Видео о лошадях

Видео о лошадях

Рыжая лошадь)) date_range10.11.2014, 13:42 chat_bubble_outline3 remove_red_eye2 897
Лошадь - существо умное! Они всегда с нами. Они пол жизни человечества! Мы благодарим их тому что они воевали за нашу жизнь за, нашу душу! Они самые благородные животные которых мы знаем и ценим!
Лошади - это удивительные создания. Грациозны, величавы с печальными и добрыми глазами. Тысячи лет они преданно служат человеку. Они символизируют мудрость, проворство, мужество. Увидеть во сне ухоженных, прекрасных коней - к успеху и процветанию. Лошадь олицетворяет и жизнь (белая лошадь), и смерть (черная лошадь).

Везде где конь играет культовую роль, он белого цвета. В разных традициях конь переносит умершего в запредельный мир. И очень часто родственники убитого приносили жертву лошадь на его могиле, считая, что именно она перенесет своего хозяина в иной мир. Воинов хоронили вместе с лошадьми.
Видео о лошадях

И вот прекрасное видео:
[media=http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BXqj-NQmPKk]
Лошадь гораздо щедрее, чем человек, одарена инстинктом и физическими чувствами. Правда, человек её часто превосходим ее зрением, иногда рассудком. Но слышит лошадь лучше кошки, обоняет лучше собаки, в памяти мест, событий и впечатлений нет ей равного на земле животного; чувством темпа она обладает в такой же степени, как цирковой жонглер или первоклассная балерина.
А. И. Куприн.