Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Видео, мультики, фильмы » Сериалы с лошадьми » Сериал Удача (Фарт), 2 серия. Смотреть фильм с лошадьми онлайн
Сериал Удача (Фарт), 2 серия. Смотреть фильм с лошадьми онлайн

Сериал Удача (Фарт), 2 серия. Смотреть фильм с лошадьми онлайн

Natali date_range26.05.2012, 22:11 chat_bubble_outline0 remove_red_eye4 842
Фильм про лошадей "Удача (Фарт)" 2 серия
Фильм про лошадей "Удача (Фарт)" 2 серия


Четверка друзей, выигравших накануне на скачках 2 миллиона долларов договаривается не «светится» своим выигрышем, но это у них не очень выходит. Один из друзей, любитель игры в покер проигрывает огромные деньги, другой решает приобрести скаковую лошадь, поставив на которую они выиграли. Остальные не поддерживают его идею, но , несмотря на это, он все же идет на сделку. Но претендентов на ту лошадь оказывается два и удача оказывается не на стороне внезапно разбогатевших приятелей, лошадь продают другому владельцу.
Умник встречается с партнерами по бизнесу. При этом он давно построил план мести своему бывшему другу и партнеру Маркусу, из-за которого сел в тюрьму.
Старик Смит тренирует свою лошадь и раскрывает тайну ее происхождения знакомому жокею. Оказывается он сын знаменитого жеребца и обещает стать достойным потомком своих родителей.

Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Брайан Кирк, Аллен Култер
Год выпуска: 2011
Продюсер: Генри Брончтейн, Майкл Манн, Дастин Хоффман
Сценарий:Джон Р. Перротта, Дэвид Милч, Jay Hovdey
Композитор: Джеф Би, Гари Лионелли
Оператор: Лукас Штребель
В главных ролях: Дастин Хоффман, Джон Ортиз, Иэн Харт, Ричи Костер, Деннис Фарина, Ричард Кайнд, Кевин Данн, Джейсон Гедрик, Том Пэйн, Гари Стивенс

Смотреть онлайн сериал с лошадьми «Удача» (Фарт), 2 серия: