Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Видео, мультики, фильмы » Сериалы с лошадьми » Сериал Удача (Фарт), 3 серия. Смотреть фильм с лошадьми онлайн
Сериал Удача (Фарт), 3 серия. Смотреть фильм с лошадьми онлайн

Сериал Удача (Фарт), 3 серия. Смотреть фильм с лошадьми онлайн

Natali date_range26.05.2012, 22:11 chat_bubble_outline0 remove_red_eye2 979
Фильм про лошадей "Удача (Фарт)" 3 серия
Фильм про лошадей "Удача (Фарт)" 3 серия


Честер Бернстайн встречается со своими партнерами по бизнесу, он рассказывает им свои планы на будущее - выкупить сначала небольшую долю от ипподрома. Благодаря его авторитету, партнеры его поддерживают, хоть явно считают его идею странноватой.
Тем временем четверка друзей соглашаются что купить скаковую лошадь не плохая идея и отправляют Джерри на сделку с ковбоем, купившим лошадь. Тот улаживает вопрос за 35 тысяч долларов. Тренером лошади был выбран Туро Эскаланте.
Мистер Смит решил попробовать свою лошадь Раннюю Пташку на скачках. В качестве жокея он выбрал своего старого знакомого Ронни. Но на скачках случается непредвиденное - Ронни падает и ломает ключицу. Мистер Смит крайне огорчен тем, что его лошадь сняли с заезда.

Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Брайан Кирк, Аллен Култер
Год выпуска: 2011
Продюсер: Генри Брончтейн, Майкл Манн, Дастин Хоффман
Сценарий:Джон Р. Перротта, Дэвид Милч, Jay Hovdey
Композитор: Джеф Би, Гари Лионелли
Оператор: Лукас Штребель
В главных ролях: Дастин Хоффман, Джон Ортиз, Иэн Харт, Ричи Костер, Деннис Фарина, Ричард Кайнд, Кевин Данн, Джейсон Гедрик, Том Пэйн, Гари Стивенс

Смотреть онлайн сериал с лошадьми «Удача» (Фарт), 3 серия: