Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Видео, мультики, фильмы » Фильмы про лошадей » Домашний зоопарк. Смотреть передачи о лошадях и пони онлайн
Домашний зоопарк. Смотреть передачи о лошадях и пони онлайн

Домашний зоопарк. Смотреть передачи о лошадях и пони онлайн

Natali date_range24.01.2014, 18:11 chat_bubble_outline0 remove_red_eye4 042
Передачи о лошадях и пони "Домашний зоопарк"
Передачи о лошадях и пони "Домашний зоопарк"


Серии о лошадях и пони из цикла передач "Домашний зоопарк". В них вы можете поближе познакомиться с лошадьми и пони, узнаете о породах лошадей и пони, а так же как им живется в современном мире.

Каждый из нас был ребенком и наверняка многие мечтали покататься на пони. Но мало кто знает что пони, как и большие лошади подразделяются на породы. Например, шетлендские пони. В этой программе вы узнаете о происхождении и жизни шетлендских пони. Вместе с телеведущей вы отправитесь на конюшню к Юрию Гребенщикову, который поведает вам много интересных фактов о милых созданиях, пони.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=XPpNhEAnWxM]

Вместе с телеведущей, Еленой Краснопеевой мы отправимся в гости к заслуженному тренеру Виктории Абросьевой, которая расскажет нам о породах лошадей и их особенностях, а так же мы узнаем: чем полезна иппотерапия. В мире существует около 400 пород лошадей. Их всех условно делят на типы, в зависимости от предназначения.
[media=http://www.youtube.com/watch?v=Ab3iHC61Zh8]