Новые правила в данном разделе.

Я сделала более ужесточённые правила, потому-что часто наблюдаю, флуд, плагиат и т.д и т.п...
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Леди рарити

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 470

    Симпатий: 107

    Трофеев: 4

    Автор темы

    Доброго времени суток. Вас приветствуют очередные правила творческого раздела. Я знаю, он не самый важный, но я часто наблюдаю плагиат или флуд. Если у вас ещё осталась капелька совести, вы не поленитесь прочитать данные правила. Спасибо за понимание!
    Итак, правила в студию:
    1. Создавайте темы по тематике раздела. Сейчас мало кто так делает, но закрепить это правило надо бы. Глупо когда тема "Кто с кем дружит"(пример) находится в данном разделе. Этот раздел творческий, старайтесь порадовать посетителей вашими творениями!

    МОЖНО создавать темы про МЛП. Почему? Потому-что,пони не пони, а вы всё равно пишите рассказы, рисуете. И не важно про пони это или не про пони. Раздел ведь называется "Поэзия, проза и иное творчество", а не "Поэзия(не про пони), проза(тоже не про пони) и иное творчество не про пони". Правда? Я тоже так думаю.

    3. Плагиат запрещён! Я те такая глупая, чтобы не отличить вашу работу от чужой. Если вы хотите опубликовать чужую работу, укажите её автора. За плагиат будут начислены ШО(в конце).

    4. Флуд запрещён! Ребят, не захламляйте раздел. Вам приятно? Нет? Мне тоже так кажется. Если вам так хочется написать сообщение, которое "не подходит" содержанию темы, прошу вас, пишите в скобках. За весь флуд не прикрытый (), будут начислены ШО.

    5. Мат запрещён! За маты не прикрытые * вам будут начислены ШО.

    6. Ссоры, разжигание ссор, скандалы. за такие делишки вам обязательно придёт письмо в виде ШО. Если ссора была по теме(плагиат например), я просмотрю все разборки, и если будет замечено одно оскорбление, и обидчику, и тому кто всё это устроил будут начислены ШО.
    Ну вот, надеюсь таких простых правил вам будет достаточно, чтобы понять одну вещь: не засоряйте раздел!
    Шкала начисления штрафных очков

    Тема, которая не относится к тематике раздела-10 ШО.
    Флуд не прикрытый ()-5 ШО
    Маты не прикрытые * - 30 ШО
    Ссоры и скандалы-20 ШО
    Плагиат-15 ШО.
    За частое несоблюдение всех этих правил вам будет начислено 100 ШО(бан на трое суток)
    Удачи!
    3 июня 2015 - 06:53 / #1
  2. Оффлайн

    dandelion

    Посетители

    Сообщений: 6

    Симпатий: 3

    Трофеев: 1

    Спасибо за информацию.
    Леди рарити нравится это сообщение.
    19 июня 2015 - 09:44 / #2
  3. Онлайн

    РСЯ

    Реклама