Мир Великого Е.

  1. Оффлайн

    Джер

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 10024

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Это муза. Немного безумен, чуть-чуть самодовольный, терпит обращение только как "О мой Бог". На другие имена предпочитает не откликаться.



    Это писатель, живет глубоко во мне и редко вырывается наружу. Безумен, по совместительству демон. А так же повар стихосложения. Отзывается только на " О самый великий пока непризнанный талант".



    Это рассудок. Зовется Тю-тю. Примечание: обращаться только как к мужскому полу, женский не терпит, есть предположение, что это либо парень, либо сошедшая с ума девушка).



    А это вменяемость. Лучше не звать. Зовется никак, приходит сама.(Примечание: не обращаетесь никак. Оно само подскажет, как стоит).



    Это идея. И он очень капризен, крайне истеричен, безумен и непостоянен. Ах да, еще он очень ревнивый. Как звать
    ? Пфыф....прям я вам расскажу.



    А это вдохновение, и он очень дружит с писателем внутри меня. Любит мяско и кровушку, немного псих, ну совсем чуть-чуть.






    А это критик. И его не нужно звать, он сам приходит.




    А это лень, и она очень обаятельна, потому я никогда не могу ей отказать. Зовется Лидией, по-настоящему Лигриадессия Неапольская, но ее слишком лень так называть.



    А это бета, и она помогает мне избегать ошибок, но так как она слишком милая и часто бегает на свидания, то помогает мне она очень редко.





    А это здравый смысл и он нервно курит в сторонке, смотря на меня взглядом "и тебя вылечим".



    А это я, когда меня хвалят




    Ну а это снова лень, она снова со мной.



    А потому писатель и вдохновение расстроены :с
    Мисс Дикси, SnowFlowers нравится это сообщение.
    8 марта 2014 - 18:50 / #1
  2. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Джер, хорошая страничка) Надеюсь, не забросится.
    8 марта 2014 - 18:52 / #2
  3. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Джер,
    Ринн и Шутер рулет:3. Страничка класс
    Единимилия, _Диджей_Эмерли_ нравится это сообщение.
    8 марта 2014 - 18:54 / #3
  4. Оффлайн

    Джер

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 10024

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Золотинка,
    Рин с одной "н"=)

    Мисс Дикси, SnowFlowers нравится это сообщение.
    8 марта 2014 - 18:57 / #4
  5. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Джер,
    я знаю, у меня само пишет))

    А это Стрелок и Рин:3 Мой любимый пейринг
    (нажми:3)
    8 марта 2014 - 19:02 / #5
  6. Оффлайн

    Джер

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 10024

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Золотинка,
    Мне не нравится.
    8 марта 2014 - 19:44 / #6
  7. Оффлайн

    Джер

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 10024

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Сегодня наконец-то муза, писатель, вдохновение и идея объединились вместе и решили создать в моей голове, что-то от чего здравый смысл снова нервно курит в сторонке.
    #мир Е. полон безумия...



    Мисс Дикси, SnowFlowers нравится это сообщение.
    9 марта 2014 - 09:53 / #7
  8. Оффлайн

    Джер

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 10024

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Немного о том, почему это Мир великого Е. Е. - сокращение от моего ника на фб :) Вот, все ясно. Далее изъясняться желание пропало.
    Итак, ловлю вдохновение, накапливаю его и возможно когда-нибудь эти отрывки перерастут в работу.
    А пока я не забыла, напишу немного о героях :) Да, моя фантазия настолько безгранична, что когда я напишу это, назову "Мирок".
    Это Мейкуми. Мейкуми Кайоми. Гадалка-любитель, держит частный трактир и работает ведьмой по совместительству.





    Это Идзи. Бесшабашный и беспринципный ангелочек, строящий всем глазки. Любитель больших компаний, в отличии от Мейкуми.



    Это Гейоми, и она рыцарь. Хладнокровная и саркастичная. Самый железный персонаж Мирка.





    Это Триоши - создательница Мирка, а по совместительству его действующая правительница. Меланхолична и вечно печальна. Романтичная натура, слабо разбирающаяся в политике.



    А это Грейс, и она милашка. По совместительству оборотень. Жительница Мирка. Единственная трезвомыслящая среди всех этих индивидов.









    А я - ленивая задница, которая напишет про них не скоро, потому что ее ждут четыре другие работы. Так что приходиться собирать небольшие драбблы про этот букетик, и постепенно увеличивать круг персонажей.
    Мисс Дикси, SnowFlowers нравится это сообщение.
    20 марта 2014 - 15:36 / #8
  9. Оффлайн

    Джер

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 10024

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Фикбук объединяет.

    Вы еще не догадались, что я мастер придумывать названия :D Что ж, это действительно так. История о том, как два идиота не могли поступиться своими принципами .-. Ну а еще у них были упоротые друзья, с которыми вечно что-то случалось. Ну а гг - дура с перескоками настроения и вечно меняющимися желаниями. ( Пы.сы. Если я убит, значит Вася меня нашел и отомстил за эти слова. Зы. Вася ну я не виновен, что я Ванга :D)
    Итак, по мотивам мира великого Е. При поддержки идеи, писателя, муза, вдохновения, вменяемости и Тю-тю. Джер пикчарс представляет:

    Инка - это гг. Ну в общем-то вы поняли, кто она.



    Кир, который Кирилл. Тот еще придурок по совместительству. Временами мне хочется его убить, но у идеи свои планы на его счет.



    А это Вика. И я ее обожаю. Рыжая бестия, которая если чего-то захочет, то обязательно добьется. Лучшая подруга гг.





    А это Серый. И, пожалуй, он единственный вменяемый из всей этой пятерки. Друг гг.
    (Зы. Ну, милашка же)


    А это Макс. Он же "Максимуффка". По ходу действий превращается в такого же психа, как и остальные.



    И фиг его знает, когда этот эпик закончится...
    РаДуЖнЫй РыВоК, луна няшка, Мисс Дикси и ещё 1 нравится это сообщение.
    20 марта 2014 - 16:14 / #9
  10. Оффлайн

    Джер

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 10024

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Вишни в снегу

    Здравый смысл ненадолго посетил меня, хотя Тю-тю постаралось. В общем, история о девушке с отцом-тираном и ее становлении в этом мире. Гг - ангелочек с характером монстра, однажды находит в своем подъезде странного гостя. Сквозь череду случайностей завязывается дружба, из-за которой у гг возникают большие проблемы с отцом.
    Джер пикчарс представляет, при активной поддержки пинков читателей, идеи и критика:


    Это Лидия, она же гг. Замкнутый человек с кучей тараканов в голове. Как говорится: " В тихом омуте черти водятся".



    Арт:




    Евгений - хамоватый фрик с кучей свободного времени и огромной манией влипания в неприятности.



    Арт:



    А это его миленький песик - Грег, а так же Кроха. И он нравится мне больше всего :з





    Отец Лидии - тот еще педант и деспот. В общем-то и говорить не о чем. Не терплю педантов.



    Зы. Никогда не допишу эту работу.


    _________
    Ребятки(надеюсь мою страницу кто-то читает), созрел у меня вопрос:
    "Стоит ли кидать ссылки к работам?". Заранее благодарна за ответ:)

    Мисс Дикси, РаДуЖнЫй РыВоК, Фортуна и ещё 1 нравится это сообщение.
    20 марта 2014 - 16:50 / #10
  11. Оффлайн

    Джер

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 10024

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Рожденный во лжи, любить не может?


    Описание:
    Огнезвезда и Пепелицу связывает не только общее прошлое, но и настоящее и будущее. Тайна скрыта кажется надежно. Но может лишь кажется? Тайна носит имя Пепел( в начале Пепелок). Однажды он узнает о своем происхождении. Постепенно его жизнь превращается в ад, и даже единственная любовь грозит рассыпаться из-за тайн и недомолвок
    Фэндом: Хантер Эрин «Коты-воители»




    Главный герой - сен Огнезвезда и Пепелицы - Пепел, воспитанный Белкой и считающий ее своей матерью.



    Одним из главных персонажей так же является Белолапка. В данной работе она совсем еще молоденькая.



    Еще одним неканноным персом является эта кошечка из племени Теней. Однако ее место в истории вовсе не последнее.


    Что же выбрать, когда, кажется, само звездное племя покинуло тебя?



    Зы. Кто хочет ссылку? Просим ссылку)))
    РаДуЖнЫй РыВоК, Vikachanova2002, Мисс Дикси и ещё 1 нравится это сообщение.
    20 марта 2014 - 17:34 / #11
  12. Оффлайн

    Vikachanova2002

    Посетители

    Сообщений: 4636

    Симпатий: 265

    Трофеев: 3

    Джер,
    прошу ссылку)))
    21 марта 2014 - 14:04 / #12
  13. Оффлайн

    РаДуЖнЫй РыВоК

    Посетители

    Сообщений: 1058

    Симпатий: 850

    Трофеев: 6

    Котами Воителями увлекаешься?Это круто-моя Лпн тоже)))
    Джер,
    21 марта 2014 - 14:06 / #13
  14. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Джер,
    У меня есть твоя стр. в Фб. Я наблюдаю за событиями
    21 марта 2014 - 14:59 / #14
  15. Оффлайн

    Джер

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 10024

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Золотинка,
    подсматривать нехорошо :D
    РаДуЖнЫй РыВоК,
    Года два назад увлекалась, сейчас нет времени читать :с Хотя я накачала себе манги по ним :з
    Vikachanova2002,
    На что именно)

    РаДуЖнЫй РыВоК, Мисс Дикси, SnowFlowers нравится это сообщение.
    22 марта 2014 - 12:47 / #15
  16. Оффлайн

    Vikachanova2002

    Посетители

    Сообщений: 4636

    Симпатий: 265

    Трофеев: 3

    Джер,
    на котов воителей книжку
    22 марта 2014 - 13:00 / #16
  17. Оффлайн

    Джер

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 10024

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Vikachanova2002,
    тык
    Мисс Дикси, SnowFlowers нравится это сообщение.
    22 марта 2014 - 13:16 / #17
  18. Оффлайн

    Джер

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 10024

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Не знаю при чем здесь это, но уж очень я люблю этот пейринг :з Думаю, многие поддержат.















    Они такие милые^^










    Мисс Дикси, РаДуЖнЫй РыВоК, Фортуна и ещё 1 нравится это сообщение.
    22 марта 2014 - 14:32 / #18
  19. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Джер, большое спасибо за выложенные фотографии из мультфильма "Холодное Сердце"! Я просто обожаю этот добрый, весёлый и поучительный мультик! А ты смотрела его?
    22 марта 2014 - 14:38 / #19
  20. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    А лошади причем?
    22 марта 2014 - 14:56 / #20
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама