Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Форум » Работа сайта, форума и групп » Как сделать то, а как вот это » Как выложить видео из You Tube в статью или на форум?
Как выложить видео из You Tube в статью или на форум?
-
1. Для начала находим на форуме или в любом из окошек в создании статьи, вот эту кнопочку:
2. Открывается вот такое окошко:
URL - ccылка страницы, где находится само видео.
3. Копируем ссылку страницы, где находится нужное нам видео. (Нажимаем правую кнопку мыши и нажимаем копировать или copy, если не знаете как скопировать ссылку) (замазал, дабы не отвлекало от дела):
4. Вставляем ссылку в окошко, которое у нас появилось в пункте 2 и нажимаем кнопку ввод, и у нас в окошке для текста появляется ссылка:
5. Не трогаем эту ссылку и нечего в ней не меняем. Это код для вставки видео с you tuba. Видео появится там, где была ссылка, когда вы отправите сообщение, создадите тему или статью.
Если, что-то не понятно пишите ниже. Если, вдруг такая инструкция уже есть на сайте, то что такого, что будет отдельная тема? Пишите если эта инструкция вам помогла. Для увеличения скрина - нажмите на него.
Спасибо, что прочитали!24 июня 2013 - 16:53 / #1 -
Фрок, спасибо) Помогла ОЧЕНЬ при выпуске статей. Спасибо)4 февраля 2014 - 13:47 / #2
-
Спасибо!!!28 февраля 2014 - 15:15 / #3
-
Фрок,
Огромное спасибо)))11 апреля 2014 - 17:26 / #4 -
Урря! спасибо!! теперь могу, умею, практикую!!!14 ноября 2014 - 19:09 / #5
-
Фрок,
есть конечно про то как выкладывать видео с ютуба и вк -просто некоторым лень искать и смотреть )))15 ноября 2014 - 09:33 / #6 -
(замазал, дабы не отвлекало от дела
)
Фрок, можно было просто вырезатьМарэТвайлэт нравится это сообщение.4 апреля 2015 - 20:14 / #7
Комментарии
У меня ганноверская . Я рассматриваю между конкуром и троеборьем ,сейчас занимаюсь конкуром. Уже
Уже прошло 8 лет, но я бы предложила кличку Византия, красиво по-моему.
Да биатлон это круто Спасибо за обзор.
Очень интерестная статья! Спасибо за информацию
Родился он в Джамбульском конезаводе ( там же где и я))), потом Джамбульский конезавод был