Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Видео, мультики, фильмы » Мультики про лошадей » История игрушек 2. Смотреть мультфильм с лошадьми онлайн
История игрушек 2. Смотреть мультфильм с лошадьми онлайн

История игрушек 2. Смотреть мультфильм с лошадьми онлайн

Мисс Дикси date_range21.07.2014, 18:33 chat_bubble_outline5 remove_red_eye7 909
"История игрушек 2" - это захватывающее продолжение мультфильма "История игрушек", в котором его герои встречаются с новыми друзьями и новыми приключениями. Ведь если ты - не человек, а обыкновенная игрушка для детей, тебя повсюду ожидают опасности. Так считает ковбой Вуди, любимая игрушка мальчика Энди, который вот-вот отправится в ковбойский лагерь! Но во время игры Энди случайно оторвал Вуди руку и не взял с собой... Казалось, всё на этом и кончится, но не тут то было! На домашней распродаже игрушек Вуди крадёт богатый коллекционер и содержатель магазина игрушек Эл. В его квартире Вуди знакомится с девочкой-ковбоем Джесси, конём Булзаем и старателем Питом. И Вуди придётся решить - отправится ли ему в японский музей игрушек, или попытаться вернуться к Энди. Что же он выберет? Узнаете из просмотра мультфильма.


Давайте познакомимся с Булзаем:
Булзай - персонаж без слов из мультфильма "История игрушек 2". Этот гнедой скакун с большими глазами и таким же добрым сердцем бесконечно предан Вуди и беспрекословно ему подчиняется. Он весёлый и часто играет, а также очень любит Джесси. Булзай очень смелый - он не испугался, когда помогал Баззу и Вуди спасать Джесси из самолёта. Вот он:
Булзай - конь из мультика "История игрушек 2"
Булзай - конь из мультика "История игрушек 2"


Смотреть мультфильм с лошадьми "История игрушек 2":