Я и лошадь из табуна неба...

  1. Оффлайн

    Nastya Araba

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Я жила тогда в Шотландии, гуляла в лесу, слушала пение птиц, но однажды, я шла по лесу и увидела на поляне прекрасную лошадь! я сначала испугалась и спряталась за дерево, но потом мне захотелось увидеть это прекрасное создание, я решилась и выглянула из-за дерева.
    Эта лошадь была настолько прекрасна что я не могла оторвать от нее глаз! Незаметно для себя я вышла из-за дерева и пошла к ней. Она была белоснежной, с гривой цвета неба, глазами похожими на бездну которые как будто затягивали меня в свою глубину... Я подходила все ближе а лошадь не убегала, я решила подойти совсем близко. Я уже совсем почти касалась её но она не убегала! Но вдруг она встрепенулась, засияла ярким светом и умчалась так быстро что я не увидела даже в каком направлении она убежала!
    Немного расстроенная я пошла домой. По дороге я как обычно слушала птиц, пела сама и наслаждалась природой, но вдруг я увидела нечто такое, чего я раньше никогда не видела. Прямо передо мной стоял целый табун лошадей! Точно таких же как и та которую я видела на поляне в лесу. Это было таким прекрасным зрелищем что у меня аж дух захватывало!

    Конец первой части))) уверяю их будет не меньше 30!!!!!!!!!!!
    OTM, Елена авдеенкова, Фризочка Машенька и ещё 8 нравится это сообщение.
    4 октября 2012 - 15:40 / #1
  2. Оффлайн

    Nastya Araba

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    продолжение:
    Все лошади стоял и мирно ели траву, но одна из них почему то все время поднимала голову. Я решила что смогу их не вспугнуть и подойти ближе. Я приближалась, они не обращали на меня внимания, я подошла совсем близко! Ничего. Я протянула руку и ... ДОТРОНУЛАСЬ !!!!! Это была та самая, не спокойная лошадь. Я начала её гладить, я не могла поверить что она никуда не уходит и даже не сопротевляется! Я сказала:
    ---- Если на свете и есть чудеса, то они только в лошадях!--- но вдруг я услышала
    --- Ты преувеличиваешь! Кстати как тебя зовут?
    Я была настолько удивлена что не могла даже ответить! Я уже догадывалась что это была та самая лошадь которую я гладила, но не могла заставить себя в это поверить.
    это я с той лошадью


    Конец второй части
    Natali, Волчица, OTM и ещё 6 нравится это сообщение.
    4 октября 2012 - 16:06 / #2
  3. Оффлайн

    Анфиса

    Посетители

    Сообщений: 800

    Симпатий: 925

    Трофеев: 6

    Скажу, как официальный писатель. Сюжет не избитый, но и информации в главах маловато. А так, молодец, растёшь))
    5 октября 2012 - 14:43 / #3
  4. Оффлайн

    Nastya Araba

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    это не главы... это подразделы... а глава не меньше 10 подразделов будет)))
    Рейнбл деш нравится это сообщение.
    5 октября 2012 - 15:07 / #4
  5. Оффлайн

    Nastya Araba

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Я жила тогда в Шотландии, гуляла в лесу, слушала пение птиц, но однажды, я шла по лесу и увидела на поляне прекрасную лошадь! я сначала испугалась и спряталась за дерево, но потом мне захотелось увидеть это прекрасное создание, я решилась и выглянула из-за дерева.
    Эта лошадь была настолько прекрасна что я не могла оторвать от нее глаз! Незаметно для себя я вышла из-за дерева и пошла к ней. Она была белоснежной, с гривой цвета неба, глазами похожими на бездну которые как будто затягивали меня в свою глубину... Я подходила все ближе а лошадь не убегала, я решила подойти совсем близко. Я уже совсем почти касалась её но она не убегала! Но вдруг она встрепенулась, засияла ярким светом и умчалась так быстро что я не увидела даже в каком направлении она убежала!
    Немного расстроенная я пошла домой. По дороге я как обычно слушала птиц, пела сама и наслаждалась природой, но вдруг я увидела нечто такое, чего я раньше никогда не видела. Прямо передо мной стоял целый табун лошадей! Точно таких же как и та которую я видела на поляне в лесу. Это было таким прекрасным зрелищем что у меня аж дух захватывало!
    Все лошади стоял и мирно ели траву, но одна из них почему то все время поднимала голову. Я решила что смогу их не вспугнуть и подойти ближе. Я приближалась, они не обращали на меня внимания, я подошла совсем близко! Ничего. Я протянула руку и ... ДОТРОНУЛАСЬ !!!!! Это была та самая, не спокойная лошадь. Я начала её гладить, я не могла поверить что она никуда не уходит и даже не сопротевляется! Я сказала:
    ---- Если на свете и есть чудеса, то они только в лошадях!--- но вдруг я услышала
    --- Ты преувеличиваешь! Кстати как тебя зовут?
    Я была настолько удивлена что не могла даже ответить! Я уже догадывалась что это была та самая лошадь которую я гладила, но не могла заставить себя в это поверить.
    это я с той лошадью


    В моей голове кружились мысли о том что я сошла с ума, что я сплю, и много еще чего.Переборов страх я сказала
    ---Меня зовут Арабелла, а как тебя зовут, прекрасное созданье!?
    ---Я Эрика, лошадь из табуна неба. Я с табуном пасусь тут каждый день.
    За то короткое время пока Эрика говорила у меня накопилась куча вопросов к ней.
    ---Эрика, а почему вы пасетесь именно здесь? Почему ты из "табуна неба" и почему он так называется? Почему ты умеешь...
    ---Погоди, погоди, давай по порядку, хорошо? Так, что ты там первое спросила?
    ---Почему вы пасетесь именно здесь, вот что я спросила.
    ---Арабелла, здесь мы пасемся потому что тут есть волшебное поле, в котором мы скрываемся от врагов, да и тра...
    ---А у вас разве есть враги? --- Ничего не понимая спросила я.
    ---Да, и их много, назвать их тебе я немогу, так как даже если их назвать случаются беды...
    OTM, Фризочка Машенька, Рейнбл деш и ещё 2 нравится это сообщение.
    5 октября 2012 - 16:23 / #5
  6. Оффлайн

    Nastya Araba

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    это полная версия всех предыдущих частей, я буду их группировать в один текст. хорошо?
    Рейнбл деш нравится это сообщение.
    5 октября 2012 - 16:56 / #6
  7. Оффлайн

    Nastya Araba

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    ---Если ты из табуна неба, значит враги у вас тьма и...--- не успела я договорить как темные тучи начали заволакивать небо.
    --- Быстрей в тот просвет!--- закричала Эрика--- скорей! скорей! его сейчас заволокут тучи!!!!!
    Я не знала что делать, Эрика пыталась взлететь, но осталось так мало солнечного света, что она не могла просто этого сделать. Я решила что мне во что бы то ни стало надо её спасти!
    Фризочка Машенька, Рейнбл деш нравится это сообщение.
    5 октября 2012 - 17:31 / #7
  8. Оффлайн

    Natali

    Посетители

    Сообщений: 454

    Симпатий: 659

    Трофеев: 6

    Nastya Araba,
    интересное начало)
    Рейнбл деш нравится это сообщение.
    5 октября 2012 - 18:57 / #8
  9. Оффлайн

    Nastya Araba

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Natali,
    мне и самой нравиться
    Рейнбл деш, Елена авдеенкова нравится это сообщение.
    5 октября 2012 - 19:15 / #9
  10. Оффлайн

    Волчица

    Посетители

    Сообщений: 16

    Симпатий: 14

    Трофеев: 4

    Nastya Araba,
    Классно! klass Пиши продолжение давай) write Жду v
    Рейнбл деш, Елена авдеенкова нравится это сообщение.
    7 октября 2012 - 11:26 / #10
  11. Оффлайн

    Nastya Araba

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    Вдруг, у меня мелькнула мысль, что если привести Эрику домой и включить лампу дневного света, её природу можно обмануть, тоесть она будет думать что свет натуральный! но как же Эрика сможет добежать до моего дома... И вдруг... Все те лошади которые были уже над тучами, стали всем табуном топтаться по туче, появился просвет и струя света упала на Эрику, она приободрилась , но все же не могла взлететь и поэтому вместе со мной побежала к дому. Табун вместе с нами бежал так как только свет из под копыт лошадей давал ей сил.
    Наконец мы были дома, как только мы пришли я включила все лампы которые только были у меня в доме... и это... помогло! Эрика сразу приободрилась и даже пыталась взлететь! Но я ей сказала что лучше этого не делать, вы сами хоть представляете что быбыло если бы лошадь летала по маленькой комнате!
    Вскоре Эрике захотелось спать, а так как она привыкла спать на облаке мне пришлось отдать ей свою перину.






    Это сначала:
    Я жила тогда в Шотландии, гуляла в лесу, слушала пение птиц, но однажды, я шла по лесу и увидела на поляне прекрасную лошадь! я сначала испугалась и спряталась за дерево, но потом мне захотелось увидеть это прекрасное создание, я решилась и выглянула из-за дерева.
    Эта лошадь была настолько прекрасна что я не могла оторвать от нее глаз! Незаметно для себя я вышла из-за дерева и пошла к ней. Она была белоснежной, с гривой цвета неба, глазами похожими на бездну которые как будто затягивали меня в свою глубину... Я подходила все ближе а лошадь не убегала, я решила подойти совсем близко. Я уже совсем почти касалась её но она не убегала! Но вдруг она встрепенулась, засияла ярким светом и умчалась так быстро что я не увидела даже в каком направлении она убежала!
    Немного расстроенная я пошла домой. По дороге я как обычно слушала птиц, пела сама и наслаждалась природой, но вдруг я увидела нечто такое, чего я раньше никогда не видела. Прямо передо мной стоял целый табун лошадей! Точно таких же как и та которую я видела на поляне в лесу. Это было таким прекрасным зрелищем что у меня аж дух захватывало!
    Все лошади стоял и мирно ели траву, но одна из них почему то все время поднимала голову. Я решила что смогу их не вспугнуть и подойти ближе. Я приближалась, они не обращали на меня внимания, я подошла совсем близко! Ничего. Я протянула руку и ... ДОТРОНУЛАСЬ !!!!! Это была та самая, не спокойная лошадь. Я начала её гладить, я не могла поверить что она никуда не уходит и даже не сопротевляется! Я сказала:
    ---- Если на свете и есть чудеса, то они только в лошадях!--- но вдруг я услышала
    --- Ты преувеличиваешь! Кстати как тебя зовут?
    Я была настолько удивлена что не могла даже ответить! Я уже догадывалась что это была та самая лошадь которую я гладила, но не могла заставить себя в это поверить.
    это я с той лошадью



    В моей голове кружились мысли о том что я сошла с ума, что я сплю, и много еще чего.Переборов страх я сказала
    ---Меня зовут Арабелла, а как тебя зовут, прекрасное созданье!?
    ---Я Эрика, лошадь из табуна неба. Я с табуном пасусь тут каждый день.
    За то короткое время пока Эрика говорила у меня накопилась куча вопросов к ней.
    ---Эрика, а почему вы пасетесь именно здесь? Почему ты из "табуна неба" и почему он так называется? Почему ты умеешь...
    ---Погоди, погоди, давай по порядку, хорошо? Так, что ты там первое спросила?
    ---Почему вы пасетесь именно здесь, вот что я спросила.
    ---Арабелла, здесь мы пасемся потому что тут есть волшебное поле, в котором мы скрываемся от врагов, да и тра...
    ---А у вас разве есть враги? --- Ничего не понимая спросила я.
    ---Да, и их много, назвать их тебе я немогу, так как даже если их назвать случаются беды...
    ---Если ты из табуна неба, значит враги у вас тьма и...--- не успела я договорить как темные тучи начали заволакивать небо.
    --- Быстрей в тот просвет!--- закричала Эрика--- скорей! скорей! его сейчас заволокут тучи!!!!!
    Я не знала что делать, Эрика пыталась взлететь, но осталось так мало солнечного света, что она не могла просто этого сделать. Я решила что мне во что бы то ни стало надо её спасти!
    Вдруг, у меня мелькнула мысль, что если привести Эрику домой и включить лампу дневного света, её природу можно обмануть, тоесть она будет думать что свет натуральный! но как же Эрика сможет добежать до моего дома... И вдруг... Все те лошади которые были уже над тучами, стали всем табуном топтаться по туче, появился просвет и струя света упала на Эрику, она приободрилась , но все же не могла взлететь и поэтому вместе со мной побежала к дому. Табун вместе с нами бежал так как только свет из под копыт лошадей давал ей сил.
    Наконец мы были дома, как только мы пришли я включила все лампы которые только были у меня в доме... и это... помогло! Эрика сразу приободрилась и даже пыталась взлететь! Но я ей сказала что лучше этого не делать, вы сами хоть представляете что быбыло если бы лошадь летала по маленькой комнате!
    Вскоре Эрике захотелось спать, а так как она привыкла спать на облаке мне пришлось отдать ей свою перину.
    На следующий день я мирно спала,но вдруг проснулась от страшного грохота! Я встала и пошла в ту комнату где была Эрика. Я вошла туда, но Эрики там не было. Я пошла на кухню и только идя по коридору увидела луч света упавший на дощатый пол. У меня мелькнула мысль и я побежала к двери на улицу и как ожидала увидела там Эрику.
    ---Эрика! Что ты делаешь?---спросила я смотря на Эрику--- и зачем ты выбиваешь дверь?
    ---Мне нужно к солнцу!Мне нужно к солнцу!Мне нужно к солнцу!--- как запрагроммированная твердила она.Это уже не та Эрика которая вчера разговаривала со мной как одной из сестер. Сейчас у неё одна цель - идти к солнцу.
    Я теперь оканчательно запуталась в том что делает Эрика, вроде она хочет к солнцу и это ясно, а сама как будто подменяна. Да и солнце у меня не внушает доверия, я присмотрелась и заметила, что свет "солнца" слишком уж похож на свет электрической лампы.
    У нас в доме было много солнечных очков. Я взяла 2 пары и решила проверить что это за "солнце". Взглянув в очки мне все стало ясно, за окном стоял прожектор.
    Я одела сразу две пары очков на эрику и она как будто проснулась
    ---Где я? Почему я не сплю? и зачем эти очки?---В недоумении спросила Эрика
    --- Я и сама не знаю почему ты не спишь---Сказала я и нежно прижалась к Эрике, но тяжесть от того что кому то эрика не подуше у меня осталась, смутная тревога была в моей душе...
    Natali, Фризочка Машенька, Елена авдеенкова нравится это сообщение.
    7 октября 2012 - 13:10 / #11
  12. Оффлайн

    Волчица

    Посетители

    Сообщений: 16

    Симпатий: 14

    Трофеев: 4

    Классно! Уже жду продолжения!
    Рейнбл деш нравится это сообщение.
    7 октября 2012 - 13:33 / #12
  13. Оффлайн

    обожаю лошадей

    Посетители

    Сообщений: 5

    Симпатий: 1

    Трофеев: 3

    Супер! Я тут новенькая! И сразу стала читать! Очень Здорово! Мне тоже хочется продолжения!
    Рейнбл деш нравится это сообщение.
    7 октября 2012 - 22:01 / #13
  14. Оффлайн

    Nastya Araba

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    обожаю лошадей,
    Хорошо, я пишу продолжение
    Рейнбл деш нравится это сообщение.
    9 октября 2012 - 16:18 / #14
  15. Оффлайн

    Nastya Araba

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    уже пишу, просто все время по ошибке обновляю и теряю все что писала((
    13 октября 2012 - 12:50 / #15
  16. Оффлайн

    Анфиса

    Посетители

    Сообщений: 800

    Симпатий: 925

    Трофеев: 6

    пиши в Word. а то я сначала тоже так писала а потом все нервы себе истратила на то, что написала кучу и обновила.
    13 октября 2012 - 13:03 / #16
  17. Оффлайн

    Nastya Araba

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    да я уж поняла! кстати. новое заметила в конце старого?
    13 октября 2012 - 15:56 / #17
  18. Оффлайн

    Анфиса

    Посетители

    Сообщений: 800

    Симпатий: 925

    Трофеев: 6

    ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ?! РУГАТЬ БУДУ!!!!! am

    ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ?! РУГАТЬ БУДУ!!!!! am
    14 октября 2012 - 14:04 / #18
  19. Оффлайн

    Nastya Araba

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    жалко что ты оффлайн! продолжения уже много!

    На следующий день я мирно спала,но вдруг проснулась от страшного грохота! Я встала и пошла в ту комнату где была Эрика. Я вошла туда, но Эрики там не было. Я пошла на кухню и только идя по коридору увидела луч света упавший на дощатый пол. У меня мелькнула мысль и я побежала к двери на улицу и как ожидала увидела там Эрику.
    ---Эрика! Что ты делаешь?---спросила я смотря на Эрику--- и зачем ты выбиваешь дверь?
    ---Мне нужно к солнцу!Мне нужно к солнцу!Мне нужно к солнцу!--- как запрагроммированная твердила она.Это уже не та Эрика которая вчера разговаривала со мной как одной из сестер. Сейчас у неё одна цель - идти к солнцу.
    Я теперь оканчательно запуталась в том что делает Эрика, вроде она хочет к солнцу и это ясно, а сама как будто подменяна. Да и солнце у меня не внушает доверия, я присмотрелась и заметила, что свет "солнца" слишком уж похож на свет электрической лампы.
    У нас в доме было много солнечных очков. Я взяла 2 пары и решила проверить что это за "солнце". Взглянув в очки мне все стало ясно, за окном стоял прожектор.
    Я одела сразу две пары очков на эрику и она как будто проснулась
    ---Где я? Почему я не сплю? и зачем эти очки?---В недоумении спросила Эрика
    --- Я и сама не знаю почему ты не спишь---Сказала я и нежно прижалась к Эрике, но тяжесть от того что кому то эрика не подуше у меня осталась, смутная тревога была в моей душе...
    Natali, принцесса Силлестия нравится это сообщение.
    14 октября 2012 - 20:56 / #19
  20. Оффлайн

    Natali

    Посетители

    Сообщений: 454

    Симпатий: 659

    Трофеев: 6

    а дальше?))
    14 октября 2012 - 21:05 / #20
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама