“Прошлые чемпионы“

  1. Оффлайн

    Таташурге

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 111

    Симпатий: 7

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Правила заполнения анкеты:
    1. Прежде чем начинать свой маленький набросочек несколько раз перечитайте весь текст с начала до конца, не упустив главную мысль.
    2. Анкету заполняем строго по пунктам, не убираем пункты, не прибавляем. Анкеты будут приняты только по шаблону анкеты, анкеты через человека не принимаются.
    3. Анкеты однострочники, расчлененки, не законченные анкеты не будут приняты пока Вы их не исправите.
    4. Не играть без проверки администратора или модератора.
    5. Не пишите анкету страницы на две, чтобы можно было уместить несколько анкет на оной странице.

    Анкета для лошадей:
    Имя, кличка - Имя одно, но оно не должно быть длинным. Можете написать цепочку имен. Кличка может быть только одна.
    Возраст - возраст указываем любой, но не превышаем отметку 80. Конечно я преувеличила, шутка - 30.
    Дату пишем любую, но год который подходит возрасту. Не смотря что разные чемпионы родились в разное время, они вместе, все.
    Пол - Как угодно, чтобы было понятно только. Желательно конь/кобыла.
    Характеристика - Не основные черты характера, ни несколько прилагаемых а семь 5 красивых связанных строк, можно и больше.
    Фото - Не разносим страницу. Фотка должна быть с лицом вашего персонажа, либо полностью с телом. Но, прошу, без разных неприятных частей тела лошади.
    Описание - Немного о голосе, росте и весе персонажа. Три строки и я вас могу пропустить
    История - Не надо писать скучную и нудную историю. Ведь Вы можете написать немного о детстве персонажа, немного о его родителях. Но учтите, если ваш конь чемпион, то и родители с дедушками и бабушками должны быть хорошими чемпионами.
    Прочее - все что Вы хотите дополнить
    ----
    Персонажи не могу быть идеальны.

    Правила заполнения анкеты:
    1. Прежде чем начинать свой маленький набросочек несколько раз перечитайте весь текст с начала до конца, не упустив главную мысль.
    2. Анкету заполняем строго по пунктам, не убираем пункты, не прибавляем. Анкеты будут приняты только по шаблону анкеты, анкеты через человека не принимаются.
    3. Анкеты однострочники, расчлененки, не законченные анкеты не будут приняты пока Вы их не исправите.
    4. Не играть без проверки администратора или модератора.
    5. Не пишите анкету страницы на две, чтобы можно было уместить несколько анкет на оной странице.


    Имя | Кличка | Прозвище - Имя пишем на английском, через дробь на русском. |Клички может быть две. Но смотрите на другие анкеты, может быть уже есть такие клички | Прозвище 1
    Пол - Женский/Мужской
    Возраст - Не делаем слишком молодых или старых персонажей
    Характеристика | Хобби - От 5 красивых строк, написанные рукой. | Хобби может быть любое
    История| Важные моменты из жизни - От 7 красивых написанных от руки строк | Через • (ALT+7) пишем важные моменты
    Фото | Описание - фото даем в спойлере, либо уменьшаем. | Описание от 3 строк
    Стиль езды - Выездка/Вольтижировка/ Конкур
    ---
    Персонажи не могут быть идеальны

    Общие правила:
    1. Флудить в локациях нельзя, даже просто некторые слова.
    2. Нельзя ругаться матом в ролевой, но львы могут допускать в свою речь несколько человеческих старинных слов.
    3. Нельзя указывать на ошибки других в локациях, только в ЛС.
    4. Если ваши персонажи поругались в РИ, то это не значит то что вам надо устраивать тут скандал, который оглушит всех. За этим в ЛС к модератору или администратору, с другими и прочими проблемами
    5. Все модераторы и администратор внимательно следят за вами и вашими постами, любое нарушение, приведет к предупреждению, а потом к лишению "Свободы"
    6. Посты от 5 строк, к прошлому правилу
    7. Нельзя убивать других персонажей без разрешения хозяина

    Левада:
    "Прошлые чемпионы"
    Манеж:
    "Прошлые чемпионы"
    Луг:
    "Прошлые чемпионы"

    Конюшня:
    Самая обычная конюшня где происходят почти все действия ролевой.
    ---
    С позволения меня можем добавлять свои локации.





    23 января 2015 - 21:15 / #1
  2. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Таташурге, забитый до невозможности сюжет.
    24 января 2015 - 05:50 / #2
  3. Оффлайн

    Таташурге

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 111

    Симпатий: 7

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Мисс Дикси,
    не знаю. Я что-то просматривала все ролевые не нашла такую.
    24 января 2015 - 09:28 / #3
  4. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    Таташурге,
    Забитый - то есть, непонятный, сухой, разжёванный, помятый и выброшенный в мусорку ал-ля сюжет. Я лично не поняла, как название ролевой отображает её действия? Что здесь надо делать? Просто играть за лошадей и всадников, как в реальной конюшне? Но тогда Вы ошиблись разделом, ибо все темы такого типа, как Ваши, обычно создаются в разделе "Виртуальная конюшня"
    24 января 2015 - 09:33 / #4
  5. Онлайн

    РСЯ

    Реклама