Дневник Мирафеллы.

С:
RSS-лента темы

Стоит ли продолжать?

Да, конечно, отличный дневник. 4 голосов50%
Не надо, лучше немного доработай. 4 голосов50%
  1. Оффлайн

    Mіrafella

    (автор)

    Забанен

    Сообщений: 25

    Симпатий: 5

    Трофеев: 1

    Автор темы

    Добро пожаловать! rose

    Так как многие пользователи сайта имеют персональные дневники, мне захотелось завести свой. Тут не будет ничего необычного, это самая обыкновенная персональная страничка самого обыкновенного пользователя этого сайта.
    Чего стоит ожидать в моём дневнике:

    1. Информация обо мне.
    2. Небольшая история дня.
    3. Анекдот или смешной рассказ/картинка.
    4. Картинки/арты/рисунки.
    5. Цитаты, цитатные картинки.
    6. Пара моих фотографий.
    7. Возможно видео.
    8. Маленький сюрприз от меня.

    ***


    1. Информация обо мне.
    Зовут меня Алисой, родилась 23.07.2002 (сейчас мне 12 лет). Изучаю немецкий и английский языки. Также пытаюсь учить французский. Помимо лошадей люблю собак. Собака - верный друг человека. Из жанров книг предпочитаю детективы. Любимые фильмы - Властелин колец (трилогия); Приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона. Из сериалов начала смотреть Сверхъестественное. Любимый цвет - малиновый.
    Имеется личное домашнее животное - черепаха Кармелита.


    2. Небольшая история дня.
    Сегодня ходила на конюшню, виделась с Магдой. Она приветливо встретила меня своим весёлым ржанием. Мы немного позанимались в леваде. Позже я съела пиццу, приготовленную мамой. После того как я пообедала, я позвонила лучшей подруге и пригласила её к себе. Сразу же, когда она пришла, мы пошли в кино на фильм "Малефисента". Очень интересный, всем советую сходить.
    В общем, замечательный день с кучей впечатлений. Сейчас мечтаю. О чём? Секрет :)


    3. Анекдот или смешной рассказ/картинка.
    - Мы, лошади, самая благородная раса среди друзей человека. Мы облегчаем людям труд, украшаем их жизнь, незаменимы в бою, желанны в часы досуга! - Все это так, - отвечает осел, - но вас вытеснят машины, а ослы никогда не переведутся.

    Два горожанина в деревне: - Смотри, какая красивая лошадь! - Это не лошадь, а свинья! - Да? А почему у нее рога?

    Конный спорт - спорт сильных. Поэтому им занимаются лошади.


    4. Картинки, арты, рисунки.






    5. Цитаты, цитатные картинки.
    Задача - сделать человека счастливым - не входила в план сотворения мира. (Зигмунд Фрейд)
    Друг - это одна душа, живущая в двух телах. (Аристотель)
    Дружба - одна из самых больших радостей жизни; одна из самых больших радостей дружбы - иметь того, кому можно доверить тайну. (Алессандро Мандзони)






    6. Пара моих фотографий.




    7. Возможно видео.


    8. Маленький сюрприз от меня.
    Японский KitKat со вкусом чая. Попробовали бы?

    На сегодня пока что всё, до новых встреч! popkorn
    Milena нравится это сообщение.
    12 октября 2014 - 19:41 / #1
  2. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Ребят, вы не являетесь тут не каким авторитетом, если вы комментируете, то комментируйте, а не говорите про якобы яркий плагиат. Нет. Еще раз увижу такое, и получите предупреждения. А дневник хоть и похожий, но и интересный. И вы не имеете права осуждать автора дневника.
    13 октября 2014 - 17:27 / #2
  3. Оффлайн

    Mіrafella

    (автор)

    Забанен

    Сообщений: 25

    Симпатий: 5

    Трофеев: 1

    Автор темы

    Оглавление на 13.10.2014.

    1. Сегодняшняя история дня.
    2. Мои хобби, ТОП-3.
    3. Смешные истории, анекдоты.
    4. Картинки, арты, рисунки.
    5. Цитаты, цитатные картинки.
    6. Сюрприз.

    ***


    1. Сегодняшняя история дня.

    Быстро пролетели выходные. Началась школа. Но меня почему-то это не волнует, что очень странно звучит. Оценки довольно-таки приличные, и это начинает отпугивать меня. Ведь я в школе не отличница. Но я даже учусь с большим удовольствием. Пол-дня ужасалась.
    Но сейчас я успокоилась и уже который раз перечитываю "Властелина колец". Обычно от этого мне всегда становится лучше. Могу сказать, что это помогает. Скоро буду повторять немецкий, после лягу спать.


    2. Мои хобби, ТОП-3.

    Любимый цвет: малиновый.
    Любимая кухня: итальянская, испанская, немецкая.
    Изучаемые мною языки: английский, немецкий, французский.


    3. Смешные истории, анекдоты.

    - Как поймать зайца?
    - Hадо спрятаться за деревом и издавать звук морковки.

    Медведи, встречавшие людей, считают, что люди живут на деревьях.

    - Папа, почему собака виляет хвостом?
    - Потому что собака сильнее, чем её хвост, сынок. Иначе хвост вилял бы собакой.






    4. Картинки, арты, рисунки.










    5. цитаты, цитатные картинки.

    Что труднее достается – то больше ценится.
    Когда находишь свое, на другое даже смотреть не хочется.
    Благодари Бога за то, что у тебя есть.
    Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу.







    6. Сюрприз.

    Рискнули бы?
    Milena нравится это сообщение.
    13 октября 2014 - 21:14 / #3
  4. Оффлайн

    Леди рарити

    Посетители

    Сообщений: 470

    Симпатий: 107

    Трофеев: 4

    Браво! Супер! Я кину в отслеживаемые.
    14 октября 2014 - 14:38 / #4
  5. Оффлайн

    Mіrafella

    (автор)

    Забанен

    Сообщений: 25

    Симпатий: 5

    Трофеев: 1

    Автор темы

    Оглавление на 15.10.2014.


    1. Как я полюбила лошадей?
    2. Причина отсутствия вчерашней истории + сегодняшняя.
    3. Смешные истории, анекдоты.
    4. Картинки, арты рисунки.
    5. Цитаты, цитатные картинки.
    6. Видео.
    7. Небольшой сюрприз.

    ***


    1. Как я полюбила лошадей?

    Наверное многих из вас спрашивали: "Как вы полюбили лошадей?". Многие отвечают на это: катался в парке на пони, кормил лошадей, гладил. Но это всё так, мелочи. Настоящая любовь развивается при близком и долгом контакте с этими животными, например как в верховой езде. Я полюбила лошадей благодаря сестре, которая общается с этими прекрасными животными примерно 10 лет и знает о них всё. Именно она заставила меня полюбить лошадей. До этого у меня пользовались популярностью кролики и коты, но как только я увидела лошадей... их мягкая шерсть, дружелюбные глаза, грива, развивающаяся на ветру... Эти животные стали самым главным в моей жизни, можно даже сказать, её смыслом.
    Однажды, в обыкновенный скучный день, меня записали в конный клуб, где я обрела полное счастье. Это был самый лучший подарок и всех подаренных мне. И я еще до сих пор занимаюсь в конно-спортивном комплексе, и до сих пор не забуду день, когда я полюбила лошадей, этих земных ангелов.


    2. Причина отсутствия вчерашней истории + сегодняшняя.

    Вчера весь день проторчала дома, т.к. заболела. День был скучным, и ничего необычного не происходило, что мне не нравилось. А вечером я была занята - мучалась над пропущенным домашним заданием. Как оказалось, был маленький, едва заметный плюс в этом - вчера была контрольная по математике. А я не готовилась к ней. Но всё равно, когда я избавлюсь от болезни, мне придётся переписывать контрольную.
    Сегодня же происходило практически то же самое. Только сегодня нам ничего не задали, что не может не радовать. Но радоваться я не могу. У меня плохой аппетит и очень болит горло. Также я не ощущаю запахов. Сейчас сижу в кресле и пью чай с макарунами.


    3. Смешные истории, анекдоты.

    У кота язык - не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага.

    Hекоторые думают, что черепахи живут долго.
    Hа самом деле, они живут мало, но медленно.

    Как объяснить коту, что квартира и так наша, и метить её вовсе не обязательно?




    4. Картинки, арты, рисунки.






    5. Цитаты, цитатные картинки.

    Каждому человеку в течение дня представляется не менее десяти возможностей изменить свою жизнь. Успех приходит к тому, кто умеет их использовать. (Андре Моруа)
    Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь. (Хелен Келлер)
    Живут только в Париже, а в других местах прозябают. (Жан Грессе)




    6. Видео.


    7. Небольшой сюрприз.

    Макарун - это всё-таки королевская еда :)


    Всё.
    Milena нравится это сообщение.
    15 октября 2014 - 21:54 / #5
  6. Оффлайн

    Странная незнакомка

    Посетители

    Сообщений: 255

    Симпатий: 273

    Трофеев: 3

    Дневник слизан у пользователя Beata Serebro. И не стыдно?

    Сравните почему она любит лошадей, и почему Беата Серебро (цитирую запись Беаты):
    Наверное многих из вас спрашивали: "Как вы полюбили лошадей?". Многие говорят: катался в парке на пони, кормил лошадей, гладил. Но всё это так, мелочи, настоящая любовь развивается при близком и долгом контакте с этими животными, как в верховой езде. Я полюбила лошадей благодаря своей подруге, которая общается с лошадьми с 4 лет, знает о них всё. Именно она впервые показала мне, что такое любовь к ним. До этого особой популярностью у меня пользовались кролики и мыши, но как только я увидела этих животных, их глаза, мягкая шерсть, грива... Лошади стали самым главным в моей жизни, они стали моими друзьями. На день рождения, родители записали меня в конный клуб, где я обрела полное счастье. Целыми днями мне сопутствовали лошади, эти земные ангелы, я уже не могла представить себе без них жизнь. Так я занималась до 10 лет, потом мы переехали в другой дом, и конный спорт пришлось бросить. Этот день лёг черным пятном в моей жизни, и я никогда не забуду тех счастливых дней. Фотографий у меня не сохранилось, лишь одна - сделанная мною лично. Она немного расплывчатая, плохой ракурс, но всё равно, это хоть какая-то память о конном клубе.

    Не стыдно слизать у человека почти все фразы?
    Мисс Дикси, Shamomile нравится это сообщение.
    27 декабря 2014 - 20:27 / #6
  7. Онлайн

    РСЯ

    Реклама