Дневник Дарины

Мой первый дневник. Надеюсь, вам понравится)))
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Milena

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 750

    Симпатий: 227

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Здравствуйте! Это мой первый дневник и я постараюсь в него каждый день что-нибудь писать (иногда у меня отключают Интернет и, как печально, надолго). Сначала обо мне.
    Меня зовут Мартыненко Дарина Олеговна. Мне 11 лет. Живу на Камчатке, в Елизовском районе. Перешла в 6-ой класс. В школе у меня много друзей, но только единицы этих людей любят лошадей. В классе любителей лошадок нет (печально). Но зато у меня тут, на этом прекрасном сайте есть друзья, хоть они и далеки от меня. И я очень рада)))
    Я люблю рисование и рукоделие. Хожу на кружки "Мир фантазий" и "Палитра". Почти каждый день пытаюсь рисовать, но когда я беру в руки карандаш, забываю, что хотела нарисовать. По этому я рисую всё, что может прийти мне в голову (обычно пейзажи, деревья, лошади). Вот несколько моих рисунков:
    Дневник  Дарины

    Дневник  Дарины

    Дневник  Дарины

    Дневник  Дарины
    Как я уже говорила, я люблю ещё рукоделие. Можно сказать, что лошади, рукоделие, рисование - мой смысл жизни))) Больше всего в рукоделии люблю шитьё, вышивку, вязание. В выставках ещё не участвовала, но хочу. Несколько моих кукол отдала 5-летней девочке (ну что ж, пусть играется). А вот те, которые у меня остались:
    Дневник  Дарины

    Дневник  Дарины

    Дневник  Дарины

    Дневник  Дарины

    Ещё я люблю слушать разную музыку и смотреть разные фильмы, программы. Их очень много и я назову только несколько. Я люблю смотреть программы "Орёл & Решка", "Сделка", "X-версии". Люблю слушать Nightwish, Наталью Подольскую, Канцлера Ги и других.
    Ну и конечно же я люблю лошадей! Моя любимая масть - вороная, а порода - Фризская. Вот фотографии Фризской породы Лошади (конечно же, они все из Интернета):
    Дневник  Дарины

    Дневник  Дарины

    Дневник  Дарины
    Люблю я и свою кошку Муму! Она чёрно-белая, а на носу чёрное пятнышко. Она своенравная, но в тоже время ласковая и добрая. Вот моя Муся:
    Дневник  Дарины

    Дневник  Дарины
    Вот и весь рассказ обо мне. С этого дня (с 19 июня 2014 года) я начинаю свой первый дневник!)))
    луна няшка, РаДуЖнЫй РыВоК, Золотинка и ещё 1 нравится это сообщение.
    19 июня 2014 - 04:22 / #1
  2. Оффлайн

    КрИсТаЛьНаЯ

    Посетители

    Сообщений: 170

    Симпатий: 39

    Трофеев: 3

    Отличные рисунки и поделки, Муся очень милая:3.
    19 июня 2014 - 10:03 / #2
  3. Оффлайн

    Milena

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 750

    Симпатий: 227

    Трофеев: 5

    Автор темы

    25 июня 2014 год.
    Хочу попросить прощения за долгое отсутствие. Как я и говорила, у меня в любую минуту могут отключить интернет. Мне придётся свой первый день начинать именно сегодня. Спасибо, что поняли!))))
    И так, сегодня я проснулась где-то в 9-ом часу. На улице было пасмурно и холодно, но можно не удивляться - это же Камчатка!) Она преподносит нам разные сюрпризы.) Завтракать мне вообще не хотелось и, после того как я умылась, я (уже по привычке) пошла слушать музыку (наверное, это моя зарядка :D После неё сразу же хочется есть))). После неё же я пошла завтракать. Позавтракав, я пошла в гостиную и уже на столе увидела список покупок. Не хотелось идти по двум причинам: первая - плохая погода, а вторая - лень. Но всё равно нужно идти... Решила, что пойду в 2 часа дня.
    Назло пошёл дождь. И, не дождавшись двух, я быстро оделась и побежала в магазин. В нашем почтовом ящике была газета, но я решила взять её, когда буду возвращаться домой. На моей куртке не было капюшона и мне повезло, что я надела кофту с капюшоном. Я накинула капюшон и быстро побежала к магазинам по короткой дороге. Быстро купив всё, что требовалось, я быстро пошла домой. Не бегом, конечно, а немного прибавив скорости. Если я упала бы то яйца, которые у меня в сумке, разбились и была бы заготовка для яичницы, которую только нужно будет пожарить (Слава Богу, что не одно яйцо не разбилось). По той же короткой дорожке я быстро добралась домой. Я не забыла взять с ящика газету и ,поднявшись на свой этаж, зашла в квартиру.
    Я поставила пакет с покупками на стол. Взяв газету, я принялась её читать. Первое что бросилась мне в глаза "Численность популяции медведей в крае составляет около 20 тысяч особей..." Я испугалась сильно. Раньше их было около 5 тысяч, потом около 10,теперь 20 тысяч... Честно говоря, я очень беспокоюсь. Недавно случилось несколько трагичных историй (я их боюсь рассказывать), а в прошлом году вообще медведица с двумя медвежатами ходила по школьному двору, по детскому саду и по улицам. Я очень беспокоюсь за своих родителей...
    Тогда я положила газету на стол. Не хотелось думать о плохом. Чтобы хоть как-то отвлечься, я начала раскладывать покупки по своим местам. Много времени это не заняло. Потом, смотря телевизор, я начала рисовать. Мне немного не понравился рисунок и я постаралась его исправить, но как бы я не старалась, он не улучшался. Решила, когда будет вдохновение, тогда обязательно мне придёт в голову что сделать с ним, чтобы он стал лучше.
    Дождь постепенно прекращался. Уже нужно встречать родителей. Я вышла из подъезда и увидела маленького, беззащитного щеночка с ошейником. Господи, кто с ним так?! Я прямо чувствую, что его выбросили! Я его сразу же узнала! Несколько недель назад я его покормила двумя котлетками. А он видно запомнил меня и бросился, веляя хвостом. Я не удержалась и заскочив домой, вынесла два кусочка жареной рыбы. Он прямо и напал на них. Конечно, голодный. Тут же я увидела белого кота, который очень давно мне знаком. Однажды я ему дала ему попить молока, и теперь он за мной ходит. И опять я пошла домой и вынесла сухой корм "Вискас", так как моя кошка его не любит, а любит только "Вискас. Рагу". Вот этих двух животных я всегда кормлю. Они же не виноваты, что с ними так обходятся.
    Через 20 минут приехали родители. Я взяла тяжёлые сумки и понесла домой. Дома же у двери нас ждала кошка и даже на улице было слышно, как она мяукала. Когда я открыла дверь, кошка чуть не выбежала. Удалось отстранить её от двери тяжёлыми сумками.
    Уже к тому времени дождь стих. Весь вечер я просидела то за книгой, то за компьютером.
    В общем, день прошёл вполне нормально. Это был только мой первый день, который я записала в этот дневник и я надеюсь, что все следующие дни будут отличными! Спасибо всем! Удачи!
    Золотинка, Ксюха))), КрИсТаЛьНаЯ нравится это сообщение.
    25 июня 2014 - 07:15 / #3
  4. Оффлайн

    Milena

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 750

    Симпатий: 227

    Трофеев: 5

    Автор темы

    26 июня 2014 г.
    Сегодня я проснулась в 11 часов утра. Моя кошка Муся сидела на полу и держала в зубах свой мягкий мячик. Для меня уже это не было удивлением, как несколько месяцев назад. Она притаскивала кому-нибудь свой мячик, чтобы ей его кинули. Жаль, что она обратно его не приносит.))) Я взяла в руки мяч и кинула в коридор. Упс! Я попала прямо в мой кроссовок, который я забыла убрать вчера. Кошка так и кинулась за ним. Она ловко достала его, погоняла по дому и с громким мяуканьем принесла его мне. Теперь я бросила его не в коридор, а в гостиную.
    После того, как кошка ушла, я открыла жалюзи. Утром было пасмурно, дул ветер. В моей комнате стало хоть немного светлее. Умывшись, я пошла слушать музыку. Слушала не долго, потому что третья песня, которую я считала короткой, подтолкнула идти завтракать. Впервые я благодарна музыке!)))
    После завтрака я села за стол где обычно занималась рукоделием. Я достала сухие цветы и попыталась что-то воссоздать. Сначала получалось так себе, а потом стало лучше. Ну, вот что у меня получилось:


    Немного не так, как я хотела, но что сделано то сделано)))
    Посидев за этим столом часа 2, я пошла в гостиную. Там как всегда лежал список покупок. Я решила не оставлять на потом, а сразу же купить всё, что требуется. Я оделась и выбежала в подъезд. Тот белый кот, которого я подкармливаю, сидел у нашей двери. Я насыпала в миску (которую кто-то видимо оставил для Бороды - чёрной огромной собаки, который отбирал у всех собак и кошек еду) "Китекет". Я успела сфотографировать его до того, как он начал есть. Вот он:

    Бедный котик!
    Я выбежала из подъезда и сразу же пожалела об этом - шло трагическое событие. Я решила посидеть 15 минут в доме, чтобы оно прошло.
    После я вышла на улицу снова и пошла короткой дорогой. Мне повезло, что в списке было меньше продуктов, чем вчера. Значит, будет легче их нести!
    По дороге домой меня ждала кошка. Она выглядывала из окна и негромко мяукала. Я знаю что ей нужно... Конечно же "Вискас. Рагу"! Как же она его обожает!
    Я зашла в квартиру, положила покупки на стол, дала кошке её "Вискас". Я села за стол рисовать. Я дорисовала (как и обещала) рисунок, а точнее единорога и ещё нарисовала кота. Ну, вот что у меня получилось:)))



    Потом я начала читать "Тараса Бульбу", которого так же задали на лето. Да, я люблю читать заранее)))
    Время как-то прошло быстро, и я не заметила, как уже оно подходи к шести вечера. В это время я обычно встречаю родителей. В спешке, я с помощью обувной лопатки (я редко ею пользуюсь) надела кеды. И тут я рассмеялась. Я случайно согнула железную лопатку)))) Мда... Родители мне не поверят.
    Но встретив их, я по дороге рассказывала об этом. Они тоже рассмеялись. Интересно, мне придётся самой её разгибать? У меня же силы не хватит!))))
    В общем, мой день был очень хорошим несмотря на некоторые обстоятельства))) Я всем вам желаю удачи и отличного дня!)))
    Золотинка, Ксюха))), КрИсТаЛьНаЯ нравится это сообщение.
    26 июня 2014 - 13:26 / #4
  5. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Хороший, интересный дневник. Не по одному предложению написано. Молодец. Удачи)
    26 июня 2014 - 16:48 / #5
  6. Оффлайн

    Milena

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 750

    Симпатий: 227

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Золотинка,
    Я рада, что тебе он понравился))) Спасибо!)))
    27 июня 2014 - 03:00 / #6
  7. Оффлайн

    Milena

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 750

    Симпатий: 227

    Трофеев: 5

    Автор темы

    29 июня 2014 г.
    Сегодня я проснулась в 9 часов утра. Утром был дождь. Пасмурно. Я, как всегда, пошла умылась, потом пошла завтракать (слушать музыку мне надоело) и наконец села за планшет. Включила программу для рисования, которую скачала только вчера и, изучая её потихоньку, села рисовать. Ничего такого сверхъестественного я не нарисовала, но пыталась))) Вскоре я переключилась на игру, но и в неё я долго не играла. Показалось, что она немного скучновата.
    И наконец я переключилась на ну-чаки. Братик с сестричкой привезли их и оставили мне. У меня они когда-то были, но я ими не особо пользовалась. Я их, наверное, потеряла. Ну, брат показал мне как ими пользоваться и несколько самых простых приемов. Конечно же я принялась их отрабатывать. Сначала они у меня выскакивали из рук и с грохотом падали на пол. Интересно, у соседки внизу штукатурка с потолка не сыпится? Потом я стала как-то увереннее держать их в руках. Сегодня же я продолжаю отрабатывать и уже они реже стали падать. Вот так выглядят ну-чаки (фото сделано мной):


    После 1 часа тренировок я села на диван отдохнуть. Рядом со мной лежала кошка. Я включила телевизор и начала смотреть "Бросок кобры 2". Правда я его вчера смотрела вместе с сестрой, но не досмотрела, так как мне очень хотелось спать (я вчера проснулась в 4-ом часу и не могла уснуть) и на концовке фильма заснула. Я взяла снова планшет и снова взялась за рисование. Успела написать своё имя, нарисовать радугу, которую, как я увидела, были похожи на волосы. Странновато... Я их удалила... Мне не понравились они...
    Фильм закончился где-то в 2-3 часа дня. Именно в такое время я иду обедать. Обед у меня идёт где-то меньше 10-20 минут, так как в школе у меня всегда были кружки (а если поточнее два кружка, в которых вела моя учительница труда и рисования) в 2 часа, и толком пообедать я не успевала. И наверное, это вошло у меня в привычку.
    Быстро пообедав, я села за синтезатор. За синтезатором обычно играет мой дедушка, который может услышать мелодию и сыграть, а я так, иногда. В музыкальную школу я не ходила, хотя хотела во 2-ом классе. Потом передумала. Дома мне оценки не ставят, чем в музыкальной школе))) Ну, у дедушки терпение есть, а учителям, после двух часов изучения музыки, я испорчу все нервы и мне поставят огромный кол. А я не хочу... Ну, по крайней мере за несколько месяцев я уже играла мелодию "Клён ты мой опавший" (Есенин), "Серенького козлёнка" и несколько других мелодий. Ладно, и так сойдёт. Всё равно на музыканта не пойду.
    Время подходило пяти. Я быстро полила цветы и,одевшись потеплее, вышла встречать родителей. Белый кот сидел в подъезде. Я вынесла ему "Китекет" и насыпала в миску. Жаль, что мы не можем его взять. Он такой милый.
    Пока я ждала, я ходила по дороге, обходя лужи и любуясь цветами шиповника. Они распустились два дня назад. Вот:


    Наконец, они приехали! Мы поужинали, и я села за компьютер.
    Вот и весь этот день. Провела я его,ну, нормально, без происшествий. Удачи! Пока!
    Золотинка нравится это сообщение.
    29 июня 2014 - 08:39 / #7
  8. Оффлайн

    Milena

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 750

    Симпатий: 227

    Трофеев: 5

    Автор темы

    01 июля 2014 г.
    Сегодня проснулась в 9 часов утра. Вчера я забыла закрыть жалюзи и в комнате было очень светло. Муся развалилась на подоконнике и грелась на солнышке. Я встала , умылась и пошла завтракать. Соскочив с подоконника, Муська пошла за мной. Я достала с шкафчика "Вискас. Рагу" и наложила ей в миску. Я села за стол и начала есть.
    Через час к нам пришла медсестра. Родители договорились, чтобы она пришла и взяла кровь с пальца и вены у моего дедушки, так как ему очень тяжело идти в больницу. Медсестра мне давно знакома. Её зовут Татьяна. Я забираю у неё рецепты, которые выписывает терапевт для дедушки. Когда у него берут кровь, я всегда рядом, потому что, во-первых, я мечтаю стать кардиологом или же другим врачом, а во-вторых, в жизни много разных случаев, мало ли что случится. Вот и в этот раз я была тут как тут. Сначала у него брали кровь с пальца, потом с вены. Через несколько минут она ушла.
    Через час мы стали собираться на дачу. Пока было не жарко, я работала в теплице. Мне нужно было посеять петрушку и я эту задачу выполнила. В час дня мы уехали.
    Я пообедала и села рисовать. Немного потрудившись, я нарисовала не очень-то красивого, но яркого попугайчика. Вскоре я с первого раза нарисовала ромашку. Листья я не стала рисовать, они не красивые у меня получаются.



    Я взяла ну-чаки и снова стала отрабатывать упражнения. Сейчас у меня уже они не выскакивают из рук. После я передала их в руки брата.
    Я села за стол и начала читать книжку. Просидела я так до вечера.
    Мы стали собираться снова на дачу. Теперь у меня было полно времени, так как основное я сделала. Я успела сфотографировать клубнику, которая вся в цвету.


    Работали 2 часа. Для меня это было недолго. К восьми стало холодно...
    Я поужинала и села за компьютер.
    Мой день прошёл, как всегда, прошёл хорошо. Удачи!
    Ксюха))), Золотинка нравится это сообщение.
    1 июля 2014 - 14:15 / #8
  9. Оффлайн

    Milena

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 750

    Симпатий: 227

    Трофеев: 5

    Автор темы

    2 июля 2014 г.
    Сегодня проснулась в 10 часов утра. На улице было солнечно. Я встала, умылась и пошла завтракать. Муська сидела на подоконнике, высунув голову в открытое окно и изредка мяукая. Через несколько минут она спрыгнула с подоконника и ушла. Я поела, помыла посуду и пошла в гостиную. В коридоре раздался моё "А-а-а!". Кошка вцепилась в мою ногу. Я отогнала её от моей ноги, наклонилась и... Фу-у-ух! Пронесло. Царапин и крови нет. Она, конечно, не часто кусает до крови, но след от своих зубов оставляет. Я зашла в гостиную. Напротив меня кошка готовилась к прыжку. Господи, я поймаю крысу или мышку на даче и принесу ей. Достала уже меня кусать! Я взяла сарубоба и кинула в другую комнату. Через несколько секунд она носилась с игрушкой.
    Я подошла к столу и взяла список покупок. Ок, всё куплю! Я положила его обратно на стол и ушла в комнату. Я села за компьютер и немножко поиграла в него. Через час пришла SMS-ка от подруги:"Пойдёшь гулять сегодня? А завтра?". Во дают! Уже и на завтра планируют. Как бы дождь не начался. Конечно, я раздумывала над таким предложением. С одной стороны, если я пойду, погуляю с ними, пообщаюсь (хотя многих их интересов я не понимаю или просто не люблю), то возможно, получу удовольствие (возможно!), а с другой стороны - я пойду, потеряю время на уборку, которую нужно сделать, ну и т.п. И вообще я всегда гуляю одна. Люблю я одиночество. Немного потупив и обдумав, я написала:"Прости, но сегодня я не пойду гулять. Насчёт завтра я подумаю".
    Через 2 часа я выключила компьютер и села читать книжку, которую взяла в библиотеке. К моему огромнейшему сожалению, в библиотеке книжок про лошадей очень-очень мало, буквально 4 из которых: две - уход, породы, масти; одна - словарь; ещё одна - рассказы. И вот, я начала читать рассказы. Книжка очень интересная.
    В 3 часа дня пошла в магазин по короткой дороге. Список небольшой, всего-то несколько продуктов, которые нужно купить. О, я счастлива!)
    Когда я пришла домой, я поставила сумки на стол и ушла в комнату. На компьютерном стуле развалилась Муся. Я хотела взять её и перенести на кровать, чтобы освободить себе место, но она залезла на спинку стула, и каждый раз, когда я пыталась её согнать, она махала лапой угрожая этим.
    Наш бой за стул шёл примерно 20 минут. Её сразил "Вискас. Рагу". Уж я то знаю, что она любит)))
    Я села за компьютер и снова начала играть. Потом снова взяла интересную мне книжку и принялась читать.
    5 часов. Пора собираться встречать родителей. Я вышла на улицу. Там до сих пор было тепло. Я решила немножко пробежаться около дома. За заднем двором гуляла мне уже давно знакомая маленькая собачка. Именно её я покормила тогда. Он увидел меня и побежал ко мне. Вместе с ним я добежала до подъезда. Я забежала домой, взяла корм и выбежала в подъезд. О нет! Борода! Тот чёрный пёс! Пришлось половину отдать ему. Я выбежала на улицу и меня терпеливо ждал пёсик. Я ему дала корм, и он спокойно стал его есть.
    Когда он съел корм, я сфотографировала его. Тут же вышел кот, и я ему тоже вынесла поесть, потом Борода... Короче, пришли все, кого я кормила. Теперь я сфотографировала всех. Господи, какие у них были плохие (ещё мягко сказано) хозяева!





    Вот и родители. Я взяла сумки и отнесла их домой. Теперь нужно передать одну из сумок бабе Алле - моей второй бабушке, бабушкиной сестре. Я отнесла продукты, она мне зачем-то дала рыбу и ещё спросила:"Может тебе ещё конфет дать?". Я никогда не просила, и ответ был всегда отрицательным. Есть две причины: 1 причина - в доме полно конфет, 2 причина - куда уж мне????!!!! Я и так толстая!))) Скоро в дверной проём не буду влазить! :D
    Я ушла. Когда я зашла в подъезд, я услышала пронзительный крик. Я выбежала. Господи! Бороде лапу машина придавила! Я не знала что делать! Бедный пёсик! Он на трёх лапах убежал! Бедненький!
    Я зашла домой. Мы поужинали и я села за компьютер.
    Вот и всё. День нормальный, без неприятностей. Удачи вам!
    Ксюха))), Золотинка нравится это сообщение.
    2 июля 2014 - 10:49 / #9
  10. Оффлайн

    Milena

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 750

    Симпатий: 227

    Трофеев: 5

    Автор темы

    3 июля 2014 г.
    Проснулась как всегда в 9. Было солнечно. Муся спала на компьютерном стуле. Я встала, быстро умылась и взяла телефон с наушниками. Завтракать вообще не хотелось. Выбрав ту песню, которую я давно не слушала, я согнала кошку со стула и села, тихо подпевая исполнителю.
    Сегодня мой список покупок лежал в прихожей. Пунктов было очень мало - всего два. Спасибо, родители!))) Сегодня я решила сходить в магазин пораньше, в 11-12 часов. В это время обычно привозят свежий и мягкий хлеб.))) О, счастье!)
    Я взяла планшет и включила программу для рисования. Дракон, которого я хотела нарисовать, вдруг чудесным образом превратился в лошадь. Подруга моя права - я из всего могу сделать лошадь. Вот такая у меня любовь к ним))

    В 12 я пошла в магазин. Я закрыла дверь и выбежала на улицу. О, нет! Денис Новиков... Этого мальчишку я ненавидела всей душой. Гадости, которые он мне делал, до сих пор в моей памяти. С ним разговаривать я особо не хотела, но тут заметила, что у него колесо на велосипеде сдуто. Я ему сказала:"Денис, у тебя, похоже, колесо сдуто". "Я знаю. Я даже знаю кто его прокалывает... Это ты ночью прокалываешь колёса! Ты мне завидуешь!"- последовал ответ. Я не знала, что делать: дико смеяться ему в лицо или развернутся и уйти. Выбрала первый вариант. Знаю, что это не красиво, но я не сдержалась. Я лунатик?! Встаю с кровати, одеваюсь, набрасываю куртку, беру любой острый предмет и прокалываю колёса?! О, бред! Я завидую?! О, ещё один бред. Во мне зависть, наверное, 2-3% ни меньше ни больше.
    Он меня ударил ногой. Всё, моё терпение лопнуло. Я ударила его в руку, а тот закричал. Денис грозил мне, что он расскажет моим родителям. О, Господи! Родители знают, что иногда я могу побить (хотя это редко бывает. Я пытаюсь всегда наладить контакт словами, а не кулаками), если меня разозлить. Я ему сказала, что так ему и надо и ушла в магазин.
    Когда я вернулась, его не было у подъезда.
    Я зашла домой и взяла ну-чаки. Теперь я ловко управляла ими. О, братик, спасибо!)))
    Потом пошла слушать музыку. Когда прослушала музыку, взяла книгу. Когда прочитала книгу, села за компьютер. Когда перестала играть, взяла планшет. Потом пошла смотреть телевизор. После взялась за уборку. Вот так прошли мои часы до 5.
    Я вышла на улицу. Решила показать вам наш двор. Здесь мало кто гуляет, но мне он нравится. Деревья, зелень, тишина, одиночество... Мне реально нравится)))





    Через несколько минут приехали родители. Я забрала тяжёлые сумки и унесла их домой. Потом поужинали. Я послушала музыку и села за комп.
    Несмотря на некоторые неприятности, у меня день прошёл хорошо. Настроение так себе, но завтра будет получше. Удачи! Пока!
    Ксюха))), Золотинка нравится это сообщение.
    3 июля 2014 - 10:21 / #10
  11. Оффлайн

    Milena

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 750

    Симпатий: 227

    Трофеев: 5

    Автор темы

    4 июля 2014 г.
    "Снова утро... Болит голова. За окном опять солнечно... Ну, почему? Хочу дождик..." - вот такие мысли у меня были в голове, когда я проснулась. Настроение было понижено.
    Я встала, умылась и пошла завтракать. С коридора донёсся моё:"Бли-ин, Муся!". Эта кошка бегала вокруг меня и пыталась схватить мою ногу. Вот у кого почти всегда радостное настроение. Весь день спит, бегает, играет, ест... Что ещё нужно для счастье?)) Я взяла журнал, который как-то оказался (даже вовремя) в прихожей и, махая ей, пыталась отогнать от себя кошку. Задним ходом я добралась до кухни, достала её "Рагу" и наложила в миску. Она кинулась есть. Ну вот, с Мусей разобрались))). Я поела и ушла в гостиную.
    Опять список... Ладно, сходим, хотя мне и лень. Не хотелось выходить на солнце. Я не стала читать и ушла в другую комнату.
    Я села за компьютер. Сначала я зашла в Лоwади. Ничего сверхъестественного и нового я не заметила. Продолжила опрос дальше. На каждый вопрос я знала ответ, так как я 100 раз проходила этот опрос. Я не стала ждать когда лошади вырастут (а именно через 2 часа. У меня закончились очки роста :D), я вышла с Лоwади и начала искать позитивные картинки. Нашла несколько и долго смеялась.






    Потом поплелась в магазин. Настроение немного ухудшилось, но я терпела. Зашла. Стоял за мной мужчина. Ох, не завидую я ему. У меня много покупок... Я, конечно, могу пропустить, ну, извините, я уже брала и меня уже считали. Но видно меня не заметил (ого, как меня возможно не заметить?!) он и начал говорить, что ему нужно. Я посмотрела на него и отвернулась, говоря дальше. Пока искали последний порошок, то этот мужчина сказал:"А можно побыстрее там!" Нет, я скоро взбешусь... Да позови ты другую продавщицу! Та, которая меня обслуживает, тут не одна! Их тут, как минимум, три-четыре. Как только порошок нашли, он даже сказать не дал сумму, которую я должна заплатить за покупки! Ладно, постою, подожду. Я встала как вкопанная, не мешая мужчине выбирать. О, Боже! У него в 2 раза больше покупок, чем у меня! Господи, я думала, что простояла целый час на одном месте. Потом меня посчитали... Ура-а-а-а-а-а!
    Подхожу к подъезду дома... Бли-и-и-ин!!!! Расчёску купить забыла! О, теперь я взбесилась... Ну, надо было забыть... А-а-а-а! Это моя вина...
    Моя расчёска сломалась от моих же волос. Они у меня путаются (Они всегда у меня путаются... Моя грива)), и я когда их расчёсываю, ломаю (почти после 5-7 месяцев после покупки).
    И вот, я подбегаю к магазину, пулей залетела туда и остановилась около витрины. Отдышалась, сказала, купила, убежала.
    Через десять минут я была уже дома. Ну, бли-и-и-ин! Дедушка! Нет, как так можно?! Раз внучка ушла, так можно на лестницу лезть и тяжесть таскать?! Ух, дедушка! Ну вот, сердце... Я побежала за "Изокетом". Пока я ждала, когда дедушка замерит давление, я ругалась. Вот до чего доводит непослушание. Ему же больше 10 килограммов поднимать нельзя, а ещё на лестницу подниматься... У-у-у-у-у!
    Когда я удостоверилась, что отпустило, я пошла на кухню. Муся развалилась на подоконнике. Я взяла планшет и сфотографировала её. Потом взяла её на руки. Вот ещё одно животное, которое может успокоить...



    Я зашла в гостиную и включила телевизор. Шли новости. Я новости не часто смотрю, смотрит их дедушка, особенно тогда, когда говорят про Украину, так как это его Родина. Я не стала переключать и взялась за рисование. На полу сидела Муся. Я попыталась её нарисовать... нет, она повернула голову. Надо было сфотографировать и срисовать. Ладно...
    Села опять за компьютер. Снова нашла пару весёлых картинок. Настроение поднялось на 55%. Наткнулась на трогательные истории. У тех историй, которые я прочитала, были счастливые концы, от которых я хотела плакать от радости)))






    И снова 5 часов. Теперь я хотела, чтобы родители побыстрее приехали. На меня смотрели соседи и, как мне показалось, довольно странновато. Я что-то делаю не так? По-моему, всё как всегда: хожу, фотографирую, смотрю... О, наконец-то! Спасибо, что вы так быстро приехали, родители! Я забрала сумки и отнесла домой.
    Потом поужинали, я пошла слушать музыку и играть с кошкой. Она забавная))) Маленькая, своенравная, но добрая)))
    Ну вот, мой день прошёл. Ничего сверхъестественного). Могу сказать, что 50% на 50%. Удачи!
    4 июля 2014 - 13:10 / #11
  12. Оффлайн

    Milena

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 750

    Симпатий: 227

    Трофеев: 5

    Автор темы

    5 июля 2014 г.
    Проснулась рано: меня разбудила моя кошка. Она пыталась открыть закрытую дверь. О, я тебя люблю, кошка! Будильник ты мой толстый!))) Я встала, умылась и пошла на кухню. "Будильнику" дала заслуженную награду - "Вискас". Я помыла руки и взяла овощи. Готовила дедушке салат. За полчаса мы успели полностью приготовить завтрак для всех.
    Завтракать, обедать и ужинать с родителями я не очень люблю. Обычно они говорят о своих делах, потом переключаются на меня, начинают расспрашивать. Меня начинает бесить, когда спрашивают о друзьях, куда они ездили, чем занимались и т. п. Как будто мне это интересно!
    Я встала из-за стола, помыла посуду и ушла в комнату. Сзади бежала кошка. О, я кажется поняла, что она задумала. Я подбежала к компьютерному стулу и быстро села на него. Ага, щас, размечталась! Мой стул!)))
    Пока мне писали список, я села за компьютер. Снова нашла весёлые картинки. Одна из них про меня и сестру, когда мы одни. Мы, конечно, обычно ладим, но иногда после того, как мы подерёмся или поругаемся. Старшая и младшая)))








    Наконец-то дописали! Да, 3 килограмма я надеюсь донесу... А-а-а! Извещение?! Идти на почту?! Не-е-е-е-е-ет!
    Почту я не любила. Народу много, а стоять и ждать мне не очень-то хочется. И при том я ещё всех пропускаю... а какая разница?! Всё равно 2 часа стоять...
    Я взяла список и извещение. Пойду рано, что бы быть хоть не первой, но и не последней.
    Когда родители уехали на работу, я взяла планшет читать книгу. Читала до 11-12 часов. Пошла на почту.
    Ну вот, очередь... Опять ждать... О, меня пропустили первой!))) Спасибо!!!! Я быстро подала извещение и забрала письмо. Подскакивая, я пошла в магазин.
    Народу там не было))) Спасибо ещё раз!!! Но теперь я по привычке купила 2 кг соли и 2 кг сахара. Ну что ж, понесём 4 кг)))
    Дотащила до дома легко. Если вспомнить, что мне давали нести, то для меня этот пакет - какая-то пушинка))))
    После я села за компьютер. Потом взяла книжку, почитала её. Порисовала немного, но у меня ничего не вышло. Я взялась за уборку. В 5 часов я закончила.
    Я оделась и выскочила на улицу. Погладила того белого кота. Того маленького пёсика не видела я больше, но знала хозяина...
    Вот и родители. Долго ждать их не пришлось. Я взяла сумки и помчалась домой.
    Вот и весь день. Правда он был без новостей((((. Какой-то немного скучный...((( Завтра,надеюсь, будет получше. Удачи!
    Золотинка нравится это сообщение.
    5 июля 2014 - 14:55 / #12
  13. Оффлайн

    КрИсТаЛьНаЯ

    Посетители

    Сообщений: 170

    Симпатий: 39

    Трофеев: 3

    Milena,
    Ухти, у тебя такие классные записи! Молодец, читала все. Все на 5+!
    Отслеживать буду!)))
    5 июля 2014 - 15:04 / #13
  14. Оффлайн

    Леди рарити

    Посетители

    Сообщений: 470

    Симпатий: 107

    Трофеев: 4

    круто! Буду следить, продолжай!
    5 июля 2014 - 15:49 / #14
  15. Оффлайн

    Milena

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 750

    Симпатий: 227

    Трофеев: 5

    Автор темы

    06 июля 2014 г.
    Сегодня проснулась в 9. Было солнечно. Кошка, как всегда, развалилась на компьютерном стуле. "Будильник" ещё спал. Я встала и крутнула стул. Всё, "будильничек" разбужен. Задание выполнено. Я умылась и пошла завтракать.
    Списка не было. Ура! Я свободна! Я зашла в комнату и взяла альбом. Решила нарисовать жеребёнка. Потратив 1 час и половину моего терпения, я нарисовала этого жеребца. О, это только жеребчик, дальше нужно рисовать где он стоит. Не будет же он летать где-то?)))) И снова я начала рисовать: травку, цветочки, бабочку... И когда я взглянула на своё творение то поняла, что много цветов и не так уж красиво.


    Хочу признаться - я срисовала с рисунка, которого рисовала в школе. Он получился неудачным, и было хорошо видно только заднюю часть, переднюю же хуже...
    Я отложила альбом и решила постирать. На кухни было полотенце, которое нужно постирать и мой передник. Я взяла их и ушла стирать. Сначала решила постирать полотенце. Немного порошка, усилий и... готово! Полотенце чистое! Так же с передником. Я отжала и пошла на балкон вешать.
    Вот тут я боялась, что выскользнет что-нибудь из рук и упадёт туда вниз. Я взяла передник, повесила и, увидев как ветер раздувает мой передник, закрепила его 9-ю прищепками. Так же и с полотенцем... Ух! Ничего не упало... Не-е-е-е-е-е-ет! Мой ободок! Господи, как я забыла про него!
    Ободок полетел вниз. Он иногда не держится у меня на голове (и это бесит). Эх... Придётся спускаться вниз, искать ободок.
    На улице дул ветерок. Я пробиралась через шиповник к месту, где упал мой ободок. Он валялся в ямке, в которую я боялась наступать (до сих пор боюсь провалиться :D). Я поддела его веточкой и достала. Пошла обратно... А-а-а-а-ай!.. Крапива!.. Бли-и-и-и-ин! Я добралась до скамейки и села. Больно, но пока я терплю. жжёт...
    Когда боль утихла, я пошла домой. Я села за компьютер и поискала про котов картинки. Над одной я немного посмеялась, а над двумя другими... Они были грустны...Вот:






    В 4 часа я не стала встречать родителей, так как приехали брат с сестрой. Они обычно берут все сумки, а мне не дают(((( Смысла идти нет, у двери буду ждать. Они как раз пораньше приезжают.
    Прошло 20 минут, и они уже тут. Мы поужинали, я позанималась с ну-чаками и попросила брата показать ещё что-нибудь.
    Вообщем, день нормальный. Удачи вам!
    P.S. Дня 3-4 не будет (как уже знаете, приехали гости). Буду занята. Когда освобожусь, обязательно всё расскажу!
    КрИсТаЛьНаЯ,
    Леди рарити, Спасибо большое! Буду стараться писать интересные записи и выкладывать фото (меня, своих зверюшек, творений и понравившиеся из интернета)!)))
    Золотинка нравится это сообщение.
    6 июля 2014 - 08:44 / #15
  16. Оффлайн

    Milena

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 750

    Симпатий: 227

    Трофеев: 5

    Автор темы

    09 июля 2014 г.
    Итак, меня не было 2 дня. За это время я успела и посмеяться, и испугаться. Расскажу кратко. Начну я с понедельника (07 июля 2014 год.)
    Конечно же было солнечно, но холодно. Я встала, умылась и пошла завтракать. Лёха и Катя (брат с сестрой) тоже встали.
    Утром бабушка собиралась в Елизово и взяла с собой меня. О, спасибо!
    В Елизово было тепло. Мы зашли в книжный магазин. Я внимательно рассматривала книжные полки, надеясь найти что-нибудь интересное. на столе были разложены дневники и тетради. Их я тоже посмотрела. Лошадей нет :(( Но мы не за лошадками приехали (а жаль!), а за книгой жалоб и предложений, тетрадкой по русскому языку и файлами. Вдруг моя бабушка увидела настольные наборы и сказала мне выбирать. Я?! Выбирать?! Я же не умею! Сами выбирайте! Я обошла все книжные полки, но ничего интересного не увидела, но моя бабушка нашла книгу о бисероплетении. У меня когда-то был бисер, но... это как-то для меня смешно даже. Я знаю только несколько способов плетения и всё... Ну, может ещё что-нибудь узнаю... Я открыла книгу и... Покупаем!!!))) Там столько всего...
    Так, книга есть. Осталось только бисер найти :D. Потом купим))) Я никуда не тороплюсь, мне ещё изучить её надо. Ну, собственно, вот и сама книжка:)))



    Весь день мы бесились. Когда мне сказали, что кровать застилать не надо, я с визгом понеслась в комнату и, крикнув радостное "УРА!", подскользнулась и упала. В моём голосе перелилось всё: смех, радость, боль... Катя с Лёхой дико смеялись.
    Вечером дача... Работали недолго, где-то 2-3 часа. Пропололи горох, репу, морковку. Ничего интересного))))
    Ночью же смотрели "Секретные материалы"... Класс!
    Вторник (08 июля 2014 год)...
    В этот день проснулась в 3 часа. Болела голова. Как бы я не вертелась, заснуть не удалось. В этот день опять было солнечно. Я встала и умылась. Завтракать не хотелось.
    Лёша и Катя уже встали. Один сидел за ноутом, вторая за телефоном. Эх... А третья за планшетом. Я взяла в руки планшет и включила игру. Долго играть я не смогла и отложила его.
    Постепенно моя головная боль начала стихать. Я взяла в руки альбом. С сестрой мы решили срисовать с картинки. Поначалу ничего не получалось: у Кати ломался карандаш и, как она сказала, если третий раз сломается, то оставит рисунок. Примета... Я пыталась, пыталась и пыталась... У Кати сломался в третий раз карандаш. Она оставила дело... Что?! Я осталась одна наедине с альбомом?! О, нет... Я 2 часа думала, что ещё добавить, но так ничего и не придумала. Вот мой ужасный рисунок:


    Вечером снова поехали на дачу. Вот тут я испугалась...
    Лёша услышал треск. Мы с Катей вышли с теплицы и прислушались. Реальный треск и доносится он со стороны леса. Лёша остановился где-то в 4-5 метрах от леса. Он предположил, что ходит внизу медведь, так как человек не может создать такой треск. Все пошли к машине. У меня разом перестала болеть голова. Мы уехали.
    И как всегда мы пошли смотреть "Секретные материалы".
    По моему это всё. Вот мои 2 дня. Теперь приступаю к сегодняшнему дню)))
    Проснулась в 9. Я встала и закричала "Ура", но зря: я подумала, что было пасмурно, а нет, солнечно! Блин! Я встала, умылась, позавтракала и села за компьютер.
    Я нашла флэшку, которую так долго искала. Господи, там же есть мои фотографии! Я быстро вставила её в ноут. Ура! Я включила первую фотографию. О, я там в платье))) Это же сколько мне было лет, хм... не помню. А-а-а-а-а! Я такая хорошенькая была, не то что сейчас...

    Я отложила флэшку. И начала искать картинки. Вот ещё несколько нашла)))) Мне они понравились)))






    Потом я почитала о бисероплетении немного. Потом порисовала, почитала, поиграла, убралась. Так до 5 часов.
    Вечером, как всегда: встретила, поужинали и я пошла смотреть "Секретные материалы".
    Сегодня никаких новостей. День прошёл нормально. Удачи!
    Золотинка нравится это сообщение.
    9 июля 2014 - 07:51 / #16
  17. Оффлайн

    Milena

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 750

    Симпатий: 227

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Ах да! Только сейчас пришла SMS-ка! Я во второй раз стала тётей! Родилась девочка Ульяна!!!!))) Ура!!!))))
    9 июля 2014 - 09:30 / #17
  18. Оффлайн

    Milena

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 750

    Симпатий: 227

    Трофеев: 5

    Автор темы

    15 июля 2014 г.
    Прошу прощения за отсутствие. Начну с сегодняшнего дня.
    Проснулась в 9 часов утра. На улице было пасмурно и холодно. Я встала, умылась и пошла завтракать. На улице летал тополиный пух и залетал в открытое окно. Он ложился на подоконник и пол. Постепенно выходило солнышко.
    После пошла в гостиную... Что?! Квитанции?! Опять на почту?! Уж-ж-жа-а-а-ас! Я же умру, стоя в очереди, и у меня ещё привычка пропускать всех... Точно умру... Пора бороться... Я взяла квитанции и деньги. Пойду пораньше.
    Я оделась и вышла. Земля была ещё мокрой, были лужи, т. к. несколько дней назад был ливень. Я поплелась на почту.
    На почте уже была очередь. Я её заняла и начала ждать. Вот я пропустила женщину с ребёнком, вот ещё одну... Надоело. Решила переждать. Я ушла на улицу. Рядом со мной бегал тот маленький пёсик, которому я пыталась подобрать имя. Бедный... Я погладила его по головке. До сих пор ненавижу людей, которые выбросили это чудо. Такая милая мордочка, глазки, как человечьи... Зачем же с ним так? Я последний раз погладила по головке и побежала на почту. За мной бежал пёсик.
    Войдя туда, я закатила глаза. Ничего не изменилось. Абсолютно ничего. Встала в сторонке. На почту заходят женщина и парень. Я посмотрела на них и чуть не ахнула. Тот парень - это Пашка Боровой, мой бывший одноклассник, а с ним его мама, которую я много раз видела. Сначала я подумала, что показалось. Может просто похож. Он тоже посмотрел на меня и улыбнулся. Я отвернулась. Когда меня окликнула девушка подойти на другую кассу, он снова посмотрел на меня. Ага, я заметила это. Я подала квитанции и деньги и стала ждать. Вдруг кто-то толкнул меня. "Дарин, это ты?" - я повернулась и кивнула. Стоял Пашка. Это он! Реально! Без сомнений! Мы разговорились. Он признался, что не сразу меня узнал. Меня он не узнал?! Как так возможно?! Я не похудела, а наоборот, потолстела. Единственное, что изменилось - чёлка и рост (можно добавить и вес). Зато он так вырос... Он выше меня на голову, а может и больше. Посмеявшись над нашими воспоминаниями, мы попрощались, и я ушла с почты.
    Пришла домой. Села за компьютер читать "Влада и Заговор Тьмы". Прочитав до половины, включила игру "Заблудшие души". Ух, жуть...)))) Но мне нравится!)))) Я переключилась на "Sibiria". Проходила я её несколько раз и то давно, вот теперь прохожу её снова))). Начала сначала))) Сделала пару скринов)))




    Потом, взяв телефон, я начала фотографировать кошку. Вот так как-то вышло:









    Принялась за уборку. Итак до 5 часов вечера.
    Потом, встретив родителей, я пошла к бабе Алле отнести продукты. Я несколько раз стучала. Хотя мне она говорила:"Даш(это имя меня бесит), ты можешь не стучать, а просто заходить." Ну, конечно! Я не могу вломиться в квартиру с криком:"Здравствуйте! Дарина пришла!". Не-а, я не так воспитана. Постояв несколько минут, я ушла. Оказывается, её нет дома. Ладно, завтра схожу.
    Я пришла домой, и мы поужинали. Потом пошла слушать музыку. Слушала долго, потом снова села за компьютер читать "Влада и Заговор Тьмы". После же я начала писать вам эту запись.
    Ну, наверное, день прошёл нормально. Удачи вам!)))
    Золотинка нравится это сообщение.
    15 июля 2014 - 10:21 / #18
  19. Оффлайн

    Milena

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 750

    Симпатий: 227

    Трофеев: 5

    Автор темы

    18 июля 2014 г.
    Снова солнечное утро! Теперь я с радостью встречаю его. Я встала, умылась и пошла завтракать. Обычное моё утро.
    Потом села за компьютер. Дописывала главу своего, хм... нового произведения))) Писала примерно 3 часа, потом взяла свои любимые наушники ^.^... Включила любимую музыку... Стоп! Зазвонил телефон. Ну кто ещё?! Кто посмел отрывать меня от музыки? :D Звонила Полина - моя подруга. Приглашала гулять. Сначала обычные фразы: "Может быть", "Не знаю", "А нужно?". Я выключила телефон. Нет, мне не очень-то хотелось идти гулять. Но выйти нужно было в магазин. Досада :(.
    Села опять писать. Телефонные звонки участились. О, бесит! Я ответила. Несколько раз сбрасывала звонки, отвечала обычными фразами. Блин... Достала... и заставила :(. Начала собираться. Бли-и-и-ин! Опять звонки. Полина хватит!
    Я быстро пошла в магазин. И там звонки... Поли-и-и-и-и-и-ина! Я быстро затараторила и, наконец, купив всё, что нужно, пошла домой. Я оглядывалась по сторонам, стараясь пройти незаметно (О, а это для меня не так легко!). Когда пришла я домой, то пришла на мой телефон SMS-ка от Полины:"Я знаю что ты пришла". Ну вот...
    Пошли гулять. Я знала, что она не любит фотографироваться (как и я). И вот я взяла телефон, повернула в сторону Польки и сфоткала. Она мне разрешила сфоткать) Ура!) Можно поиздеваться над фотографией))) Это месть... Детская месть... Я мстительна) И пока я не начала издеваться, вот её фотография:


    Мы погуляли, я взяла книгу в библиотеке, мы посидели там. Потом разошлись. Я поплелась домой. Оставался ещё час до 5. Я хотя бы за это время попыталась убраться.
    Ну что ж, вроде бы успела. Пошла встречать родителей.
    Встретила. Мы поужинали, и я пошла слушать музыку. Вскоре я села за своё произведение)
    День прошёл нормально)))) Погуляли, пообщались... Всё ок!) Новостей нет. Удачи вам!)
    Золотинка нравится это сообщение.
    18 июля 2014 - 07:40 / #19
  20. Оффлайн

    Milena

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 750

    Симпатий: 227

    Трофеев: 5

    Автор темы

    19 июля 2014 г.
    Опять жаркое утро... Хочется маленького дождика...
    Я встала с кровати и пошла умываться. Я всё ещё была сонной. После поплелась на кухню. Бах! Что-то упало в ванной. "Мяу"! Что-то мяукнуло в ванной. Нет, не что-то, а кто-то. И этот кто-то - моя кошка. Опять пить хочет... Ну есть же миска, что ты из под крана пьёшь тогда?! Я что ли зря меняю воду?!... Я открыла кран и села завтракать.
    Потом взяла наушники и книгу, включила музыку и начала читать "Маленького принца" (задавали на лето). Несколько отрывков я пропускала, т.к. в одной из моих стареньких книжек были отрывки этого произведения, и я перечитывала их по 100 раз. Где-то через час я закончила читать.
    Потом села за своё "произведение". Сначала долго тупила, проверяла каждое слово, потом начала быстро печатать и вскоре отложила его в сторону. Села играть в "Гиблые земли. Город Теней". Через 1 час я выключила компьютер.
    Пошла в магазин. Старалась идти, где была тень. Немного болела голова.
    Я быстро дошла до магазина и быстро зашла туда. Там было хоть как-то прохладно.
    Я всё купила и пошла домой через школьный двор. По дороге я зевала. Всё таки я не выспалась.
    Пришла. Включила компьютер снова и села за него. Так же включила свою любимую музыку. Через несколько минут, я захотела сделать музыку погромче, но она и так стояла на максимуме. Печально... :( :( :( :( Сидела где-то 2 часа.
    Потом взялась за уборку. И так до 5 часов.
    В 5 я пошла встречать родителей. Дул ветер, но всё равно было тепло. Я походила по не скошенной траве, успела покататься на качели... Скучно. Я хотела, чтобы родители ехали быстрее. Я закрыла глаза, когда каталась на качели. Вдруг кто-то меня позвал. Да, мои родители. Я забрала пакеты и унесла их домой.
    Ужинать отказалась, не захотела. Я села переписываться с Полиной. Оказывается, что у её мамы скоро день рождение, и она спрашивала, что ей можно подарить. Мда... я не специалист, но пару вариантов дала. Короче, обсуждали что подарить.
    Потом снова начала слушать музыку. После включила канал "СТС" и начала смотреть "Шоу "Уральские Пельмени". После переключила на "Орёл и Решку".
    Ну, день прошёл так себе. Новостей нет и ничего интересного. Простой денёк. Удачи!)
    Золотинка нравится это сообщение.
    19 июля 2014 - 08:11 / #20
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама