World dandelion

Дневник одуванчика.
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    dandelion

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 6

    Симпатий: 3

    Трофеев: 1

    Автор темы

    Welcome ladies and gentlemen!

    В этом дневнике будет всё, но картинок много не обещаю, ибо чаще всего сижу с телефона. В этом дневнике... Или нет, может быть, блоге? Или блакноте? Пожалуй, остановимся на дневнике. Дневник, дневник... Читая все дневники которые есть на этом сайте, я убедилась что были(!) пользователи которые регистрировались на сайте просто чтобы создать дневник. И чаще всего(!) они оказывались фейками. Я создала его чтобы делиться мыслями и идеями. Но чаще всего мыслями. Их, за весь период школьной жизни накопилось много(очень много). Итак, после небольшого предисловия, я объявляю мир одуванчика открытым!

    Запись Первая

    Моросил дождь. На улице слякоть. А дождь и слякоть это круто. Именно поэтому у меня сегодня хорошее настроение. Только услышав, как капли дождя падают на окно из моей комнаты можно было услышать шуршание дождевика. Взяв с собой зонт и заперев дверь, с хорошим настроением я вышла на улицу. Вообще, я не люблю лето и летнюю погоду. Я человек дождя. А вот моя сестра совсем на меня не похожа. Хоть мы и близнецы, но похожи только внешне. И, мы отвлеклись. Не знаю глупо ли выглядела рыжая маленькая девочка с зонтиком и улыбкой до ушей со стороны случайного прохожего, мне было хорошо. Не часто летом в Волгограде особенно, можно увидеть дождь. Нагулявшись вдоволь, я довольная пришла домой. Сестра была уже дома. Хотя, не буду рассказывать про сестру, это будет выглядеть скучно и глупо. Мы снова отвлеклись. Так вот, пришла я домой и мне ужасно захотелось что-нибудь съесть. В холодильнике лежал бутерброд, которого через 5 секунд уже не было.
    12:00, обед. К моему несчастью мамы на обед не было. Отец, с его кулинарией 80lvl пожарил нам яичницу. На этот раз есть её было можно. После моего "насыщенного" обеда я села творить. Писать. Трудиться над книгой(кому интересно в ПС). Сегодня вдохновение было на высоте. Прочитав своё творение сестре, та(что очень удивительно, при её вкусе) пришла в восторг. С наибольшей радостью, после книги я села читать... Я обожаю читать. Я книжный червь. Сегодня в моих руках была книга А. Грина "Алые паруса". И вот, торжественно открывая книгу, я углубилась в её содержание.
    4:35(то есть сейчас). Я только что дочитала книгу. Впечатление положительное. Завтра планирую купить как можно больше новых книг.
    Я закончила первую запись.
    see you!
    21 июня 2015 - 16:27 / #1
  2. Онлайн

    РСЯ

    Реклама