше чем в школе. Сделав всё где-то за 2 часа я села смотреть фильм. Он называется "Мечтатели". Советую вам его посмотреть, он многих людей изменил, меня тоже. Дальше меня ждал обед. Из того же сандвича. Родители не пришли, ибо уехали выбирать что-то что мне не интересно. После "обеда" я пошла с библиотеку. В тот момент у нас прошла гроза и на улице моросил мелкий дождик и вкусно пахло сыростью. Я шла по мокрому асфальту счастливая с мыслью о том что мой книжный шкаф скоро пополнится новыми книгами. И вот я только что пришла из библиотеки и в моих руках три свежих книги. Пока я их выбирала, успела почитать(одним глазком взглянула))) книгу о вере в Бога. Пока я читала её поняла что мне надо стать атеистом. Я верю в реальность. Мы хозяины своей судьбы и от небес ничего не зависит. Вот такой выдающийся был у меня день.
    15 июня 2015 - 13:14 / #9
  10. Оффлайн

    Леди рарити

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 470

    Симпатий: 107

    Трофеев: 4

    Автор темы

    Я тот человек который айфон променяет на книгу
    Который шумную компанию променяет на пару друзей
    Дискотеки на пикники и песни под гитару
    Красивую одежду на кеды и джинсы
    Швецкий стол на здоровое питание
    Поездку в Париж на деревню с лошадьми
    Мечты о парнях на мечты о встрече заката
    Я очень домашний человек
    Я очень спокойный и тихий человек
    Но я не серая мышь
    Тусовки с друзьями для меня здорово
    Я смогу постоять за себя
    Я никогда не плачу потому что у меня сильная душа
    Я никогда не вру и я очень преданная
    Если у меня есть цель я всегда ё достигаю
    Я знаю безупречно английский, немецкий и итальянский языки.
    Да, я говорю что думаю и это очень хорошо
    Я не люблю кофе, не читаю детективы и не фанатею от сов
    Я не следую определённым правилам и мейнстримам
    Я была во всех штатах США и знаю историю каждого штата на трёх языках(я их перечисляла)
    И я не хвастаюсь, я рассказываю о себе.
    16 июня 2015 - 10:11 / #10
  11. Онлайн

    РСЯ

    Реклама