Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Форум » Основное » Игры и конкурсы » Ролевые игры » В помощь ролевику. Подбор окружения персонажу.

В помощь ролевику. Подбор окружения персонажу.

  1. Оффлайн

    Джер

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 10024

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Автор темы

    hello Добрый день, дорогие мои! (лучезарно улыбается, шаркает ножкой в реверансе) hello

    Думаю, то, что я хочу предложить, окажется для вас довольно приятным нововведением, ну или, по крайней мере, вы не будете приведены в ярость и равнодушно пройдете мимо. А предложить я хочу следующее:

    Найти для себя партнера-ролевика не так-то просто, нескольких - тем более, а ведь хочется именно ролевить, а не писать посты, чтобы про вас уж совсем не забывали. Поэтому я предлагаю вот такую небольшую палочку-выручалочку - тему, в которой вы сможете найти себе товарища по духу и посещать данный раздел с приятной улыбкой на лице(мне бы хотелось на это надеяться).

    Как же вы сможете найти себе друга-товарища?.. Очень просто. Заполняем анкету(смотрим ниже) и ждем откликов, либо выбираем из предложенных анкет ту, которая вам интересна, и пишем ее владельцу. И вот тра-ля-ля, хэппи энд и все счастливы. Думаю, это очень удобно, правда?)

    Сама анкета, нужна для того, чтобы ваш будущий партнер, во-первых, оценил, как вы умеете писать(это не маловажно, уж поверьте), во-вторых, смог подобрать того, с кем бы ему было интересно ролевить и знал чего, примерно, от вас ожидать.

    1. Название ролевой, в которой обитает ваш персонаж.
    2. Имя/Кличка вашего персонажа, кратко основные данные.
    3. Ссылка на страницу с анкетой(если потерялась, придется ее хотя бы кратко востановить, обрисовав основные черты персонажа).
    4. Кого ищете и чего ждете от партнера?
    5. О чем бы вам хотелось ролевить и чего ждать от вашего персонажа.


    ну вот так, как-то. Надеюсь, это станет приятной новостью для вас, конники smile
    В помощь ролевику. Подбор окружения персонажу.
    Золотинка, Mara нравится это сообщение.
    30 октября 2014 - 12:49 / #1
  2. Оффлайн

    Джер

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 10024

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Автор темы

    1. Wild West- Дикий Запад
    2. Мао. Дикий караковый четырехлетний жеребец, отличающийся дурным нравом, спортивным телосложением и конкурными способностями
    3. первое сообщение на странице
    4. Ищет хозяина, который бы его поймал, выездил и принялся натаскивать на соревнования по конкуру. При этом желательно, чтобы будущий владелец ориентировался бы на большой спорт со всеми вытекающими последствиями. От персонажа хозяина по отношению к Мао требуется жесткость, возможно, даже жестокость. Сам жеребец далеко не подарочек: дик, не объезжен и слишком ценит свободу, чтобы подчиниться человеку, поэтому приструнить его можно только методом кнута. НЕ ищет сюси-муси-моя-лапочка-я-тебя-обожашки.
    P.s. К ролевику. Пыс, ролевик, я жду от тебя больших интересных постов, цинизма и жестокости конного спорта и приятного общения в личке. Вообще хотелось бы, чтобы его хозяин(персонаж) был мужского пола хд
    5. Скажем так, предлагаю начать "знакомство персонажей" с того, чтобы Мао поймали. Естественно, упрямый и своенравный жеребец не будет этому рад. А последующему довольно жестокому отношению(да-да, я хочу почувствовать на шкуре Мао все "прелести" большого спорта. Мне интересна именно эта тема. И я очень хочу найти того, кто позволит мне воплотить в жизнь эту маленькую мечту) тем более рад не будет. Однако от прыжков будет испытывать огромное чувство самоудовлетворения, хотя и будет это скрывать от хозяина, а после первых соревнований, почувствовав себя звездой, и вовсе войдет во вкус, хотя и будет сильно скучать по прошлой жизни.
    От меня: большие довольно грамотные посты, четкое следование характеру, прописанному в анкете, ежедневное появление здесь, приятное общение в личке и прочие мелкие бонусы.
    Спойлер-спойлер :D
    Золотинка нравится это сообщение.
    30 октября 2014 - 15:08 / #2
  3. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Джер,
    Беру его
    30 октября 2014 - 15:18 / #3
  4. Онлайн

    РСЯ

    Реклама