Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Форум » Основное » Игры и конкурсы » Ролевые игры » Оборот ролевых игр на Конниках

Оборот ролевых игр на Конниках

  1. Оффлайн

    Джер

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 10024

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Добрый день, спешу я к вам с необычным предложением.
    Всем известно, что периодически ролевые игры создаются, периодически удаляются. Но, может, в вашем сердце поселилась какая-то ролевая, которую вы хотите вернуть? Или считаете наличие какой-то темы в данном разделе недопустимым? Тогда вам именно в эту тему.

    Зачем это нужно? Все элементарно!
    Во-первых, мне надоело чистить ролевые от флудосообщений из серии "удалите, не подходит под правила, читай правила, плагиат и т.п." Если у вас есть претензии к какой-то теме, идите сюда и вместе с кликабельной ссылкой на ролевую, пишите свои неудовольствия ей и ее недочеты. Так мы и проблему с флудом сократим, и вы разделу поможете.

    А если вам хочется восстановить какую-то ролевую, то вы пишите ей хвалебные оды и так же вместе с ссылочкой идете в эту тему.

    Легко и просто, правда? Да и удобно, и вам, и мне.

    А чтобы тема не захломилась предлагаю действовать следующим образом:
    Допустим, есть у нас сообщение от автора N:
    "Счастливые лошади счастливого леса."
    (ссылка)
    Это ролевая является плагиатом на ролевую "Счастливые лошади Таинственного леса" (ссылка), по этой причине прошу ее удалить, к тому же она оскорбляет некоторых пользователей, в ней используется грубая слэнговая лексика.


    Если вы согласны с пользователей N, жмем "мне нравится". Это упростит подсчет голосов, мне будет гораздо удобнее просмотреть одно сообщение, нежели чем двадцать два. Если не согласны, отвечаем и высказываем причины, по которым не согласны. Пользователи, которые не соглашаются с выводом пользователя N, жмут "мне нравится" на сообщение пользователя D.

    Ну что, обновим раздел вместе? smile

    Sнежинка, Fifa2404, 2701036 и ещё 3 нравится это сообщение.
    28 октября 2014 - 17:40 / #1
  2. Оффлайн

    Sнежинка

    Посетители

    Сообщений: 310

    Симпатий: 187

    Трофеев: 3

    Ну, мне бы очень хотелось восстановить ролевую "Долина Солнца"
    Я понимаю, что пришла после того, ка она поместилась к архив, но по словам многих пользователей, она была очень интересной и увлекательной, с понятным и ясным сюжетом. Почитав несколько страниц, я поняла, что мне хотелось бы, чтобы ролевая возродилась. Все, кто хотел бы её восстановить, ставим "Мне нравится". Я не заставляю, это просто предложение.
    Fifa2404, Таташурге, луна няшка и ещё 2 нравится это сообщение.
    28 октября 2014 - 17:48 / #2
  3. Оффлайн

    Fifa2404

    Посетители

    Сообщений: 571

    Симпатий: 77

    Трофеев: 3

    Sнежинка
    Я в ней участвовала. Только за Абашу. Я тоже хочу вернуть Долину Солнца.
    Золотинка, Серебряный конь нравится это сообщение.
    28 октября 2014 - 19:51 / #3
  4. Оффлайн

    Джер

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 10024

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Автор темы

    тык
    Хочу с вами посоветоваться: удаляем/оставляем?
    13 ноября 2014 - 20:58 / #4
  5. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Джер,
    Идея была неплохая,но требуется серьёзно поработать над сюжетом и многими другими пунктами.
    Удаляем.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    13 ноября 2014 - 21:11 / #5
  6. Оффлайн

    Серебряный конь

    Посетители

    Сообщений: 2462

    Симпатий: 796

    Трофеев: 6

    Джер,
    Мне кажется что если бы немного поработать над описанием то ролевая стала бы лучше... но решать вам.
    луна няшка нравится это сообщение.
    14 ноября 2014 - 10:56 / #6
  7. Оффлайн

    Леди рарити

    Посетители

    Сообщений: 470

    Симпатий: 107

    Трофеев: 4

    Джер,
    Да, описание маленькое... Так идея не плохая, можно было бы сделать по больше сюжета. Мне кажется удаляем.
    луна няшка нравится это сообщение.
    14 ноября 2014 - 11:37 / #7
  8. Оффлайн

    Fifa2404

    Посетители

    Сообщений: 571

    Симпатий: 77

    Трофеев: 3

    не удаляй. там фантазия погулять может, и реально идея хорошая, и анкета маленькая, не надо париться, по пол-часа придумывать историю.
    14 ноября 2014 - 15:21 / #8
  9. Оффлайн

    луна няшка

    Забанен

    Сообщений: 6287

    Симпатий: 1364

    Трофеев: 7

    Джер,
    Я за удаляем.
    14 ноября 2014 - 15:25 / #9
  10. Оффлайн

    Pixie

    Посетители

    Сообщений: 18

    Симпатий: 15

    Трофеев: 3

    Джер,
    Мне эта ролевая нравится. С согласна с Fifa2404, фантазия может погулять по этой ролевой. я чтобы оставить.
    14 ноября 2014 - 16:43 / #10
  11. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Джер,
    Удаляем. Сюжет разыграть вряд ли удастся, учитывая всю лень хороших ролевиков. (Про новоиспеченных я вообще молчу.) А что касается персонажей- по моему, по моему их слишком много. Раз сайт про лошадей, то должно быть все про лошадей. А не так, как многие пишут: "Иногда надоедает играть за одних лошадей.." Для этого существуют другие форумы, где не только лошадьми можно играть, но и лисами, волками и т.п. Я понимаю, если бы акцент был наь лошадей. Но там нет НИ одной анкеты на лошадь. Что не мало настораживает. Плюс маленькая анкета, в характере просто с набором прилагательных, я лично такое не люблю. Удаляем. Я свое мнение высказала
    луна няшка, Мисс Дикси, Oldenburger pferde и ещё 2 нравится это сообщение.
    14 ноября 2014 - 17:40 / #11
  12. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Джер, привет.
    тема не обновлялась с июля месяца сего года, автор не заходил уже месяцев пять. ролевая оформлена шикарно, хоть сюжет и забит, но. анкеты с ролевой тоже есть, но до сих пор не приняты. мне кажется, что она уже засоряет раздел.
    29 декабря 2014 - 15:00 / #12
  13. Оффлайн

    Джер

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 10024

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Дня доброго, уважаемые пользователи данного раздела.
    Так как я достаточно долго отсутствовала, а раздел пустовал, по возвращении он показался мне покрытым пылью, заросшим паутиной, да и вообще находящимся в неприглядном состоянии.
    Ну что, дорогие, есть пожелания насчет удаления/возрождения каких-либо тем, или предложения о том, какие темы стоит отправить в архив(так как большая часть давно не функционирует).
    17 августа 2015 - 13:57 / #13
  14. Оффлайн

    Кисочка

    Посетители

    Сообщений: 354

    Симпатий: 186

    Трофеев: 5

    Oldenburger pferde,
    Что?! Фиг! Удалишь я сама с сайта уйду!
    30 августа 2015 - 13:02 / #14
  15. Оффлайн

    Синичка

    Посетители

    Сообщений: 26

    Симпатий: 27

    Трофеев: 3

    Джер,
    Предлагаю удалить эту ролевую. Сюжет не продуман, про анкеты и ролевиков молчу, ужасы темного городка.
    5 сентября 2015 - 11:30 / #15
  16. Онлайн

    РСЯ

    Реклама