Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Форум » Основное » Рекламные объявления » Драгоценное украшение конной аммуниции

Драгоценное украшение конной аммуниции

Хотим возродить традицию драгоценного украшения конной амуниции. Эксклюзивные вальтрапы вышитые жемчугом.
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Royal_Horse-Harness

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 2

    Симпатий: 3

    Трофеев: 1

    Автор темы

    Любовь к лошади очень многогранна. У нас она проявляется в желании украшать этих благородных животных по-настоящему изысканным конным убранством, а не ширпотребом - которым сейчас переполнен рынок конной амуниции.
    Мы хотим возродить традицию драгоценного украшения конного убранства, как это делали наши предки и считаем,что - уж если украшать лошадей - то достойно и со вкусом.



    Мы любим и умеем делать такие украшения и хотим найти своих единомышленников.
    Как Вы считаете, может ли современное общество принять и полюбить идею драгоценного украшения конного убранства?
    Богатое украшение конной амуниции эксклюзивной ручной вышивкой жемчугом, драгоценными камнями и золотыми нитями было издавна принято у состоятельных людей как европейских, так и восточных стран.
    Искусство вышивки жемчугом в России всегда отличалось большой самобытностью и тонкостью выполнения. Культура и традиции русского народа стали основой нашего мастерства.
    Наиболее древнее упоминание о жемчужном шитье относится к X веку. Таким образом, традиция украшать жемчужной вышивкой ручной работы предметы нашего окружения пережила более чем тысячелетний период и в нашем исполнении продолжает свое развитие.







    Чтобы иметь более полное представление о нашей идее - посмотрите наши работы в галерее на сайте Царская Конная Амуниция - это искусство должно жить и развиваться.

    Контакты:
    +7 (985) 882-84-07; +7 (985) 882-84-06
    info@royalhorseharness.ru
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    6 октября 2013 - 07:00 / #1
  2. Оффлайн

    Royal_Horse-Harness

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 2

    Симпатий: 3

    Трофеев: 1

    Автор темы

    Сделаем на заказ эксклюзивную вышивку для амуниции всадника и лошади.

    А также Вы можете выбрать уже готовую амуницию с вышивкой ручной работы. Мы никогда не повторяем своих работ!

    Ознакомится с нашими работами Вы можете на сайте Царская Конная Амуниция.
    Мисс Дикси, _Алиса_ нравится это сообщение.
    22 февраля 2014 - 20:57 / #2
  3. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Royal_Horse-Harness, красота! Я в шоке)
    25 февраля 2014 - 12:38 / #3
  4. Онлайн

    РСЯ

    Реклама