Подскажите пожалуйста

все ниже
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Джер

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 10024

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Автор темы

    День всем добрый!Мои родители не хотят записывать меня на конюшню,и тогда я решила попытаться устроиться хотя бы просто чистить лошадей,так как очень хочу находиться рядом с этими прекрасными животными.Скажите,есть ли хоть какой-то шанс,устроиться 14 летней девчонке,которая никогда не ухаживала за лошадьми или это все бесполезно(хотя бы бесплатно).
    Спасибо за внимание.
    2 августа 2013 - 13:42 / #1
  2. Оффлайн

    Волчонок

    Посетители

    Сообщений: 443

    Симпатий: 120

    Трофеев: 5

    Ендимилия, мне кажеться, что проще с частником подружиться и ухаживать за его лошадью.
    Ну, а если очень хочеться на конюшню, то вполне можно. Только на половину рабочего дня, так положено по законодательству РФ.
    2 августа 2013 - 15:36 / #2
  3. Оффлайн

    МиЛаЯ ВрЕдИнА

    Посетители

    Сообщений: 8383

    Симпатий: 456

    Трофеев: 6

    Джер,
    щас я тебе напишу как я уговорила их записать меня
    2 августа 2013 - 15:37 / #3
  4. Оффлайн

    Джер

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 10024

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Волчонок,
    где я тебе в туле чамтника найду?все-так крупный город,эх(
    2 августа 2013 - 15:38 / #4
  5. Оффлайн

    Ритулька)

    Посетители

    Сообщений: 1734

    Симпатий: 374

    Трофеев: 4

    я думаю да, почему бы и нет)
    2 августа 2013 - 15:44 / #5
  6. Оффлайн

    Волчонок

    Посетители

    Сообщений: 443

    Симпатий: 120

    Трофеев: 5

    Джер, ну мало ли. у нас в небольшом, относительно, городе я знаю несколько частников.
    Попробуй всётаки сходить на конюшню. у нас с 13-ти лет подрабатывали.
    2 августа 2013 - 15:48 / #6
  7. Оффлайн

    Джер

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 10024

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Волчонок,
    попробую,в понедельник,а на выходные заплонирована"промывка"мозгов предкам,начну с папы,он меня лучше понимает,к тому же мысли о моей работе давно крутятся в его голове
    2 августа 2013 - 15:51 / #7
  8. Оффлайн

    Фрок

    Посетители

    Сообщений: 801

    Симпатий: 321

    Трофеев: 6

    Цитата: Джер
    я решила попытаться устроиться хотя бы просто чистить лошадей

    Шанс конечно есть, но мне кажется, что только чистить лошадь тебя не примут, а скажут делать что-нибудь ещё. Потом, тебе придётся учиться это делать и тем более тебе как ребёнку доверять начнут не сразу.
    Далее, надо будет договориться, обсудить, может даже собрать какие то документы, что бы ты начала работу, могут потребовать согласие родителей и наверняка появится куча других проблем.
    13 августа 2013 - 09:57 / #8
  9. Оффлайн

    Моника

    Забанен

    Сообщений: 3

    Трофеев: 2

    Волчонок,
    я тоже думаю,что это оптимальный вариант...

    а что автор решил?
    21 сентября 2013 - 15:02 / #9
  10. Оффлайн

    Sunflowers33

    Посетители

    Сообщений: 410

    Симпатий: 743

    Трофеев: 6

    Джер, Будучи четырнадцатилетним подростком ты имеешь полное право устроиться на работу на пол ставки, при этом обязательно имея паспорт Российской Федерации. Но ты сказала, что прежде ты ещё никогда не ухаживала за лошадьми и стоит задуматься "А возьмут ли тебя на работу конюхом?". Нет конечно! Просто поставь себя на место владельцев конюшни, ты бы взяла конюха, пусть и истинного конника, но при этом никогда прежде не ухаживающий за лошадками? Вряд ли! Ты ведь хочешь обезопасить своих любимых, ненаглядных лошадей от неправильного ухода! Но так же можно заключить договор, гласящий от том, что они научат тебя ухаживать за лошадками и ты будешь безукоризненно и тщательно выполнять свою работу, но при этом они будут разрешать тебе ездить на их лошадях верхом! И самое главное не забудь обсудить всё это со своими родителями, так как ты ещё несовершенно летняя особа и такие серьёзные договоры, связанных с работой, ни в коем случае не совершаются без согласия старших, а то есть родителей!
    Я сама этим летом просто мечтаю устроиться на конюшню конюхом, а как же иначе, эта работа как раз по мне, работа - самая прекрасная на всём белом свете! Я мечтаю круглый год заботиться о лошадях, но родители разрешают работать на конюшне только летом и на каникулах, и конечно на выходных, в учебное время никак! И ещё, что хотела добавить, конечно я понимаю, что каждый труд должен оплачиваться, но мне или кому -то другому в возрасте четырнадцати лет вряд ли будет кто -то платить, но это совсем меня не разочаровывает ни капельки! Для меня самое главное, что я буду заботиться о тех, кого так сильно люблю, что буду делать их счастливыми, да и просто я буду большую часть времени проводить с лошадками - любовью всей моей жизни,а это Самое Настоящие и Величайшее Счастье!
    Удачи тебе Джер, я уверена у тебя всё получиться!


    26 сентября 2013 - 19:23 / #10
  11. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Sunflowers33,
    мне только только 12 исполнилось, и я давно помогаю летом на конюшне за занятия!
    26 сентября 2013 - 19:29 / #11
  12. Оффлайн

    Джер

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 10024

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Sunflowers33,
    спасибо большое) Ну думаю следующим летом пойду устраиваться)
    26 сентября 2013 - 19:32 / #12
  13. Онлайн

    РСЯ

    Реклама