Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Форум » Основное » Обо всём на свете » Паблик в вк или нагой плагиат, не прикрытый бикини.

Паблик в вк или нагой плагиат, не прикрытый бикини.

  1. Оффлайн

    Джер

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 10024

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Добрый день. Думаю, все пользователи сайта знакомы с соц. сетью вконтакте, а процентов 70-80 зарегестрированы там. Так вот, думаю, многие конники есть в конных пабликах. И вот тут я плавно перехожу от интерлюдии к, собственно, действу.

    Наверное, то, что я работаю на один паблик, новостью для большинства не является, если же это случилось, теперь вы об этом знаете, совершенно недавно я чисто случайно посетил паблик "Че, конник, да? Красавчик". Посещать я его не хотел, да и до сих пор не желаю и никому не советую.

    Обстоятельства, при которых я туда зашел, были не из лучших. Ко мне в личку пришел скрин с вопросом: " не мой ли это стих?" Врагу не желаю испытать тех чувств, что испытал я. Обидно, когда тому, во что ты вкладываешь душу, приписывают чужое имя. Так вот, я нашел там три своих работы и два поста из нашей группы с милой подписью "Анастасия Бутузова". Личка этой мадмазель была предусмотрительно закрыта. Умная крыса.

    Две работы есть на моем профиле в фб, собственно, вот ссылки: 1, 2. Четко видно, что публиковать работы разрешено только с моим авторством. Один находится здесь, на сайте, под названием "Конюшня". Все они недавно были опубликованы в моем паблике со ссылкой на оригиналы. Если сравнивать даты. то разница заметна.

    Так же были украдены три поста. Один пост со скрином стихотворения, к нему была приложена фотоподборка, и еще два - цитаты, автор которых я. Вот скрины, разница в дате заметна, правда ведь?



























    В общем-то вот этот самый паблик Че, конник, да? Красавчик!

    Думаю, элементарная предосторожность с ними не помещает.
    16 октября 2014 - 16:57 / #1
  2. Оффлайн

    МиЛаЯ ВрЕдИнА

    Посетители

    Сообщений: 8383

    Симпатий: 456

    Трофеев: 6

    Я вообще у подруги увидела это.


    16 октября 2014 - 17:09 / #2
  3. Оффлайн

    Ксюха)))

    Посетители

    Сообщений: 242

    Симпатий: 120

    Трофеев: 5

    Боже, терпеть не могу людей, которые нагло воруют чужие роботы. При этом не стесняются доказывать обратное, что это типа их работы. Это же низко! Неужели им не стыдно?! Хотя сомневаюсь, что они знают, что это такое...Если и берете чужую работу, будьте добры, указывали хотя бы настоящего автора....
    Я раньше была подписана на эту группу, правда, быстро от туда ушла...Не помню причину...
    16 октября 2014 - 19:23 / #3
  4. Онлайн

    РСЯ

    Реклама