Страхование лошадей

Вопросы и ответы на тему страхования лошадей..Как это должно выглядеть
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    verchitel.realnosti

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 2

    Автор темы

    Добрый день. Меня зовут Валерий. Я являюсь руководителем проекта страхования домашних животных в компании Лайф проект.
    По лошадям возникли множество вопросов, на которые я хочу здесь получить ответы...Для того , что бы полноценно застраховать Вашу лошадь мне нудно знать максимум информации касаемо документов.
    Проанализировав и поговорив со многими владельцами выяснилось, что практически все лошади покупаются у нас в России по принципу "цыгана на базаре"...Купил за 100 руб....цену написал ДОГОВОРНАЯ.Затем лошадь воспиталась, приобрела какие то профессиональные навыки,выиграла какие ни будь соревнование и......возрасла в цене.
    Определить цену ни кто не может,специалистов нет,экспертов тоже. Сам владелец не дает ответа и тд....Но, при этом мне нужно проставить стоимость в договоре страхования.т.е застраховать ценность как таковую и которая в последующем будет основопологающей во всех других документах.Полис со временем можно продлить,но и опять нужно определить новую цену....
    Давайте разберемся в этом вопросе.Как сами владельцы смотрят на страхование и на ценность своей лошади.
    25 августа 2014 - 10:50 / #1
  2. Оффлайн

    Таташурге

    Посетители

    Сообщений: 111

    Симпатий: 7

    Трофеев: 3

    И вам на что надо ответить?
    25 августа 2014 - 11:21 / #2
  3. Оффлайн

    verchitel.realnosti

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 2

    Автор темы

    Таташурге,
    Мне нужно ответить :Кто может оценить лошадь. Как это делается,кто привлекается и тд.И какой документ может потвердить её ценность в материальном эквиваленте?
    25 августа 2014 - 14:36 / #3
  4. Оффлайн

    Таташурге

    Посетители

    Сообщений: 111

    Симпатий: 7

    Трофеев: 3

    verchitel.realnosti, Вы задали у меня интересный вопрос. В течение двух дней ответ вам будет выложен. Только подробную инфу про лошадь в ПС.
    25 августа 2014 - 17:28 / #4
  5. Онлайн

    РСЯ

    Реклама