жизнь Леди Рарити

мой дневник. Чего тут непонятного?
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Леди рарити

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 470

    Симпатий: 107

    Трофеев: 4

    Автор темы

    Добрый день любители пончиков и чая.
    Ох уж эти дневники.... Да, понимаю их много. Но разве раздел не о дневниках? Да? Вот именно. Помнится были дневники у меня. Но развитие не стоит на месте. Какие-то все неинтересные были дневники... А этот-надеюсь будет интересным.

    жизнь Леди Рарити
    Начнём с простой информации
    Всем известен как модератор на сайте. А так я Полина Велижанина. Мне 12 лет живу в Салехарде. Толкиенистка со стажем. Парни в классе обзывают по разному, но прозвище которое они мне выдумали-гномик. Есть младшая сестра-Настя. Живу в частном доме. Вот оно я:


    жизнь Леди Рарити(извиняйте за маленькое фото)

    1 запись. 18. 09.2014 18:06 по Салехардскому времени.
    Сегодня встала в 6:00 утра, проспала будильник. Умылась, Позавтракала ну и сделала всё то что делают утром. И пошла в школу... Терпеть идиотское прозвище "гномик". Меня так парни называют из за маленького роста. Там получила 3\2 по русскому и 4 по математике. Потом пришла. Не обедала, съела пирожное и за уроки.

    жизнь Леди Рарити
    Потом, где-то в 3 часа дня пришла моя сестра. Слава богу она живёт в другой комнате. Она пришла и начала издеваться надо мной. Закрывала меня в комнате. Последние три дня у нас холодная война. Ну а сейчас я сижу и пишу свой дневник. Кстати дома живёт кошка Мурка. На сегодня всё, до завтра!
    Золотинка нравится это сообщение.
    18 сентября 2014 - 15:13 / #1
  2. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Ну.. Не плохо, что. А дневников чем больше -тем интересней. Удачи.
    18 сентября 2014 - 15:26 / #2
  3. Оффлайн

    Леди рарити

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 470

    Симпатий: 107

    Трофеев: 4

    Автор темы

    Золотинка,
    спасибо.
    18 сентября 2014 - 15:29 / #3
  4. Оффлайн

    Леди рарити

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 470

    Симпатий: 107

    Трофеев: 4

    Автор темы

    19.09.2014 18:26(по нашему времени) Если мой дневник хоть кто-то читает.
    Проснулась в 4 утра. Засыпать снова не было смысла и я встала. Умылась, чтобы взбодрится. Почти не завтракала. Просидела 3 часа пробездельничала. Ну как пробездельничала, поиграла в симс3. А дальше школа... Слава богу сегодня не было биологии! Зато была физика, причём не теория а практика. По ней у меня 5, но больше люблю литературу. Так же у нас добавился урок "Основы мировых религий". После школы пошла к подруге. Сделали уроки, и пошли гулять. По дороге нас нагнали пацаны с этим прозвищем "гномик". А мою подругу обзывают грязнокровкой. Просто мальчик(который придумал ей это прозвище) помешан на Гарри Поттере. Вот он и придумал "грязнокровка". А другие с ним согласились. У нас в классе каждому дают прозвище. Обидные. Например Коля Суворов-суп, Катя Качковская-утка, Юля Калашникова-пончик, ну и т.п. А дальше я пошла домой. И сейчас ем шоколадку и пишу этот дневник. На сегодня всё, немного картинок для хорошего настроения!







    нори нравится это сообщение.
    19 сентября 2014 - 15:32 / #4
  5. Оффлайн

    Леди рарити

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 470

    Симпатий: 107

    Трофеев: 4

    Автор темы

    22.09.2014. 18:10.
    Прощайте за то что долго не писала. Не было времени. Сегодня набирали на безопасное колесо(Радужный рывок поймёт, она была там))) но я отказалась. Не пошла на танцы(а нам ух как нельзя пропускать!), ибо ушла на цирк. Да что говорить половина нашей группы сегодня не пришли на танцы, но всё равно я влипла... Хвала небесам с сегодняшнего дня начинаются курсы юных писателей(КЮП сокращённо, буду так всегда писать). Только не знаю как буду всё совмещать. Казалось бы этот день прошёл на отлично, но 3 по математике всё портит. Недавно закончила делать уроки, жду сестру. Она придёт и начнётся всё по старому: она будет орать на меня, я на неё, кошка всех расцарапает, сестра начнёт спорить на деньги... Вообщем, все, я закончила на сегодня. Пончиков и чаю вам господа)

    РаДуЖнЫй РыВоК нравится это сообщение.
    22 сентября 2014 - 15:13 / #5
  6. Оффлайн

    РаДуЖнЫй РыВоК

    Посетители

    Сообщений: 1058

    Симпатий: 850

    Трофеев: 6

    Леди рарити,
    Оооо! Безопасное колесо!? Круто! Да-да-да.. помню... было круто...

    Эх.. ты из Салехарда - соседка моя:)
    26 сентября 2014 - 06:30 / #6
  7. Оффлайн

    Леди рарити

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 470

    Симпатий: 107

    Трофеев: 4

    Автор темы

    РаДуЖнЫй РыВоК,
    приезжай ещё))))
    4 октября 2014 - 15:15 / #7
  8. Онлайн

    РСЯ

    Реклама