Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Форум » Основное » Флуд, оффтопик » Мои рассказики про волков

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Мои рассказики про волков

Я пишу книгу про волков и решила из неё опубликовать некоторые небольшие рассказы,надеюсь вам понравится!
RSS-лента темы

И как вам история?

Круто,суппер!!! 12 голосов92,31%
Норм. 1 голосов7,69%
  1. Оффлайн

    Комета

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 269

    Симпатий: 151

    Трофеев: 4

    Автор темы


    Мои рассказики про волков
    Всем привет!Я пишу книгу про волков,все волки от туда не похожие друг на друга,с разными характерами и историй.И я захотела выложить сюда,несколько интересных рассказов.Прошу,писать отзывы!
    История1 "Бедная Лютик"
    Лютик-волчица,серота.Ей было плохо в детском доме,она была другой.Однажды ночью она проходила около двери,где совещались воспитатели.Вдруг,она услышала шёпот.
    -Ох,она не когда не изменится!
    -Да,она ужасная!Кто её возьмёт?!-послышался второй голос.
    -А вчера Лютик подралась и чуть не загрызла волчёнка!-Лютик,которая всё это время стояла под дверью ахнула"Они говорят про меня!"
    -Нам придёться смириться с хэтим...она останится в детском доме на всегда-разговор прекратился.
    Лютик в слезах побежала по бесконечным коредорам.Когда уставши,она остановилась,волчица взглянула на стену,на которой отсвечивался свет.На стене была её тень.Взглянув на неё волчица закричала"Нет,я не когда не стану другой!! и в слезах убежала на чердак.

    У меня ещё много таких историй продолжать?

    Норм значит плохо,простите у меня ошибочка вышла!
    Принцеса Луна 1, DJ-P0N3, Fifa2404 нравится это сообщение.
    24 января 2013 - 19:47 / #1
  2. Оффлайн

    Комета

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 269

    Симпатий: 151

    Трофеев: 4

    Автор темы

    Так,мне ещё одну историю писать?
    24 января 2013 - 20:11 / #2
  3. Оффлайн

    Пони кони

    Посетители

    Сообщений: 99

    Симпатий: 55

    Трофеев: 4

    Комета,
    Интересно! Ещё ещё!
    24 января 2013 - 20:15 / #3
  4. Оффлайн

    Комета

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 269

    Симпатий: 151

    Трофеев: 4

    Автор темы

    Пони кони,
    Клыколап и его любовь.
    Однажды Клыколап вместе со стаей пошёл на похороны.Он озирался по сторонам,и тут волк увидел легкое,прекрасное,но бездыханное тело волчицы.Это была Белогрудка.Клыколап влюбился в неё с первого взгляда,хотя она была уже мертва.Клыколап сразуже помчался к целителю Лапуху.
    -Понимаешь....-Клыколап рассказал целителю всю историю.-Я слышал,целители могут общаться с предками на Лунном озере,это так?
    -Да,это правда-кивнул Лапух.
    -Тогда я выущусь на целителя и увижу Белогрудку.-подпрыгнул Клыколап.
    -Знаешь,Клыколап,ты уже не молод.На то что бы ты выучился на целителя понадобятся многие годы..-волк не успел закончить.
    -Я готов!-отрезал Клыколап.
    И Лапух принялся учить Клыколапа целительству.Прошло много лет,Клыколап стал целителем.Когда всё было закончено,он сразу побежал к Лунному озеро-местомгде целители общаются с душами предков.
    Когда Клыколап пришёл к озеру,то там его ждала нежная и такая прекрасная Белогрудка,она тихо сказала:
    -Здравствуй.
    -Так это правда-здесь есть призраки.
    -Да-это так.
    -Привет,Белогрудка.
    -Я видела,как ты становился целителем,ты всю жизнь потратил,что бы увидеть меня.Я сожелею.-вздохнула волчица.
    -Белогрудка,я не желею неочём!-возразил Клыколап.-Я..я..я-волк начал запинаться.
    -Пойдём.-Белогрудка позвола Клыколапа и взлетела.Волк почувствовал,как его тело поднимается ввысь к лучам солнца.Клыколап последовал за Белогрудкой.Они взлетели на облака.
    На конецто Клыколап был счастлив...

    Это Белогрудка и Клыколап на небесах.И как вам мой рассказ?

    Мне ещё истрию писать?
    Принцеса Луна 1, Fifa2404 нравится это сообщение.
    25 января 2013 - 12:24 / #4
  5. Оффлайн

    Принцеса Луна 1

    Посетители

    Сообщений: 61

    Симпатий: 27

    Трофеев: 4

    Комета,
    да пиши
    25 января 2013 - 12:29 / #5
  6. Оффлайн

    Комета

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 269

    Симпатий: 151

    Трофеев: 4

    Автор темы

    Это история о судьбе,рождение и предках Бича.
    Отец Бича был Мракозвёзд,в детстве у него погибла мать,сорвавшись с обрыва.Но его отец женился на другой.Осина была из Лугового племени,у них родились щенки.Мачеха Мракозвёзда его ненавидела,любила только своих щенков.Бедный волчёнок не вытерпел этого и здежал.В лесу,он преучился охотится,есть мясо,когда он вырос Мракозвёздпоклялся,что убъёт всех полукровок(его сводные братья и сёстры катими являлись)Рано утром на рассвете волк пришёл в родной клан,его предводителем стал Дуб(сводный брат Мракозвёзда).
    Волки стали драться,врезультате победил Мракозвёзд.Он убил оставшихся сестёр и стал вожаком.Его сердце ненавидело полукровок,
    и одажды он решил начать войну с Луговым кланом.Там он был ранен.Мракозвёзда нашла Белка-охотница Грзового племени.Они полюбили друг друга.Вскоре появились волчата,но когда Белка ушла,Мракозвёзд понял-его дети полукровки(сам он был из клана Ночи)
    и растерзал всех волчат.Кроме Бича.Он сидел в кустах и видел,как его отец развырает на части его сестёр и братьев.Для него это был шок!Бич убежал.Его сердце стало каменным.Он стал УБИЙЦЕЙ.
    25 января 2013 - 12:44 / #6
  7. Оффлайн

    Комета

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 269

    Симпатий: 151

    Трофеев: 4

    Автор темы


    Мракозвёзд
    Так,довайте организуем клан.Чур волки только из моей книги!Ча фотки пришлю!Выбирайте себе любого героя!

    Саблезубый,враг Бича.

    Снова Бич,который узнал о смерти его матери.

    Демон,сын Бича.

    Кровавая месть,дочь Бича
    25 января 2013 - 12:50 / #7
  8. Оффлайн

    Принцеса Луна 1

    Посетители

    Сообщений: 61

    Симпатий: 27

    Трофеев: 4

    о клёво ваааааааааааааааааааааааааааааауууууууууууууу
    Комета нравится это сообщение.
    25 января 2013 - 12:52 / #8
  9. Оффлайн

    Комета

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 269

    Симпатий: 151

    Трофеев: 4

    Автор темы


    Чико

    Черепок(парень Кровавой мести)

    Паутина сплетёная убийцей(можно просто Паутина)Дочь Бича


    Дым

    Лютая


    Эмо и Фантом

    Малинка и Смерчь

    Мгла

    Чур я Бич!Кто хочет стать Паутиной?

    У меня ещё много героев,фотки прислать?
    25 января 2013 - 12:54 / #9
  10. Оффлайн

    Комета

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 269

    Симпатий: 151

    Трофеев: 4

    Автор темы

    Обного волка звали Бич,он был убийцей,вечно жаждал крови,потому что в детстве он увидел как его отец растерзал всех его братьев(да и такое бывает)Бич единственный волчёнок который уцелел.Его сердце после этого заледенело,он стал вожаком Кровавого клана.
    Все знали Бича,волка не знающего пощады и все его боялись.Но однажды после жистокой битвы,Бич гулял по лесу и вдруг увидел волка
    Бич сразу же счепился с ним,но был побеждён.В его сердце бушевала жуткая ненависть к противнику,но наконец он сказал:
    -Кто ты?-
    -Ха,не знаешь?-голос был похож на женский-Я Лютая,самая резкая и бессердечная волчица!
    -Так ты волчица?-Бич был в шоке-как девчёнка могла его победить?
    Волки ещё не много поговорили,а потом кровавый и жестокий Бич почувствовал странное чувство-он влюбился.По правде сказать,Лютой он тоже понравился.Сердче Бича стало добрей,но хотябы чуть-чуть.Нет,он не перестал убивать и властвовать.Но в его сердце посели-
    лась вера,в то что может мир не такоюж и плахой.По секрету,после у них родятся щенки-Демон,Кровавая Месть и Паутина сплетённая убийцей.Это отрывок из моей собственной книги,"Волки воины.Лютая и Бич".Как вам?

    В моей книге есть герой по имени Аид,вот про него история.
    Аид был воителем Молниносного клана.Однажды когда начилась война с дродячими собаками,собаки перед битвой стали переманивать на свою сторону волков.И Аид струсил и перешёл на сторону псов,думая,что они победят.Но волки победили.Аид стоял и смотрел на них,его бывших друзей.Сердце забилось у волка в груди,он почуцвствовал осуждаюший взгляд волков Молниносного племени.Аид не выдержал и убежал.Он спрятался в пещеру и думал там"Я предал моих друзей,я их предал!-закричал
    он-Нет,я не вернусь в стаю,они меня не простят"
    Аид не выходил из пещеры целую неделю.Но когда голод взял своё он вышел.Поймав оленя,Аид увидил,как к нему подбежал маленький харёк.
    -Я видел,как ты выл-это было очень красиво!-прошептал зверёк.
    -Спасибо-Аид перестал жевать.
    -Можешь спеть ещё?
    -Ну,пожалуй да!-согласился Аид.
    Ну,тогда держи-харёк протянул Аиду скрипку. Аид,честно говоря не умел играть на скрипке,он же был волком,и хотел сначала отказаться,но увидив печальный взгляд зверька,
    заиграл.Музыка полилась у него из скрипке,как водопад хрустальный воды,она струилась из этого божественного инструмента.Аиду понравилась музыка и зверьку
    тоже,его звали Хогвардс.Они сдружились,Аид нашёл себе двух друзей-Хогвардса и Скрипку.
    волчица телайла нравится это сообщение.


    А завтра я выложу сюда рассказ про оборотня из книги "Волки воины.Рассвет"
    25 января 2013 - 13:01 / #10
  11. Оффлайн

    Комета

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 269

    Симпатий: 151

    Трофеев: 4

    Автор темы

    Ну зайдите сюда!!!!КТО НИБУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    25 января 2013 - 15:30 / #11
  12. Оффлайн

    maria

    Посетители

    Сообщений: 138

    Симпатий: 97

    Трофеев: 4

    570 ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++=во! klass
    Комета нравится это сообщение.
    25 января 2013 - 15:31 / #12
  13. Оффлайн

    Комета

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 269

    Симпатий: 151

    Трофеев: 4

    Автор темы

    maria,
    ты кем будешь?

    Я Бич!Кто ты?
    25 января 2013 - 16:15 / #13
  14. Оффлайн

    Комета

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 269

    Симпатий: 151

    Трофеев: 4

    Автор темы


    Это я-тоесть Бич.Я его обожаю,он такой няшка!! heart
    25 января 2013 - 16:41 / #14
  15. Оффлайн

    Комета

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 269

    Симпатий: 151

    Трофеев: 4

    Автор темы

    recourse Заходите в тему!Плиз...
    26 января 2013 - 10:19 / #15
  16. Оффлайн

    Комета

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 269

    Симпатий: 151

    Трофеев: 4

    Автор темы


    Это я с подругой(я в чёрном)


    А это собака,я и бабушка.
    26 января 2013 - 12:27 / #16
  17. Оффлайн

    Анфиса

    Посетители

    Сообщений: 800

    Симпатий: 925

    Трофеев: 6

    Xeriana,
    ну, ты единственная дала критику, причём в уважительной форме. А они тебя оскорбили. Мне бы было неприятно.
    Комета,мило. Я тоже постоянно в чёрном хожу.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    26 января 2013 - 12:29 / #17
  18. Оффлайн

    Комета

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 269

    Симпатий: 151

    Трофеев: 4

    Автор темы

    Анфиса,
    слушай,не интересно тоже уходи.
    26 января 2013 - 12:31 / #18
  19. Оффлайн

    Анфиса

    Посетители

    Сообщений: 800

    Симпатий: 925

    Трофеев: 6

    Интересно, почему же нет. Но ты ведь просила оценку: это не означает, что она должна быть обязательно хорошей.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    26 января 2013 - 12:32 / #19
  20. Оффлайн

    Комета

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 269

    Симпатий: 151

    Трофеев: 4

    Автор темы

    А хотите покажу меня на 1 сентебря?
    26 января 2013 - 12:33 / #20
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама