Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Раздел «О мультиках и мифах»

  1. Оффлайн

    Мисс Дикси

    (автор)

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Добрый день. Это раздел, хоть и маленький, и в нём тоже есть правила, которые я составила в соответствии с правилами форума. Прошу вас их внимательно прочитать, а то ШО начислять очень неприятно. Да и раздел будет чище, интереснее, лучше. Давайте начнём.
    Что мы делаем в этом разделе?
    1. Обсуждаем полюбившиеся мультики про лошадей, пишем информацию о героях мультфильмов, выкладываем кадры из мультиков и, если возможно, трейлеры и саундтреки;
    1. Обсуждаем мифических лошадей: пегасов, единорогов, кентавров, гиппокампов и др. как положительных героев мифов так и отрицательных, делимся впечатлениями о них, выкладываем информацию, картинки и интересные факты.


    В данном разделе строго запрещены:
    1. Флуд (меры при несоблюдении - 2 ШО), флудо-темы (меры при несоблюдении - 10 ШО);

    1. Темы, не относящиеся к тематике раздела (меры при несоблюдении - 6 ШО+архив);

    1. Оскорбления (меры при несоблюдении - 45 ШО), ругань (меры при несоблюдении - 25 ШО), мат (меры при несоблюдении - 100 ШО+бан на трое суток);

    1. Плагиат (меры при несоблюдении - 20 ШО+удаление темы);

    1. Темы с МЛП (меры при несоблюдении - объединение с другими темами про поней в этом разделе+15 ШО/удаление темы+15 ШО).


    Также я прошу:
    1. Писать в темах грамотно;
    1. Писать длинные сообщения, полностью раскрывающие вашу мысль;
    1. Выкладывать качественные, красивые, приличные картинки с героями мифов и мультфильмов.

    Подробнее об этом можно прочитать в этой теме.


    Внимание! Если вы не сможете поддерживать свою тему, вы обязаны написать мне об этом в ЛС во избежание удаления темы!

    Ведь темы, бывшие в непопулярности месяц и более, удаляются сразу.
    Будьте добры, постарайтесь соблюдать эти правила. И помните, что модератор - тоже живой человек, ценящий своё время. Мне неприятно (повторюсь) повышать вам вашу карму (ловади засели в голове), но, если вы не обратите внимания на предупреждения в ПС, которые я буду рассылать тем, к кому у меня есть небольшие, но вопросы, мне придётся-таки "наградить" вас ШО.


    Спасибо за понимание, ваша Дикси - модератор этого раздела.

    Сара и Скарлет, млп, Muse нравится это сообщение.
    5 марта 2014 - 15:20 / #1
  2. Онлайн

    РСЯ

    Реклама