мой блог о конюшне

Здесь я буду описывать истории прошедшии со мной в конюшне.
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    джамилюшечка

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 19

    Трофеев: 1

    Автор темы

    Привет, всем любителям лошадей!!! Здесь я буду рассказывать смешные и поучительные истории произошедшие со мной и лошадьми из конюшни. Для начала опишу вам конюшню. Два длинных дома, стоящих параллельно друг другу. В ней пример 40 лошадей, коней и жеребят. История первая. Я и лошади в тумане. Это было давно. Около 4 часов утра из конюшни в туман выплыл интересный квартет. Я, моя сестра, Зорька и Армада. Тренер перед тренировкой разрешил нам вместе прогуляться. Мы единогласно решили идти но Тихую поляну. На нас были высокие сапоги и мы не боялись промочить ноги. Но не ясно почему мы пошли в другую сторону. По дороге наш квартет отыскал ещё одну поляну.там лошади порезвились и мы потопали дальше. Тут мне показалось что места стали не знакомыми. Лошади тоже это поняли, они стали беспокоиться. Тут я вспомнила одну вещь. Если человек и лошадь заблудились, надо просто отпустить поводья. Как только мы это сделали, лошади побежали обратно. А за ними мы бежим, еле поспеваем. Вообщем так лошади привели нас назад. Продолжение следует...
    Надеюсь, что такой темы больше нет. rose
    7 апреля 2016 - 12:33 / #1
  2. Оффлайн

    джамилюшечка

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 19

    Трофеев: 1

    Автор темы

    Когда меня перевели в другую конюшню, я сразу же сдружилась с Олей. Эта веселая девчонка рассказывала мне все новости конюшни. Она познакомила меня с Дашей и Алёнкой. Когда я участвовала в конкуре, они собрали группу Поддержки почти из ничего. Потом когда я приходила после тренировки, мы с Алёнкой чистили Принца и Люсю. Вы не думайте, что у меня была жизнь-сказка. Оказалось, что Дашу переезжает в другой город. Мы целый месяц собирали ей подарки. Среди них были: розовая ручка которую погрыз Принц, фотоальбом, коробка с самыми маленькими на свете карандашами и т.д. когда Даша уезжала, мы долго с ней прощались. С Дашей с нашей конюшни ушло все. И радость, и веселье, и разговоры, и даже новости. Потянулись скучные серые дни. Но вот однажды к лошадях заглянула девочка Милана. Она сказала, что тоже хочет ходить в нашу конюшню. Потом неделю спустя, она явилась к нам уже в Экипировке. Продолжение следует...
    Что никто не смотрит??????? Не интересно???? Тогда я блог заброшу!!!!
    9 апреля 2016 - 08:49 / #2
  3. Оффлайн

    джамилюшечка

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 19

    Трофеев: 1

    Автор темы

    Ну, забросить????? Последний раз спрашиваю !!!!!!!! am
    10 апреля 2016 - 09:12 / #3
  4. Оффлайн

    рейнбоудеш

    Посетители

    Сообщений: 12

    Симпатий: 1

    Трофеев: 1

    не все в норме
    30 декабря 2016 - 12:05 / #4
  5. Оффлайн

    рейнбоудеш

    Посетители

    Сообщений: 12

    Симпатий: 1

    Трофеев: 1

    кстати я тут хочу стать модератором форума, и сообщи набираю. поможешь???
    30 декабря 2016 - 21:56 / #5
  6. Оффлайн

    alien123

    Посетители

    Сообщений: 24

    Симпатий: 1

    Трофеев: 1

    Модератором наверное только старого члена форума могут поставить.
    11 августа 2017 - 09:06 / #6
  7. Онлайн

    РСЯ

    Реклама