Небольшой дневничок жизни

RSS-лента темы

Ваша оценка:

Отлично. 7 голосов46,67%
Хорошо. 8 голосов53,33%
Плохо. 0 голосов0%
  1. Оффлайн

    FireFox

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 129

    Симпатий: 118

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Всем добрый день!

    Вы попали в мой дневник




    Идея создать дневник возникла ещё вчера, но нужно было "отработать" в школе, а уж потом приняться за дело. Вообще я всегда мечтала иметь что-то, где я могу делиться своими впечатлениями и мыслями, и видимо у меня появилась эта возможность. Ну и я буду стараться писать в нём каждый день


    Что вам стоит здесь ожидать?

    - Описание дня, не хиленькое
    - Красивые картинки, иногда арты
    - Иногда стихи и цитаты


    Перейду сразу к записи:
    Вчера ко мне долго не шёл сон. От нечего делать, я включила лампу, и кое-как настрочила стих для свой темы. Попила горячее молоко с мёдом, и вроде бы заснула.
    На утро просунулась в довольно-таки плачевном и вялом состоянии - не удивительно, хотя я даже не знаю, во сколько вчера легла. Если быть точным, то разбудила меня кошка - она у меня заместо будильника х). Начала перед сном читать книгу - не могла оторваться, так что потащила её в школу, правда нормально почитать мне так и не дали(. Ну а на уроках думала цитату, идея пришла как раз на истории. На оставшихся придумала себе хобби наблюдать за одноклассниками. Правда с третьей парты было не очень удобно, но всё же... Недавно меня порадовали новостью, что возможно скоро меня запишут в КСК^^ Я буду рядом с лошадками! Потом нас ещё задержали на уроке, а мне нужно было срочно спросить на счёт мед. справки... Так что времени оставалось в обрез, но я всё таки успела. Потом меня сбили в школьной толкучке, в итоге чего и распростёрлась на полу. Вставала я одна, кое-как отвоевала свой дождевик и сапоги. Ну это же моя школа :3 По дороге домой проверила закон земного притяжения. Вышло довольно-таки удачно хD. Заметила какого-то человека, который махал зонтом, держась за его верх. Странно... Потом так задумалась над тем, что будет в дневнике, что случайно поехала на этаж выше, пришлось спускаться по лестнице. У порога меня встретила Горчица (Кличка кошки). Я, как почти любой человек ещё с полчаса рассматривала себя в зеркало. В итоге сделала вывод, что внешность у меня средняя. На том и решила. Уроки я сделала быстро, пообедала (А как же без этого?) супом и десертом. Запила соком. Думаю этим и можно пока завершить первую запись в моём дневничке.



    Личная цитата:



    И на последок немного фотографий:











    На этом я заканчиваю свою первую запись, хотя... может ещё и будет продолжение)

    Золотинка, Amelia, Мисс Дикси нравится это сообщение.
    24 сентября 2014 - 15:25 / #1
  2. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Н-у-у-с... Дневник-хороший. Только быстро началось "Что вам ожидать". 8/10. Удачи
    24 сентября 2014 - 15:37 / #2
  3. Оффлайн

    LoVe ФлАтЕрШаЙ LoVe

    Посетители

    Сообщений: 925

    Симпатий: 293

    Трофеев: 4

    Мне нравится, все красиво оформлено... продолжай в том же духе yes
    24 сентября 2014 - 18:52 / #3
  4. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    FireFox, Дневник неплохой, но я привыкла, что моё оформление почему-то взяли за основу.
    25 сентября 2014 - 10:31 / #4
  5. Оффлайн

    FireFox

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 129

    Симпатий: 118

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Всю ночь мне снились лошади. Поэтому спала я довольно-таки сладко. Когда ехала в школу успела вздремнуть второй раз, уже в машине. В школе на меня набросились с рассказами о вчерашнем дне, кто-где был, что делал и т.д. Мне, честно говоря было немного всё равно, лишь моя лучшая подруга смогла меня понять - моё соображение было полностью заполнено лошадьми и о будущем счастье. Я не стала всех домогать своими соображениями - всё равно никто не понял и принял меня бы за не совсем нормальную. До звонка оставалось 5 минут, ещё удивительно, что я успела. Мой день начался с четвёрки, дальше шли уже более положительные оценки, и так до обеда. Долго и монотонно мыла руки, сама не знаю из-за чего такое воздействие. С мыслью поскорее сделать уроки, я наскоро обедала спагетти и пирожным. Начаёвнилась пока делала уроки, меня это успокаивает. Наелась шоколада, сейчас села за компьютер, скоро пойду гулять.







    Цитата:

    РаДуЖнЫй РыВоК, Amelia, Мисс Дикси нравится это сообщение.
    25 сентября 2014 - 16:02 / #5
  6. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    FireFox, Ахах, чётвёрочки-пятёрочки.. Вот бы и мне все дни только на 4 и 5 учиться)
    РаДуЖнЫй РыВоК нравится это сообщение.
    25 сентября 2014 - 16:11 / #6
  7. Оффлайн

    FireFox

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 129

    Симпатий: 118

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Дневник находится в стадии редко посещаемого, дабы очень медленный интернет, с постоянными вылетами.
    28 сентября 2014 - 17:46 / #7
  8. Оффлайн

    Amelia

    Посетители

    Сообщений: 1253

    Симпатий: 783

    Трофеев: 6

    Неплохой дневник. Но с Золотинкой согласен.
    28 сентября 2014 - 20:35 / #8
  9. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    FireFox, Ничего, заполнять интернет-дневник - не обязанность. У меня такая же ситуация. Но, очень хотелось бы верить, что сегодня снова порадуешь нас записью с картинками;)
    FireFox, Amelia нравится это сообщение.
    29 сентября 2014 - 09:28 / #9
  10. Оффлайн

    FireFox

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 129

    Симпатий: 118

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Как я уже писала ранее, я не имела возможности отсылать сообщения. Встала рано, провалялась в постели ещё добрые 20 минут. Сегодня я устроила себе настоящий праздник на завтрак - шоколадный торт с малиной и кремом и горячее молоко. Вообще сегодня весь день как праздник. По дороге в школу наблюдала за птицами, покормила голубей и воробьёв. Все уроки я рисовала в тетрадке лошадей, хорошо, что учитель не заметил). На физкультуре я освобождённый, всё занятие смотрела на телефоне фильм. Вроде всё хорошо, только под конец день испортило горло, которое начало жутко болеть. Кошка дома уже успела сбить мою деревянную статуэтку, слава господи, что не хрустальную, которая стояла полкой выше. О, как я была рада увидеть свою комнату и свалиться в мягкую кровать. Что я собственно говоря, и сделала. Разлохматила свои волосы, потом полчаса драла их расчёской. Уже начала подумывать на счёт каре, но вдряд ли одноклассники меня тогда узнают. Телевизор и то удовольствия доставил ноль. Полный. Погрызла шоколадку, сейчас собираюсь дорисовывать свою дребедень.





    Мисс Дикси, Золотинка, Amelia нравится это сообщение.
    29 сентября 2014 - 17:37 / #10
  11. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    FireFox, я телевизор вообще не смотрю. Доверяю только компьютеру. Шоколадный торт с малиной? Прикольно, только ягоды с шоколадом не люблю. Я сегодня вафельный торт ела. Ммм..
    Запись отличная! Лайк.
    FireFox нравится это сообщение.
    29 сентября 2014 - 17:41 / #11
  12. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Вах тыжж. Лисы *О*. Мило, мило..)
    FireFox нравится это сообщение.
    29 сентября 2014 - 17:50 / #12
  13. Оффлайн

    FireFox

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 129

    Симпатий: 118

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Я болею уже шестой день. Горло уже не так сильно болит, но сопли всё ещё текут. Уже по горло завалена микстурами и таблетками, врачи сказали, что это либо ангина, либо грипп. Но по крайней мере я всё же нахожу в болезни свои плюсы. Ну во-первых не надо рано вставать и идти в школу. Во-вторых родители разрешают есть больше малинового варенья, а это дело я просто обожаю) Ну и есть побольше времени поиграть с кошкой и пересмотреть мультфильмы. Ах да, кстати о мультфильмах: сегодня с завтрака пересматриваю мультфильм "Вверх". Сам по себе он просто замечательный, вот бы так в реальности улететь) В детстве кстати, я об этом мечтала. Дочитала книгу "Удивительный монгол". Накалякала голову лошади, съела плитку Бабаевского шоколада, сейчас слушаю музыку и тупо уставилась в окно. Мне стало скуучнооо...
















    В последнее время подсела на лис:















    Мисс Дикси, Amelia нравится это сообщение.
    9 октября 2014 - 14:45 / #13
  14. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    FireFox, запись шикарна. А я к лисам равнодушна - мелкие рыжие прохвосты. В болезни я плюсов не нахожу, т.к. пропускаю конюшню!
    Выздоравливай скорее, лапочка!
    FireFox нравится это сообщение.
    9 октября 2014 - 15:20 / #14
  15. Оффлайн

    FireFox

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 129

    Симпатий: 118

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Мисс Дикси,
    Спасибо большое) Очень приятно)
    Про конюшню - занимайся я ВЕ, я бы написала тоже самое)
    9 октября 2014 - 15:37 / #15
  16. Оффлайн

    Amelia

    Посетители

    Сообщений: 1253

    Симпатий: 783

    Трофеев: 6

    Дневник превосходный, хорошо оформлена каждая запись, приятно читать. Подборка с лисами восхитительна.
    Выздоравливайте.
    10 октября 2014 - 17:07 / #16
  17. Оффлайн

    FireFox

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 129

    Симпатий: 118

    Трофеев: 3

    Автор темы

    С понедельника я уже хожу в школу. Пока я отсутствовала, ничего интересного не произошло, зато было несколько контрольных. Сегодня меня облачили в новую форму, не знаю к чему это всё было, но я для большего вида сама накрутила себе пучок. Во время болезни родители порадовали тем, что уже через 2 недели буду в ходить в КСК! (В какой говорить не стану, чтобы сбылось). Когда я это узнала после завтрака, я чуть было не задушила свою подругу. Ну а остальной день прошёл в суете, дабы все начали уговаривать меня пойти к секретарю отнести какие-то бумажки, при этом отговаривались: "Ты староста, ты отличница, тебя любит секретарь..." Знаете, меня это бесит, и что я староста мне просто уже по горло. Я вообще им быть не хотела, но меня заставили :с Но зато секретарша угостила конфетой) (Не знаю откуда у неё их столько, что хватает на все мои визиты). Сейчас сижу дома, уроки делала час с лишним, пообедала фасолевым супом и тефтелями. Сейчас собираюсь от-ды-хать...







    Нашла в DA милых картонных человечков:









    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    14 октября 2014 - 14:49 / #17
  18. Оффлайн

    Леди рарити

    Посетители

    Сообщений: 470

    Симпатий: 107

    Трофеев: 4

    крутой дневник)
    14 октября 2014 - 15:05 / #18
  19. Оффлайн

    Mіrafella

    Забанен

    Сообщений: 25

    Симпатий: 5

    Трофеев: 1

    FireFox, последняя запись превосходна. Этот картонный человечек - Данбо.
    14 октября 2014 - 18:26 / #19
  20. Оффлайн

    FireFox

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 129

    Симпатий: 118

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Может мне надо попросить дневник кинуть в архив? Он совсем не просматривается.
    6 ноября 2014 - 19:06 / #20
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама