My Horse. Игра на android

My Horse. Игра на android

Фрок date_range25.06.2013, 06:47 chat_bubble_outline30 remove_red_eye14 703
My Horse. Игра на android
My Horse. Игра на android


Станьте обладателем виртуальной, но поистине живой лошади! Ухаживайте за своим питомцем, чистите и кормите её. Можно выбрать одну из восьми пород лошадей. В игре вы можете поучаствовать в настоящем конкуре, но помните - победа зависит не только от вас, но и от лошади, а также от её состояния и отношения к вам.
Уход за лошадями
Как известно, спортивные лошади требуют особого ухода. Вам предстоит кормить, чистить и ухаживать за своим любимцем. Вы можете выбрать одну из восьми пород лошадей. Также Вы сможете сами выбрать рацион для Вашей лошадки и предметы ухода за ней.
Соревнования
Примите участие в захватывающих соревнованиях по конкуру! Проходите маршруты различной сложности и завоевывайте медали. И помните: чем лучше Вы будете ухаживать за лошадью, чем здоровее она будет, тем больше у Вас шансов на победу! Проверьте свои силы и выиграйте финал чемпионата Мира!
Великолепная внутриигровая камера
В любой момент Вы можете сфотографировать свою лошадь - когда она играет или гуляет в леваде, благодаря камере. Фотографии получатся, как будто Вы находитесь рядом с ней!
Социальный геймплей
Играйте вместе с друзьями! Посещайте конюшни друзей и помогайте им присматривать за лошадьми - вместе всегда веселее!
Необыкновенная графика
Игра максимально приближена к реальности. Наблюдайте за Вашей лошадью, от красивых естественных аллюров, до движения ее ушей. Каждая выбранная Вами лошадь будет выглядеть великолепно и реалистично! Попробуйте себя в престижных соревнований по конкуру!
Обратите внимание!
My Horse - бесплатная игра, но Вы можете покупать предметы для ухода за лошадью за реальные деньги. Чтобы предотвратить несанкционированные покупки, воспользуйтесь опцией «Установить или изменить PIN-код», создайте свой PIN-код, после этого поставьте флажок на «Требовать PIN для покупок».
Требования: Android OS 2.2 или выше.
Игра My Horse опубликована компанией NaturalMotion Games и разработана компанией MunkyFun, Inc.

Скачать игру с Google play:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.naturalmotion.myhorse

Скриншоты: