My Little Pony - Friendship is magic!

Эта теме посвящена одному из самый лучших мультиков во всём мире - My Little Pony - Friendship is magic! Тут всё про пони: фотографии, видеозаписи, мои фанфики и фанарты, цитаты и уроки дружбы из мультфильма, новости пони! Думаю вам здесь понравится
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

Sunflowers33

Посетители

Симпатий: 743

Трофеев: 6

Автор темы

Спасибо огромное Лорен Фауст, за создание этого замечательного сериала. Наверное если бы не он, я так бы и не узнала, что такое настоящая дружба, а так с каждой серии я приобретаю, бесценны опыт, как правильно дружить! И я познакомилась с несравненными отличными друзьями Твайлайт Спаркл, Реймбоу Деш, Пинки Пай, Флатершай, Апплджек, Рарити и с ещё множеством пони! Спасибо!
    My Little Pony - Friendship is magic!
    18 апреля 2013 - 14:43 / #1
  2. Оффлайн

Sunflowers33

Посетители

Автор темы

Божие коровки, нам счастье принесли.
    Хлопни ты в копытце,
    И крупом потряси!
    ( Стишок Твайлайт Спаркал и Принцессы Каденс).
    18 апреля 2013 - 14:45 / #2
  3. Оффлайн

РаДуЖнЫй РыВоК

Посетители

Симпатий: 863

А это табун? dont_know
    Если так то моно быть Раудгой7Плизик rose
    Флатершай нравится это сообщение.
    18 апреля 2013 - 15:07 / #3
  4. Оффлайн

Sunflowers33

Посетители

Автор темы

Я посмотрела все сезоны одного из самых замечательных мультиков на свете - My Little Pony - Friendship is magic! Я обожаю абсолютно все серии, но очень бы хотелось поделиться с вами моим мнением последний серии 2 сезона. Последняя серия это просто не что! Все серии отличные, но последняя -это просто шедевр, а Принцесса Каденс и Шайнинг Армор - самая лучшая пара на свете. Несколькими словами серия великолепна!

РаДуЖнЫй РыВоК, эпл джеки, Evaness нравится это сообщение.
    18 апреля 2013 - 15:11 / #4
  5. Оффлайн

Sunflowers33

Посетители

Автор темы

Дружба - это магия, магия сердца, то что с начала Твайлат казалось неважным, то потом стало бесценным!

РаДуЖнЫй РыВоК, эпл джеки, Evaness нравится это сообщение.
    18 апреля 2013 - 15:18 / #5
  6. Оффлайн

Sunflowers33

Посетители

Автор темы

РаДуЖнЫй РыВоК, нет это не табун, я написала что эта тема о пони здесь цитаты, фотографии видеозаписи итд. Табунов здесь достаточно, а здесь именно говорим о пони, так что ролей тут нет!
    18 апреля 2013 - 15:24 / #6
  7. Оффлайн

РаДуЖнЫй РыВоК

Посетители

А я хочу поделиться своим мнением о последней серии 3 сезона.Многие считают что это не серии-а мюзикл и серия сделана на скорую руку,но лично мне серия понравилась,не только тем что в этой серии много музыки или же Искорка стала Принцессой Сумеречной Искоркой:)В этой серии много смысла как и во всех остальных если вы смотрели эту серию то поймете её смысл.

Sunflowers33, лошадёнка, Мисс Дикси и ещё 1 нравится это сообщение.
    18 апреля 2013 - 15:28 / #7
  8. Оффлайн

РаДуЖнЫй РыВоК

Посетители

Sunflowers33,
    Молодец.......а то и вправду табунов-ГРУБО ГОВОРЯ-МНОГО
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    18 апреля 2013 - 15:31 / #8
  9. Оффлайн

РаДуЖнЫй РыВоК

Посетители

18 апреля 2013 - 15:34 / #9
  10. Оффлайн

Sunflowers33

Посетители

Автор темы

РаДуЖнЫй РыВоК, большое спасибо и за комплимент и за предложение, но мне некогда играть в табуне, просто я вечно забываю туда заходить, так что прошу прошения.
    РаДуЖнЫй РыВоК, Мисс Дикси нравится это сообщение.
    18 апреля 2013 - 15:41 / #10
  11. Оффлайн

РаДуЖнЫй РыВоК

Посетители

Цитата: Sunflowers33
    , большое спасибо и за комплимент и за предложение, но мне некогда играть в табуне, просто я вечно забываю туда заходить, так что прошу прошения.

А ты возьми второстепенного персонажа.......или троистпенного
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    18 апреля 2013 - 15:44 / #11
  12. Оффлайн

РаДуЖнЫй РыВоК

Посетители

Хотите я сюда выложи не большие ляпы из мульта?
    Evaness нравится это сообщение.
    18 апреля 2013 - 15:45 / #12
  13. Оффлайн

РаДуЖнЫй РыВоК

Посетители

Вот эти к примеру

Мисс Дикси, Evaness нравится это сообщение.
    18 апреля 2013 - 15:49 / #13
  14. Оффлайн

Sunflowers33

Посетители

Автор темы

А теперь настало время выложить мой один из самых лучших фанфиков про пони!
    Элемент верности - сердце дружбы! Часть первая!
    - Без верности, не будет и честности, без честности и доброты, без доброты и щедрости, без щедрости радости, а без всего этого не бывать и дружбе. Ты всё понял?! - произнёс высокий, ужасающей голос в тёмном, холодном зале.
    - Да моя госпожа, я сделаю всё, как ты и велела, - робко, со страхом произнёс ещё один голос.
    - Встань между этими пони, выбей из колеи ту, что бьёт с горяча и приведи мне их принцессу! Ха - Ха, - ещё громче, словно гром говорил голос, так что трещина побежала по стенам.

- Наша принцесса, принцесса едет, ну - ка пони собрались, - взволновано говорила мэр города Понивилля, перешагивая с одного копытца на другое. - О великая и прекрасная принцесса Твайлат Спаркл мы рады приветствовать вас у нас в Понивилле.
    - Мэр перестаньте, это же я Твайлат, просто Твайлат, - сказала Твайлат выйдя из своей колесницы.
    Лицо её радовалось возвращением в любимый Понивилль и она с нетерпением ждала главного - встречи со своими лучшими друзьями. Вдруг над её головой прогремел радужный удар. И Рарити, Пинки Пай, Апплджек, Реймбоу Деш и Флатершай со смехом выбежали ей на встречу. Твайлайт ,не сдерживая эмоций, с радостным криком побежала им навстречу.
    - Девочки я по вам так скучала, что даже сказать не могу как, я так рада что я снова с вами, - обнимая их и смеясь говорила Твайлайт.
    - Твайлайт мы тоже по тебе ужасно скучали, - в один голос прокричали её лучшие друзья!
    - Девочки идёмте в Сахарный уголок, у меня для вас очень важный разговор, скорее для тебя Реймбоу, - с грустным видом сказал Твайлайт Спаркл, так что даже Реймбоу Деш напугала!
    Продолжение следует ...
    18 апреля 2013 - 16:14 / #14
  15. Оффлайн

Sunflowers33

Посетители

Автор темы

РаДуЖнЫй РыВоК, ну ладно выложила и выложила, но не надо, лучше что - нибудь хорошее!
    Мисс Дикси, Flattershay, Evaness нравится это сообщение.
    18 апреля 2013 - 16:17 / #15
  16. Оффлайн

Sunflowers33

Посетители

Автор темы

Элемент верности - сердце дружбы! Часть вторая!
    В Сахарном уголке пони смеялись и веселились, каждый рассказывал Твайлат, как тут у них дела, а Твайлат в свою очередь рассказывала как идут дела в королевства! Нет и сомнений в том, что Апплджек, Флатершай, Реймбоу, Рарити, Пинки и Твайлат, хотели лишь одного снова быть вместе!
    - И так девочки, Реймбоу у меня плохие новости, - с грустным выражением лица вымолвила Твайлат, - дело в том, что мне завтра нужно срочно уехать в Филадельфию, на них опять напали парасприты и пробыть мне там нужно от 2 - 3 недель и выходит я не смогу быть на твоём дне рождении Реймбоу!
    - Фух, Твайла, ты меня напугала своим этим взглядом, я думала что- то ужасное случилось, ты не переживая, конечно я бы хотела чтобы ты была с нами на таком важном дне для меня, но день рождение подождёт! Мы просто с девочками немного повеселимся, но настоящий день рождения мы устроим, только тогда когда ты сможешь приехать, - уверено, как всегда сказала Реймбоу Деш.
    - Какое облегчение, - сказала Твайлайт.
    - Ну девочки давайте веселиться, - закричала Пинки Пай и все пони дружно рассмеялись!

На следующий день Реймбоу встала очень рано, хотя они все вчера сидели допоздна, не хотели упускать ни минутки общения с Твайлайт. Твайлат уехала ещё ночью и е друзья конечно же её проводили.
    Реймбоу бежала лёгкой рысцой к ратуши напевая, что до её дня рождения осталось всего 14 дней. Вдруг её с ног сбила Пинки, крича:
    - Реймбоу новый пони - новый пони поселился в Понивилле, ты знаешь, что это означает?
    - Эээ... на одного пони в Понивилле станет больше?
    - Нет! Мы должны устроить вечеринку для него и подружить его с нашими друзьями, как новоприбывшего! Быстрее надо собрать Аппли, Флати и Рарити - все вместе отнесём приглашения на вечеринку! Вииии!

Как только все друзья собрались, они отправились к дому Линдеграунда - новоприбывшего пони.
    Пинки постучала в дверь. Дверь тихонько отворилась и в дверях показался высокий белый пегас с светло - жёлтой гривой, красивыми глазами и приветливой улыбкой. На его спине сидел голубой феникс, который то и дело нервно взмахивал крыльями.
    - Ну, Блускай успокойся это наши надеюсь будущие друзья, - спокойно и ровно пытался успокоить птицу Линдеграунд, - здравствуйте, я Линдеграунд, не давно приехавший пони - пегас, может войдёте?
    - О с удовольствием, - сказала Рарити.
    - Ух ты, - разом вырвалось у всех пони, вошедших в дом Линдеграунда.
    У него был огромный дом и по обстановке сразу можно было понять какой он пони. На стенах были вывешены портреты Вандерболтов, на полках стояли кубки и медали за лучшие полёты и за победу в родео. Дом был аккуратно убран и выглядел очень уютно.
    - Линдеграунд, а вы?
    - Реймбоу Деш.
    - Флатершай.
    - Рарити.
    - Апплджек.
    - Пинки Пай.
    - Нам очень приятно с тобой познакомиться и в честь того что ты только не давно прибыл мы решили устроить для тебя вечеринку, мы делаем их для всех новоприбывших пони - радостно выкрикнула Пинки Пай.
    - Да и нам очень приятно, что ты будешь жить тут у нас, тебе тут определённо понравиться. Понивилль - самый лучший город на свете, - рассказала Апплджек.
    - О это так мило с вашей стороны я обожаю вечеринки...
    - А ты, что знаешь Вандеболтов, - перебила Линдеграунда взволнованная Реймбоу Деш.
    - Реймбоу, погоди. Так что ты придёшь? - поинтересовалась Рарити.
    - Определённо, вот только выберу наряд, у меня много разных костюмов из новый коллекции, да и сам я сшил весьма не плохие наряды, так что обязательно приду! - пообещал Линдеграунд.
    - О какие манеры, - восхитилась Рарити.
    Продолжении следует...

Мисс Дикси, Flattershay, Evaness нравится это сообщение.
    19 апреля 2013 - 16:42 / #16
  17. Оффлайн

Amelia

Посетители

Симпатий: 787

Классно!!!
    19 апреля 2013 - 16:58 / #17
  18. Оффлайн

РаДуЖнЫй РыВоК

Посетители

Sunflowers33,
    сама придумала
    19 апреля 2013 - 17:21 / #18
  19. Оффлайн

Золотинка

Посетители

Симпатий: 2249

Трофеев: 9

опа! ещё одно зборище любителей пони
    РаДуЖнЫй РыВоК нравится это сообщение.
    19 апреля 2013 - 18:05 / #19
  20. Оффлайн

РаДуЖнЫй РыВоК

Посетители

Золотинка,
    И что?Опа опть волк на сайте про лошадей...и что?
    19 апреля 2013 - 18:12 / #20
  21. Онлайн

РСЯ

Реклама

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
Daria_Snegir
Daria_Snegir
Сегодня в 00:15:32

Привет, олды на месте ez
Тинкерка
Тинкерка
11 февраля 2020

приветики-пистолетики,олд
ы ещё живы ?
Дождь
Дождь
16 января 2020

с прошедшими
тоже заскочить решил
на удивление, многие все еще пишут в личку, приятно
Добрый Конь
Добрый Конь
14 января 2020

уу- я смотрю все старички сюда заходят=)
Добрый Конь
Добрый Конь
14 января 2020

всех с прошедшими , извините за долгое отсутствие , работа , болезни и забытый пароль tongue
Добрый Конь
Добрый Конь
14 января 2020

ааа- ураа- я зашел kon
РыжаЯвШляпе
РыжаЯвШляпе
15 декабря 2019

Опять зашёл, посмотрел и далее поскакал.
Небесный Гвардеец

О, сайт ещё работает. Никогда не увлекался лошадьми, просто в 2012-2013 смотрел тут my little pony))
Дождь
Дождь
6 декабря 2019

какие люди
Серебряный конь
Серебряный конь
2 декабря 2019

ну ладно время опять ливнуть на 10 лет всем удачи
Серебряный конь
Серебряный конь
2 декабря 2019

согласны узнали так сказать
Серебряный конь
Серебряный конь
2 декабря 2019

ужас вот это да вы тут как живы еще
Фрок
Фрок
23 ноября 2019

kon
Кошарико
Кошарико
15 ноября 2019

Деды на месте
Дождь
Дождь
1 ноября 2019

где все старички
Эвелина
Эвелина
22 августа 2019

Здравствуйте, только зарегистрировалась, не могу ничего понять, где что.
Купила семю осликов, много вопросов по содержанию и уходу.
Или ослики никак не относятся к лошадям здесь? =(
Administrator
Administrator
1 августа 2019

И самое главное, почему нет никаких предложений в ветке http://kohuku.ru/forum/sh
owtopic/2682-obnovlenie-s
ayta ? Все устраивает как есть?
Administrator
Administrator
1 августа 2019

Всем привет! Админ здесь, а вот статьи для публикации не вижу. Пока занимаемся обновлением и делаем все чтобы после запуска новой версии, сайт соответствовал современным реалиям. Для вопросов по работе сайта есть ветка на форуме: http://kohuku.ru/forum/ca
tegories/4-kniga-zhalob-i
-predlozheniy Если вопросы частные и срочные, можете написать в личные сообщения.
Tina Diamond
Tina Diamond
26 июля 2019

с кем тут можно пообщаться?
Tina Diamond
Tina Diamond
26 июля 2019

Админ этого сайта вообще заходит сюда? Я отправляла несколько статей со старого аккаунта, но они до сих пор не опубликованы
Tina Diamond
Tina Diamond
26 июля 2019

Mila020609, хорошо, а у тебя?
Мак
Мак
25 июля 2019

Ребята ,привет.Можете посоветовать как заставить лошадь пить воду,она очень мало пьёт
lusitano-horse
lusitano-horse
25 июля 2019

Привет! Ребята, кто знает Администрацию сайта?
Mila020609
Mila020609
24 июля 2019

Как дела
Mila020609
Mila020609
24 июля 2019

привет
Mila020609
Mila020609
24 июля 2019

Привет 570 привет
Mila020609
Mila020609
24 июля 2019

Привет
Mila020609
Mila020609
24 июля 2019

Всем привет
Tina Diamond
Tina Diamond
20 июля 2019

жалко, что сайт уже не тот, что был прежде.
Tina Diamond
Tina Diamond
20 июля 2019

привет всем)
Добрый Конь
Добрый Конь
24 июня 2019

видео удачно всунулось laughing и вы можете наслоится всей красотой которая происходила ночном Санкт Петербурге by
Добрый Конь
Добрый Конь
24 июня 2019

всем привет , Рыжий и Добрый конь снова прискакал к вам и на своем пушистом хвосте принес вам видео весточку из города Санкт Петербург , там прошел очередной праздник выпускников Алые Паруса 2019, обзор праздника вы можете увидеть в моих видео новостях от Рыжего коня by (если конечно я всуну его туда laughing )
РыжаЯвШляпе
РыжаЯвШляпе
18 июня 2019

Sasha.Horse, хотя, напиши что-нибудь полезное. Про защиту от насекомых там. Или про обмундирование. Где вот найти бриджи 52 размера? А фиг, нигде нету. Езди в трусах, бабушка.
РыжаЯвШляпе
РыжаЯвШляпе
18 июня 2019

А чего толку? Я написала статью год назад - никому не надо.
Sasha.Horse
Sasha.Horse
27 мая 2019

привeт!
о чём написать статью?
прeдлагайтe!
Nikol
Nikol
16 мая 2019

Всем привет!!!
hershfeeled
hershfeeled
8 мая 2019

Привет, зашла ради того чтобы вспомнить старые игры про лошадок.
flika55
flika55
23 апреля 2019

Воскресают старики
Всем добрый день
РыжаЯвШляпе
РыжаЯвШляпе
21 апреля 2019

Привет. Вот, занесло опять в гости.
Леди рарити
Леди рарити
8 апреля 2019

привет мой 2015
Guzilem
Guzilem
7 апреля 2019

Мы очень любим лошадей
Guzilem
Guzilem
7 апреля 2019

Приветики
Milena
Milena
1 марта 2019

Все-таки, как приятно спустя столько лет вернуться на этот сайт и видеть "стареньких" пользователей, которые иногда сюда забредают. Даже на душе тепло. Искренне надеюсь, что когда-нибудь актив сайта воскреснет, и снова наступит ламповое времечко :)
Дождь
Дождь
12 февраля 2019

как ни зайду все нет никого
олдскул - пишите, не забывайте старичка)
Аркадьева Таня
Аркадьева Таня
11 февраля 2019

Всем доброй ночи!!! sleep heart 570
Katrin.
Katrin.
2 февраля 2019

привет всем.
Administrator
Administrator
31 января 2019

РыжаЯвШляпе, Доброго вечера! В большей степени обновление коснется мобильной версии и общего удобства использования.
РыжаЯвШляпе
РыжаЯвШляпе
17 января 2019

Добрый Конь и другие, очередной привет. А каким образом хотите обновлять сайт? Он вполне хороший. Но так-то я тоже наблюдаю, что конные сайты сворачиваются. Новое поколение конников тут не зависает.
Administrator
Administrator
7 ноября 2018

Добрый Конь, одна из причин обновления, это дополнительные возможности защиты от спама и ботов. Что касается "нет же тут не кого", то около 1000 человек ежедневно читают материалы, но за последние годы тенденция поменялась и большинство людей публикует свои материалы в соц. сетях. По поводу чата, проблему уже исправили.
Добрый Конь
Добрый Конь
4 ноября 2018

РыжаЯвШляпе, привет , видел твое предложение ) спасибо ) а я как всегда прискакал , копытами помахал и ускакал lol
Архив сообщений чата
Необходима регистрация.
Последние сообщения:
  • Форум
  • Альбом
Кто на сайте?
Сейчас на сайте: 81, из них:
Зарегистрированных: 1
Роботов: 3
Гостей: 77
Популярное:
А так же: