Дневник Ромашки.

RSS-лента темы

Продолжать ли мне вести дневник?

Да, конечно, это восхититтельно. 9 голосов42,86%
Можно. 7 голосов33,33%
Не надо, лучше доработай. 5 голосов23,81%
  1. Оффлайн

    Shamomile

    (автор)

    Забанен

    Сообщений: 64

    Симпатий: 88

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Добро пожаловать.


    Практически пол-сайта имеет свой личный дневник, и поскольку мне не хочется отставать, я подумала, что если я его создам, никому от этого хуже не будет.

    Что вам следует ожидать здесь?

    Небольшое описание дня.

    Фото, арты, рисунки.

    Цитаты и фото (либо же арты) к ним.

    Возможны видео и сюрпризы.

    Дневник Ромашки.

    Сегодня я встала в 7:30 утра. После того как застелила постель и сделала прочие дела, пошла завтракать пирогом с какао. В школу сегодня не пошла, так как болело горло. Но я только радовалась.
    После завтрака я пошла гулять с Рексом, т. е. с нашей собакой. Гуляла очень долго, примерно два часа. Пёс часто тащил меня в снег, и с моими 29-ю килограммами я туда и упала. Куртка была мокрая полностью, - пришлось стирать. Хорошо в этом деле одно - пошла я в резиновых сапогах, и, всё, что мне нужно было с ними сделать - поставить возле батареи.
    После того, как плотно пообедала, пошла спать. Еле встала с кровати, ибо прямо на моём животе разлеглось собакоподобное чудовище по имени Рекс. Он, как и я, спал. Мне приходилось лежать неподвижно еще полчаса - когда нашего пса будили, он злился. Не хотелось, чтобы любимое существо злилось. Поэтому я, набравшись терпения, лежала. Когда встала, снова пошла с Рексом на прогулку. К тому времени куртка немного высохла, правда не до конца.
    А после я, выпив чаю с мятой, стала писать этот дневник.
    Дневник Ромашки.

    Алисия Змысловска - молодой фотограф из Польши. С самого раннего детства она полюбила собак. А позже у нее появилась еще одна страсть - фотография. Так она стала фотографом, который специализируется на съемках домашних питомцев. Алисии всего 19, но ее творчество уже вызывает восторг.
    Дневник Ромашки.

    Дневник Ромашки.

    Дневник Ромашки.

    Дневник Ромашки.

    Дневник Ромашки.

    Дневник Ромашки.

    Дневник Ромашки.

    Дневник Ромашки.

    Дневник Ромашки.

    Дневник Ромашки.

    Дневник Ромашки.

    Дневник Ромашки.

    Дневник Ромашки.

    Дневник Ромашки.

    Дневник Ромашки.

    Дневник Ромашки.

    Дневник Ромашки.

    Дневник Ромашки.

    Дневник Ромашки.

    Дневник Ромашки.

    Немного мудрых цитат одного из прекраснейших для меня актеров Юрия Владимировича Никулина найдут место в моём дневнике.
    P.S. Все цитаты выписаны из книги Юрия Никулина "Почти серьёзно".
    P.P.S. Решила выложить их сюда, ибо вчера, 18-го декабря Юрию Владимировичу исполнилось бы 93 года.

    Много доброго можно сделать, если у тебя хорошее настроение.

    Будьте самоучками, не ждите, пока вас научит жизнь.

    В природе ничего не пропадает, кроме исполнившихся надежд.
    Дневник Ромашки.

    Если это первая запись в моем дневнике, то почему бы не выложить сюда видео?
    Лично я в восторге от собаки по имени Джесси (породы Джек Рассел терьер), занесённую в книгу рекордов Гиннеса и почитаемую как самую умную в мире собаку.


    И, конечно, небольшой сюрприз. Это наш Рекс:
    Дневник Ромашки.

    На сегодня всё. Надеюсь, Вам понравилось. popkorn
    Amelia, Золотинка, Desolation и ещё 2 нравится это сообщение.
    19 декабря 2014 - 17:39 / #1
  2. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Shamomile, в принципе, неплохо. Но очень однообразно, не отличается от серой тьмы других дневников.
    Хм, болело горло, но два часа гуляла с собакой?
    19 декабря 2014 - 17:49 / #2
  3. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    Ну, лично по мне, так дневник очень похож на чужие. Очень. Всё оформление понемногу взято у других. Но записи хорошие. Но со своим бы стилем было бы лучше. Удачи).
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    19 декабря 2014 - 17:52 / #3
  4. Оффлайн

    Shamomile

    (автор)

    Забанен

    Сообщений: 64

    Симпатий: 88

    Трофеев: 3

    Автор темы

    27.12.2014


    Сегодня я проснулась в 4:27 из-за того, что Рексу захотелось в туалет. Я быстренько оделась и вышла с ним. Хорошо, что свои дела он сделал быстро, и я смогла позавтракать, почистить зубы и расчесаться.
    После этого всего меня позвала погулять подруга. Я, конечно же, согласилась, потому что мне было нечего делать. Амелия сказала мне забрать с собой Рекса, сказав, что она не может за ним смотреть. Делать было нечего - пришлось взять его, тем более, подруга не отрицала.
    А погуляли мы здорово. Успели слепить снеговика, который у нас неплохо получился; покатали Рекса на санках; покидались друг в друга снегом. Ужасно проголодались, промокли - в общем, всё как положено было.
    Пообедав, я направилась сушить вещи. Это заняло у меня примерно полчаса, хотя казалось, что меньше.
    После того, как повесила вещи на вешалку, я пошла смотреть "Бриллиантовую руку", но так и не досмотрела - опять Рекс нарушил мои планы.
    Весело прошёл день. Наверное, все три недели каникул будут такими же, как он.


    Глаза этой кошки обворожительны.


    Мне бы хотелось поднять Вам настроение зимними цитатами и фотографиями, дабы зима прошла успешно.

    Зима для того и создана в белых тонах, чтобы начинать свою жизнь с чистого листа.

    Снег... Взрослые говорят, что это - замерзшая вода, но дети знают лучше: это маленькие звезды с волшебным вкусом Нового года.

    Вспомните свое детство. На улице снег, метель, а вас закутают в куртку и везут на саночках с полными пакетами мандаринок и конфет на коленях.




























    В честь Нового года я также соберу здесь немного анекдотов о зиме.

    — Вот я зимой родился. Теперь объясните, откуда я взялся? Аисты не летают, капуста не растёт...
    — Снеговики слепили.


    Два медведя сидят в берлоге и задумчиво глядят на падающие листья. Один говорит:
    — Как хотелось бы мне зиму не поспать, чтобы поглядеть на дураков, которые приклеивают их обратно.


    — Где находятся мухи зимой?
    — Не знаю, но я хотел бы, чтобы они там оставались и летом!



    Хорошего вам настроения :)
    Сара и Скарлет, Amelia, Золотинка нравится это сообщение.
    27 декабря 2014 - 20:10 / #4
  5. Оффлайн

    Shamomile

    (автор)

    Забанен

    Сообщений: 64

    Симпатий: 88

    Трофеев: 3

    Автор темы

    29.12.2014


    Первый день каникул я провела очень даже неплохо. Я выспалась. После того как умылась и переоделась, пошла с Рексом гулять. К моему удивлению, он сегодня был послушен и не тащил меня в снег. Утро сегодняшнего дня казалось немного странным.
    Когда я пришла с утренней прогулки, мама с сестрой уже сидели за столом. На завтрак у нас был приготовленный Амелией "Тирамису". Торт мне очень понравился, несмотря на большое количество крема. Я с удовольствием слопала торт, запив его чаем.
    После завтрака все ушли - мама - по делам, Амелия - к подруге. Я осталась одна с Рексом. Как и сестра, я тоже решила созвониться с подругой, чтоб пойти куда-нибудь погулять. Оказалось, что у неё дома тоже никого не было, и она решила прийти ко мне. Я не стала сопротивляться.
    Как только Лена (так зовут мою подругу) пришла, я сразу предложила ей проорать наши любимые песни из любимых фильмов. Никто не стал отказываться, поэтому мы сразу начали "петь". В середине первой песни к нам присоединился Рекс, дабы немного подправить наш слух. И, что самое интересное - с его лаем наши песни становились гораздо лучше. Всё-таки он - умный пёс, просто иногда не хочет этого показывать.
    Когда мы закончили это дело, нужно уже было обедать. Я достала из холодильника салат и борщ и мы начали уплетать это всё. Вскоре мне захотелось пить, и я налила компот. Но не только себе, а по привычке ещё и подруге. Тем более, она не отказывалась.
    После я покормила Рекса, и во время еды ему захотелось выйти. Мне было лень нормально одеваться, поэтому я одела только сапоги и шарф. Не знаю, почему именно так...
    Ближе к вечеру Лена ушла домой. А я поужинала и дочитала детектив А. Конан-Дойля "Собака Баскервилей".


    Улитки не медленные. Они просто ценят жизнь.








































    Небольшой юмористический стишок о сове заставит Вас улыбаться :)

    Ног у совы две,
    Грудь у нее одна,
    Рук у совы нет,
    А попа почти не видна.

    Есть у совы голова,
    К ней прикреплен клюв,
    Ушей у совы два,
    Поэтому чуткий слух.

    Сзади у сов хвост,
    Слева одно крыло,
    Справа еще одно.
    У сов маленький рост.

    Есть у совы спина,
    Часто бывает живот,
    Есть у совы слюна
    (Если залезть в рот).

    Перья у сов есть,
    Шерсти у них нет.
    Сова - это просто жесть,
    а я очень классный поэт.



    Поскольку скоро праздник, я снова выложу несколько анекдотов о зиме.


    — Ты зачем мне на зиму посоветовал окна заклеить?!
    — Что, теперь тепло?
    — Теперь темно!


    Однажды Чукча купил холодильник. Его спрашивают:
    — Чукча, зачем Вам холодильник?
    — Однако, зимой греться: зимой на улице — 40, а в холодильнике 4.


    Зима, лес, падает снег. По лесу ходит раздражённый медведь. То сломает ёлку, то пнёт дерево, то на волка наорёт… в общем, обуял его гнев. Ходит и бормочет:
    — И зачем же я пил в сентябре кофе?!



    Очаровательный пёсик. Фото сделано в нужный момент.
    Amelia, Золотинка нравится это сообщение.
    29 декабря 2014 - 20:13 / #5
  6. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Shamomile, на завтрак - торт? Оо
    29 декабря 2014 - 20:33 / #6
  7. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10024

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Но Ромашка это уже два года, как я...
    Б-безысходность.
    29 декабря 2014 - 21:26 / #7
  8. Оффлайн

    Shamomile

    (автор)

    Забанен

    Сообщений: 64

    Симпатий: 88

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Мисс Дикси, ну, торт. Не знаю, почему. Других вариантов не было.

    Джер, странно. Мой никнейм переводится как "ромашка", тем более, у меня ещё с 7-ми лет такой псевдоним.
    29 декабря 2014 - 21:31 / #8
  9. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Shamomile, псевдоним? Может, прозвище?
    Не знаю, творог там, мюсли, бутерброды..
    30 декабря 2014 - 08:17 / #9
  10. Оффлайн

    Shamomile

    (автор)

    Забанен

    Сообщений: 64

    Симпатий: 88

    Трофеев: 3

    Автор темы

    17.02.2015


    Долго меня здесь не было. Но, обещаю, заполнять дневник теперь буду практически каждый день.
    Сегодня пришла со школы пораньше, где-то в полдвенадцатого. Дома никого не было. Никого, кроме Рекса. Сразу же он набросился на меня и стал облизывать.
    Переодевшись, я пошла делать уроки. Нам задали много алгебры и и физики, над которыми я очень часто потею, но, увы, домашнее задание не заняло у меня много времени. Вроде бы делала его час, а, казалось, что полчаса.
    Но за это время я зверски проголодалась. Я пошла на кухню, покопалась в холодильнике и нашла... грибной суп! Мой любимый, с белыми грибами. Даже Рексу захотелось его попробовать, хотя он был без мяса. Но зато мы славно пообедали, и, мне даже показалось, что если б в супе оно было, то грибов не чувствовалось бы совсем.
    После обеда я решила, что полезно будет прогуляться под снегопадом мне, а заодно и моему питомцу. И я тут же стала собираться, так и оставив посуду на столе. И мы с Рексом вышли на улицу. Миллионы крупных снежинок вальяжно ложились на землю, снег был мне по колено, а ног Рекса полностью не было видно.
    Мы, не теряя время, начали лепить снеговика. Лепили-лепили, да не смогли долепить - Рекс устал, а я уже была мокрая. Тем более, у нас с собой не было ни угля, ни морковки, ни ведра. И, когда Рекс сделал свои дела и мы пошли домой.
    Дома я повесила свои вещи на батарею и пошла смотреть "Полосатый рейс". Вскоре ко мне присоединилось мое любимое шерстяное чудовище и составило мне компанию.
    А сейчас я сижу на кухне и пью какао с маршмеллоу. Хорошо провела время.


    Чаппи - пес, который безумно любит фотографироваться.

































    Я недавно приехала из Парижа (после Китая мы решили поехать туда) - красивый город. Меня впечатлил. И сегодня я хочу выложить сюда несколько цитат об этом городе.

    Тот не знает Парижа, кто не видал, каков он ранним утром.

    А когда в Париж приходит весна, даже самый жалкий из его обитателей должен чувствовать, что он живет в раю.

    Быть парижанином не означает родиться в Париже. Это означает - родиться там заново.


    Не знаю, как вам, а мне нравятся анекдоты о животных. Сегодня их будет мало, но, надеюсь, они будут смешными.

    Медведи, встречавшие людей, считают, что люди живут на деревьях.

    - Чем отличается российский кот от европейского?
    - Тем, что российский кот на генетическом уровне понимает, что мяукать и просить еды утром 1-го января, не то, чтобы абсолютно бесполезно, но и опасно для жизни...


    Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...


    Невероятно фотогеничная разноглазая лиса.
    Amelia, Золотинка нравится это сообщение.
    17 февраля 2015 - 13:16 / #10
  11. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Shamomile, а у нас уже весенняя погода с: меня лично в Париж не тянет, больше хочу в Берлин^^ удачи в ведении дневника, записи отличные.
    17 февраля 2015 - 14:01 / #11
  12. Оффлайн

    Shamomile

    (автор)

    Забанен

    Сообщений: 64

    Симпатий: 88

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Мисс Дикси, в Берлине моя тётя живёт. Да, Берлин - замечательный город, и мне там понравилось больше, нежели в Париже, но всё же...
    17 февраля 2015 - 15:14 / #12
  13. Оффлайн

    Amelia

    Посетители

    Сообщений: 1253

    Симпатий: 783

    Трофеев: 6

    Очень даже неплохо. Делаешь большие успехи, продолжай.
    18 февраля 2015 - 10:05 / #13
  14. Оффлайн

    Shamomile

    (автор)

    Забанен

    Сообщений: 64

    Симпатий: 88

    Трофеев: 3

    Автор темы

    20.02.2015


    День начинался странно. Хотя ещё с позавчерашнего дня у нас в школе карантин, проснулась я я в полтретьего ночи. Меня разбудил приглушенный грохот в ванной. Я, немного ещё повалявшись, неохотно направилась к комнате. Включила свет, осмотрелась вокруг... и вдруг откуда-то из ванны послышался удар лапы об её стенку. Я, заглянув внутрь, увидела Рекса, спящего крепким сном.
    Разбудив пса, я застелила постель и оделась, дабы прогуляться с ним. Гуляли мы недолго, ибо от ужасной метели кружилась голова.
    На завтрак мне достался творог с чаем. Позавтракав, я помыла посуду (хорошо, что не за всеми, а только за Амелией) и, позвонив Лене, стала собираться к ней в гости. Когда я вышла, она уже ждала меня под нашим домом.
    Мы немного погуляли и нам захотелось в туалет, поэтому зашли в наш дом "буквально на минутку". Пока мы делали свои дела, снова поднялась метель. Лена уже не хотела никуда идти и поэтому мы переждали её дома. В то время, как за окном сыпал густой порошок, мы успели вкусно пообедать и поиграть с Рексом. Позднее Лена ушла домой, и мы остались втроём - я, сестра и пёс.
    Из-за этой метели нам с Рексом приспичило поспать. Спали 2-3 часа, недавно проснулись и я стала писать сегодняшнюю историю.


    Сложно представить, что собака и сова могут стать хорошими друзьями. Пока не увидишь эти снимки овчарки Инго и совы Польди от Тани Брандт, профессионального фотографа из Германии. Попробуй заставь так позировать животных, если они не чувствуют себя уютно и гармонично друг с другом.




























    На просторах интернета нашла превосходный стих про любовь кота и лисицы. Очень красивые слова, но, к сожалению, автор неизвестен.

    Ты осмелился влюбить в себя лисицу?
    Ах, какой несчастный, глупый кот!
    Приручить решил, ее, блудницу,
    Получилось все наоборот.

    Без нее ты дальше жить не сможешь,
    Она тоже, только виду не подаст,
    Что ты ей теперь всего дороже,
    Ведь такая у лисицы масть.

    Она будет хитрить, но надеется,
    Что ты сможешь ее приласкать.
    И пускай, она дикая, бесится,
    Ее попросту нужно обнять.

    Что же ты от лисицы хотел?
    Что прижмется к тебе как кошка?
    На душе у нее беспредел,
    Не близка к ее сердцу дорожка.

    Вновь лишит тебя равновесия,
    Мелькнув своим рыжим хвостом.
    И прошепчешь ты: "Милая бестия,
    Будь немного нежнее с котом".

    И вот тут она насторожится,
    Усмехнется, поднимет бровь,
    И у ног твоих в клубок сложится,
    Ведь все это и есть любовь.



    Ещё я припасла для вас немного анекдотов о собаках. Я думаю, большинство пользователей сайта любят этих прекрасных животных.
    Но кошатники пусть тоже не расстраиваются - в следующей записи обязательно будет что-то про шерстяных мурлыкающих комочков счастья.

    - Алло! Это общество охраны животных?
    - Да.
    - Прошу вас, пришлите сюда кого-нибудь. У нас во дворе сидит на дереве почтальон и оскорбляет нашу собаку.


    Пропала любимая собака тещи. Черная, злая, лает за троих, кусается и все запоминает. Кто знает местонахождение - просьба не звонить.

    В полицию прибежал взволнованный человек.
    - Помогите! У нас в доме только что побывали воры. Срочно пришлите розыскную собаку.
    - Весьма сожалеем, но это невозможно. Оба наши пса совершили кражу колбасы в буфете и сейчас находятся под арестом.



    Пожалуй, один из самых удачных кадров мира. Столько благородия.
    Amelia, Золотинка нравится это сообщение.
    20 февраля 2015 - 21:47 / #14
  15. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Шерстяными могут быть носки. Мб, пушистые?
    Shamomile нравится это сообщение.
    20 февраля 2015 - 22:04 / #15
  16. Оффлайн

    Shamomile

    (автор)

    Забанен

    Сообщений: 64

    Симпатий: 88

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Мисс Дикси, ну, мне лично кажется, что слово "шерстяные" подходит больше.
    20 февраля 2015 - 22:18 / #16
  17. Оффлайн

    Shamomile

    (автор)

    Забанен

    Сообщений: 64

    Симпатий: 88

    Трофеев: 3

    Автор темы

    21.02.2015


    Этой ночью я спала очень долго. Проснулась в 11:37 (я, как только просыпаюсь, сразу смотрю на часы), а обычно просыпаюсь около восьми часов. Я вскочила с кровати, дабы осмотреть комнаты. Дома не было никого, а Рекс ещё спал, ибо заснул поздно. Но на кухне лежала записка:

    Доброго утра.
    Как только проснёшься, покорми Рекса, он голодный. Я нахожусь у подруги. Звони мне только по делу, я занята. Вся твоя еда в холодильнике.
    Амелия

    Ну, я не стала медлить и тотчас покормила нашего пса. Затем, умывшись и одевшись, я направилась к холодильнику в поисках пищи. На завтрак снова был творог. Никакого разнообразия!
    Я быстро съела творог и стала наливать в кружку заваренный мною чай. Но его я оставила на потом. Почистив зубы, я одела куртку и мы с Рексом пошли на выгул. Вокруг снова царила метель, кружащая колючие снежинки.
    Вернувшись, я выпила до сих пор тёплый чай и села перечитывать книгу "Гарри Поттер и Философский камень".
    Гулять сегодня не стала, а когда прочитала первые 30 страниц, стала разогревать себе рагу. Я, попробовав его, решила, что оно понравится Рексу и переложила из тарелки ему в миску немного мяса.
    Позже я полила цветы и пересадила орхидею в другой горшок. И что странно, обычно я всегда рассыпала землю, занимаясь этим делом, а сегодня не упало на пол ни крупинки, хотя пересаживала я долго.
    И сейчас я ем печенье, запивая его кофе. Скоро буду мыть голову.


    Фотограф Анита Стоян, известная под псевдонимом Anita Anti, создает великолепные портреты женщин. Ее работы, словно переполненные магической энергией, завораживают. Анна не скрывает, что при их создании она активно использует фотошоп.






























    Я пересмотрела свой дневник, и осознала, что тут нет ни одной цитаты о лошадях. И поэтому в сегодняшней записи Вы сможете увидеть их.

    А я люблю глаза лошадей. В них можно целиком увидеть свое отражение.

    Хорошая лошадь слушается даже тени всадника.

    Как только люди видят лошадь, так сразу норовят ее оседлать, а кто-нибудь слышал, чтобы лошадь об этом просила?

    В природе противоположные причины часто производят одинаковые действия: лошадь равно падает на ноги от застоя и от излишней езды.


    А сейчас я выложу обещанные анекдоты про котов. Искала долго, надеюсь, кошатникам понравятся.

    Люблю голодного кота - он такой общительный!

    Живу на первом этаже. Летом из-за жары окна всегда открыты. И знаете что? Меня адски бесит просыпаться с чужими котами в кровати.

    Пылесос был изобретён случайно. Один инженер заметил, что его новейший отпугиватель котов ещё и неплохо втягивает пыль.


    Маленький проказник ;)
    Amelia, Золотинка нравится это сообщение.
    21 февраля 2015 - 18:20 / #17
  18. Оффлайн

    Shamomile

    (автор)

    Забанен

    Сообщений: 64

    Симпатий: 88

    Трофеев: 3

    Автор темы

    22.02.2015


    Обычный скучный день. Проснулась ровно в семь часов утра, застелила постель и сразу пошла завтракать (как оказалось, спала я одетой). На этот раз еда у меня была праздничная - шоколадный торт и горячее молоко. Сначала я принялась есть торт, да так увлеклась, что даже не заметила как Рекс вылакал всё моё молоко из узкого (!) стакана своим на удивление длинным языком. Пришлось наливать себе новое и пить очень быстро.
    Доев, я поставила посуду в раковину и оделась потеплее - нужно было выйти с Рексом и заодно немного погулять. Уже третий день завывала вьюга. Но зато покатались на санках и поиграли в снежки. И снова полностью были в снегу.
    Гуляли мы долго, пока не промёрзли насквозь. Вернулись в час дня, когда нужно было обедать. Я, скинув всю одежду на пол, стала разогревать вчерашнее рагу, но после того, как скормила немного холодного нашему псу.
    После обеда я пошла спать. Иногда дневной сон полезен. И не только для меня. Рекс взобрался на мою кровать, мы устроились в самой удобной позе и вскоре заснули.
    Проснулась давно, решила полазить в интернете и прочитать информацию о ламантинах. Недавно закончила и стала писать эту запись.


    Кажется, что это фотошоп, но Катерина Плотникова, как настоящий русский фотограф, создает свои опасные портреты с участием диких животных и бесстрашных моделей.






































    Давно хотела выложить цитат о дружбе, но почему-то постоянно забывала об этом, забивая себе голову прочей ерундой. Что же, сегодня я дам Вам повод прочитать их.

    Привязанность может обойтись без взаимности, но дружба - никогда.

    В мире нет ничего лучше и приятнее дружбы; исключить из жизни дружбу - все равно что лишить мир солнечного света.

    Иметь общие желания и общие отвращения - именно в том состоит прочная дружба.


    Поскольку у некоторых уже весенняя погода или кто-то с нетерпением ждёт это прекрасное время, тут я собрала анекдоты о весне.

    Осень, 13 градусов: "Где сапоги, свитер, колготы, пальто, шарф, шапка?"
    Весна, 13 градусов: "Отлично, пойду в футболке!"


    Март. Армия котов объявляет весенний призыв.

    - Хочется петь, танцевать, любить, легко дышать. Это весна, Багира?
    - Это грибы, Маугли!



    Счастливая лошадка.
    Золотинка нравится это сообщение.
    22 февраля 2015 - 22:56 / #18
  19. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Второе и седьмое фото, где девушка с дикими зверями фотографируется, лучше убрать. Они красивые, без слов, но..
    22 февраля 2015 - 23:09 / #19
  20. Оффлайн

    Shamomile

    (автор)

    Забанен

    Сообщений: 64

    Симпатий: 88

    Трофеев: 3

    Автор темы

    23.02.2015


    Сегодня встала как обычно. За ночь у меня пересохло горло, и первым делом я пошла на кухню, дабы налить себе компот. Но наливать в стакан мне жутко не хотелось, терпеть я уже не могла, и поэтому я пила прямо с графина. Так даже вкуснее.
    Потом я пошла застилать постель и одеваться. Но, как назло, у меня закончились чистые майки. Грязную брать из стиральной машины я себе не позволяю. Стирать, конечно, не люблю, но другого выбора не оставалось.
    Стирала я долго, ибо Рекс вскоре проснулся и путался под ногами. После стирки, оставив майку на батарее, я пошла завтракать. Хоть что-то новое на завтрак. Блины со сгущёным молоком и чай смогли меня порадовать. Иногда хорошо утром буднего дня (а особенно утром понедельника) осознавать, что никуда не надо идти.
    После завтрака я накормила Рекса и вышла с ним гулять. Был сильный снегопад. Чувствую, весна придёт не скоро. Но всё-таки, поскольку я люблю снег, нужно радоваться. Мы с Рексом первым делом стали измерять сугробы - снег чистый, а детство ещё не прошло. Нам разрешено заниматься этим весёлым делом. Но позже мы с нашим псом стали поочерёдно катать друг-друга на санках. Хорошо, что Рекс - немецкая овчарка и может повезти меня с моими 34-мя килограммами и не надорваться.
    Мы пришли домой, и, как обычно, были полностью мокрыми. Рекс сразу удобно уселся возле батареи, на которой лежали мои вещи, пока не собираясь обедать. Зато я очень проголодалась, но в холодильнике нашла только грибной жульен и немного позавчерашнего, недоеденного рагу. С голодухи я съела пол-миски жульена и всё рагу. А потом и Рексу приспичило поесть. Оказалось, он тоже любит грибы!
    Немного отдохнув после обеда, я направилась к себе в комнату и стала смотреть особо всеми рекламируемую третью часть фильма "Люди в чёрном" - только ради Томми Ли Джонса. Говоря честно, остальные части мне нравились больше. Задумка плохая.
    Снова, копаясь в интернете в поисках информации о ламантинах, потратила два часа. Когда нечего делать, можно мир перевернуть по-настоящему: после ламантинов я занялась повтором песен из любимых фильмов.
    А сейчас я сижу в кресле, на моих коленях - ноутбук, на комоде рядом со мной стоит чашка кофе... Теперь читатели знают, как я пишу дневник.


    Открыв для себя мир макрофотографии, филолог по образованию Магдалена Васичек научилась видеть то, что обычно скрыто от посторонних глаз: сказочный мир крошечных существ — улиток, бабочек, божьих коровок. С тех пор макрофотография стала для нее делом жизни и, по ее собственному признанию, средством от всех бед.














































    Ну и в честь того, что у нас уже неделю идёт снег и порой звенит вьюга, здесь будет место для цитат о снеге.

    Снег прятал под собой несовершенства мира.

    Вот бы снег падал и падал, застилая все вокруг белым полотном. Было бы здорово. Словно жизнь началась с чистого листа.

    Снег, растаявший на ладонях, ненароком напоминает о теплых деньках.


    И, конечно же, немного анекдотов. Снова о животных, но я не виновата, что мне они очень нравятся. Ну и пусть понравится Вам, дорогой читатель.

    Самый страшный зверь - это жаба, она задушила больше половины населения земного шара.

    Встречаются два зайца, у одного перебита лапка.
    - На охоте?
    - На охоте...
    - Охотник?
    - Охотник...
    - Подстрелил?
    - Да нет, наступил...


    Обезьяна купила бананов, сидит на берегу реки, ест. К ней крокодил подплывает:
    - Что это ты ешь, обезьяна?
    - Грыбы...
    - Как грыбы?!?
    - Грыбы отсюда...



    Над облаками.
    Золотинка нравится это сообщение.
    23 февраля 2015 - 21:53 / #20
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама