Дневник Таташурге

  1. Оффлайн

    Таташурге

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 111

    Симпатий: 7

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Это будет мой дневничек, где я буду немножко рассказывать о своей жизни и о себе.
    24 января 2015 - 21:37 / #1
  2. Оффлайн

    Таташурге

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 111

    Симпатий: 7

    Трофеев: 3

    Автор темы

    24.01.15
    Сегодня денек удался на славу.
    Я проснулась из-за дурных мыслей, а точнее сна который разбудил меня. Я приготовила себе большой бутерброд, который был с рыбой. Сразу-же села за компьютер, который так дорог мне и стала что-то там писать, играть, рисовать.
    Я: "Ля, ля, ля"
    Бабушка: - Вставай, мы едем на английский.
    Да, я хожу на английский второй год, нет, не в школе. А у репетитора. Мне она столько задала, а я три дня назад села делать. Хорошо все было готов. В общем приехала, отучилась и влепили мне четверку. В знак похвалы меня покатали на лошадке, вернее я сама заплатила и покаталась а родители смотрели.
    Затем на нашей би-бике мы едем в смоленский трикотаж. Самое интересно в том, что я больше мамы и езжу во взрослый трикотаж, а маме можно даже в детский ходить. Ну да ладно, мне купили просто зашибенную толстовку с глазами кота, за 600 руб. А потом легенцы, за 400 руб.
    Короче, я приехала домой одетая и довольная.


    Я болею, я сейчас так хочется на море. (Если что на фотке моя бабушка-зомби, а не я)
    Мне стали прогревать ноги, как-же я орала. Потом хуже, горчишники, ужас.


    На этом пока что все. Добра вам и печенек.
    Золотинка нравится это сообщение.
    24 января 2015 - 21:47 / #2
  3. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Что же, дневник не плохой, и пользователь Таташурге показывает себя в последнее время достаточно таки нормально. Дневник оставляю, и желаю вам дальнейшего исправления. Удачи.
    Таташурге нравится это сообщение.
    24 января 2015 - 23:59 / #3
  4. Оффлайн

    Таташурге

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 111

    Симпатий: 7

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Золотинка,
    да, просто я еще после каникул не могу отойти.
    25 января 2015 - 11:23 / #4
  5. Оффлайн

    Таташурге

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 111

    Симпатий: 7

    Трофеев: 3

    Автор темы

    25. 01. 15
    Сегодня ничего особенного не произошло, но я расскажу немножко о том что было и немного о себе. Сегодня я реально расскажу почти все что знаю о себе.
    Я встала всего-то в 9. Мне приснился такой сон....Ох, тяжко вспоминать, но я расскажу все-таки. Все началось с того, что я вместе со своими друзьями села в парке на "Емелю" - всем известный аттракцион: Огромная лодка, которая качается ввысь и опускается.
    Мы качались, и чем выше мы качались, тем ниже опускались. Но интересно то, что когда мы зашли на аттракцион, то мы были на ЗЕМЛЕ, а оказались в воде. Каким-то боком захлебнулись, а потом я не помню.
    Дальше, оказались на горке, которая вела в море. Друг подруги, кинулся как бешеный нее и что-то прокричал. На этом мой сон закончился, и начался день.
    Я проснулась, пришла на кухню, но не поела, а просто выпила чай. Я ничего не съела, и не ела до 16:00. Сразу села за компьютер, до 13:00. Мне позвонила мама и сказала чтобы я собиралась домой. Я сразу начала плакать, ведь получила 3 по математике.

    Ну, пришла я домой, разделась и папа сразу стал меня щикатать, переворачивать, падать на меня. Но ведь не отлупили, а посмеялись. Ужас.
    Сделала я уроки, и сразу за компьютер писать это.




    Обо мне:
    Меня зовут Ульяна. Мне как Вы все знаете будет....14! Я анимешница, яйошница, пофигистка и сумашедшая. Обожаю и люблю черный, фиолетовый.
    Обожаю читать фанфики и писать их, на сегодня почти ни чего не могу рассказать о себе. Т.к. новое о бо мне не открылось.



    ---
    ВНИМАНИЕ!!! Картинки взяты из интернета, не плагиает.
    Спрашивайте обо мне все, что можете.
    25 января 2015 - 14:31 / #5
  6. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Таташурге, яой? Пф.
    Тебе 14? Не верю, ох не верю..
    25 января 2015 - 14:35 / #6
  7. Оффлайн

    Таташурге

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 111

    Симпатий: 7

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Мисс Дикси,
    сейчас и похуже люди есть))) Я-же не наркоманка, не пью
    25 января 2015 - 16:02 / #7
  8. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Таташурге, а я разве говорила?
    удачи в ведении дневника, что ли О.о
    25 января 2015 - 16:06 / #8
  9. Оффлайн

    Таташурге

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 111

    Симпатий: 7

    Трофеев: 3

    Автор темы

    26.01. 15
    Сегодня я проснулась в 8, а в школу надо было к 10. Я поиграла в компьютер, съела бутерброд, такой большой, с колбасой и сыром. Всего-то 2 часа просмотра телевизора. Мне это понравилось. Затем, самое ужасное, надо в школу. Я в бешенстве собираюсь, но не как не могу найти колготки. Позвонила маме, и что Вы думайте? Она ответила что мне надо надеть новые колготки и легенцы. Я *фигела, а погода была ужасная и надела только колготки.
    Я пришла в школу уже уставшая, а у нас еще сегодня Физ-ра должна быть первым уроком. Но учитель сказал что этот предмет будет последним. + ко всему этому мы должны были ездить на лыжах!



    Я была в панике, позвонила бабушке, потом дедушке. Славу богу было 12 часов, когда мой дед едит на обед. Он мне принес лыжи и я на последним уроке прокатилась 5 кругов и три раза упала. Ужас....
    Далее, еще ужаснее - библиотека. Нет, конечно я обажаю читать, но библиотакарша там такая!!! Носегодня она добренькая была, мне повезло. Нам на прошлой недели задали читать книгу "Том Сойер" или как-то так. А все книги разобрали, по этому взяла РОМАН!
    Пришла домой, села за уроки. Сейчас пишу это, а уроки не сделала.Ну да ладно, как всегда к вечеру у меня всегода все интересное происходит, а я днем пишу. Как всегда, а другого времени нет.
    На этом все. Всем пока!




    ---
    ВНИМАНИЕ!!! Иногда записи будут отстутствовать из-за второй смены. Не судите строго
    26 января 2015 - 15:45 / #9
  10. Оффлайн

    Таташурге

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 111

    Симпатий: 7

    Трофеев: 3

    Автор темы

    22.04.2015

    Прошу, конечно, простить за долгое отсутствие. По личным причинам не заходила в игру, но на данный момент, примерно две недели буду вести дневник. Прошу понять

    Пост будет просто текстом, без всяких картинок, т.к. умерла бабушка и искать по интернету не хочу.
    Скоро лето... Все уже проснулось, а мои оценки подгоняют меня, говоря, что пора собраться и идти в школу. Хотя, у меня все нормально, но погода была почти зимой, я не унываю, почти. Да, у меня умерла прабабушка, была на войне. У нее было что-то с сосудами, и бредила ТАК что меня иногда бесило. Я ее очень сильно люблю, а в четверг поедем хоронить.
    Ну что...Проснулась, сходила в школу. Правда кровать была кувырком. Подушка улетела куда-то вниз на пол, школьная форма, приготовленная вечером, почти сваливалась с уродливой, помятой простыни. Я убрала кровать, но только вечером. День вроде в школе был нормальный, было много учителей. У нас обычно несколько уроков вел один, потом другой, третий. Ну да ладно... Пришла домой, решила пойти на легкую отлетику. Пфф...
    Ты поедешь на кладбище?
    - спросила меня бабушка, сидя рядом со мной. Я подумала, сегодня не пойду на легкою, завтра вообще в школу, но надо будет попытаться заплакать хоть чуть-чуть, чтобы не портить картину. Потом придется поесть, и наконец поехать домой делать уроки. Последнее бесит, но может быть не зададут уроков. НЕЕЕЕТ!!! Я-же не увижу своего любимого учителя! Нет! Но на мое удивление мои усты сказали да.
    Посмотрела кучу серий разных сериалов, фильмов, мультфильмов, и только потом стала делать уроки. Сделала, убралась. Уже 20:30, пишу этот пост, что будет дальше, не знаю.
    Примечания:
    Не удивляйтесь что я такая бездушная, просто я холодная, во всех смыслах.
    22 апреля 2015 - 20:27 / #10
  11. Оффлайн

    Таташурге

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 111

    Симпатий: 7

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Иногда, мы не осознаем то, что делаем.
    23 апреля 2015 - 11:31 / #11
  12. Оффлайн

    Таташурге

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 111

    Симпатий: 7

    Трофеев: 3

    Автор темы

    23. 04. 2015

    Сегодня не будет записей... Я кратко расскажу что было:

    Встала, оделась, поела. Посмотрела фильм Укрытие, аниме, опоздала в школу на завтрак. Мой съели, кстати, мы учились со второй смены. Потом беспокоясь о оценке по русскому, хотя у меня пятерки, я тихо стала задыхаться ожидая отметок. Хорошо, что поставили твердую 5. Погуляла 30 минут, мне этого всегда хватит. Не обращайте внимание на мое грустное описание дня, личные обиды. Сделала Русский язык, почистила зубы, и пишу сейчас это. Не ждите большего...

    Философия - мой друг. Рассуждаю я всегда логично, но я можно сказать на ранней стадии Эмо детей, не важно почему. Расскажу только тем, кто хорошо меня знает.

    Оставить обиды, печаль, - идти и стремится. (c)
    23 апреля 2015 - 19:49 / #12
  13. Онлайн

    РСЯ

    Реклама