Небольшая книжечка про Ванильку :3

Ну... В связи с тем, что уже пол-сайта имеет дневники, мне тоже захотелось завести личную страничку про себя)
RSS-лента темы

Оцените дневничок, как он вам:

Интересный, продолжай в том же духе! Надеюсь у тебя всё получится! 9 голосов100%
Мне не нравится дневник. Лучше попроси удалить его. 0 голосов0%
  1. Оффлайн

    Vanile

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 68

    Симпатий: 92

    Трофеев: 2

    Автор темы

    Добрый день!В связи с тем, что уже пол-сайта имеет дневники, мне тоже захотелось завести личную страничку про себя) В моём дневничке будут появляться записи о том, как прошёл день, так же смешные и красивые картинки, подборки, видео. Иногда будет появляться одна цитата или небольшой ТОП -3 обо мне. (Предложения пишем в ПС)



    Сегодня я встала в 9 часов. Вообще я намеревалась написать статью, но меня как всегда взяла в плен лень т_т. Ну, раз я не написала статью, то я обязана рассказать о себе (ну как всегда ;)). Вообще у меня всё сегодня шло не по плану. Так, вернёмся к делу, не будем отстранятся на другие темы)
    Думаю не для кого не секрет, что меня зовут Аделина. Лет мне 11. Я с 5-ти лет начала заниматься конным спортом, но после того, когда я упала на позвоночник (Ничего слава тебе господи не сломала), и с тех пор я не сидела больше на лошади. Ну а произошло это в 9 лет, совсем не давно. Люблю смотреть фильмы о лошадях, любого жанра. Характер у меня средний, переменчивый. Могу за минуту переключиться с хорошего на вредный. Если бы меня сейчас спросили, чего я хочу, я бы вам ответила - я хочу быть рядом с лошадьми. Не люблю громких и резких звуков, я от них пугаюсь. Если вы хотите ещё что-то узнать обо мне: пишите в комментарии или ПС, с радостью расскажу.



    Целый день было тепло. Утро было не очень, на твёрдую четвёрку. Вообще я плохо выспалась, но когда я уже встала в первый раз, то заснуть второй уже не могу. Немного потренировала английский, со вчерашнего дня я нарезала карточки с едой на английском. а сегодня утром распределяла их по холодильнику :D На завтрак съела вареники с вишней и запила какао. Потом у меня (как и у всех) постепенно возникла идея создать свой дневник. После завтрака сразу за компьютер. Позвонила лучшей подруге Лене, как говорится, пообщались и попрощались. Поискала арты лошадей. После наслаждалась запахом комнатных цветов и посмотрела мультфильм. Ну а потом написала этот дневничок, надеюсь вы не оцените его строго).

    Парочка картинок и видео на последок



    Riptibe:

    Золотинка, Серебряный конь нравится это сообщение.
    26 августа 2014 - 15:38 / #1
  2. Оффлайн

    Vanile

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 68

    Симпатий: 92

    Трофеев: 2

    Автор темы

    Простите, если у вас не грузит видео. YouTube почти не работает.
    26 августа 2014 - 16:51 / #2
  3. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Хорошо! Для первого раза, очень даже хорошо!
    Vanile нравится это сообщение.
    26 августа 2014 - 16:58 / #3
  4. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Vanile, Неплохо. Сестра помогала?
    Золотинка, Vanile нравится это сообщение.
    26 августа 2014 - 17:01 / #4
  5. Оффлайн

    КрИсТаЛьНаЯ

    Посетители

    Сообщений: 170

    Симпатий: 39

    Трофеев: 3

    Очень хороший дневник, жду продолжения.
    Vanile нравится это сообщение.
    26 августа 2014 - 17:50 / #5
  6. Оффлайн

    Свобода

    Посетители

    Сообщений: 962

    Симпатий: 156

    Трофеев: 4

    класс.мне нрав. аффтар проду
    Vanile нравится это сообщение.
    26 августа 2014 - 19:23 / #6
  7. Онлайн

    РСЯ

    Реклама