Apple Unicorn

  1. Оффлайн

    appleunicorn

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 1

    Симпатий: 1

    Автор темы



    Дневник ведут для себя, подразумевая, что его кто-нибудь тоже прочитает.
    Валерий Красовский


    Доброго времени суток!


    Для начала я бы хотела объяснить, для чего я завела эту страничку. Во первых, думаю, всем вам хотелось бы через несколько лет узнать, какими мы были, что чувствовали и о чем думали тогда. Во вторых, я человек общительный, и порой, мне жутко хочется высказаться, поделиться своими достижениями, успехами или рассказать о конных проблемах и переживаниях ( так сказать, я в поисках родственной души)) Ну и в третьих, (оно же плавно вытекает из первой причины) это самоанализ. Вот что - что, а анализировать свои поступки и мысли я ну о-очень люблю. Ну вот, теперь я могу приступить непосредственно к делу.



    ***

    И снова я начну издалека. Свою "дорогу из желтого кирпича" я начала прокладывать с 7 лет. Занималась я в дорогущем помпезном клубе, с породистыми лошадьми, шикарными полями и левадами. Да и тренер у меня был МС по выездке. Казалось, все идеально, но... меня научили азам верховой езды ( рысь, галоп, прыжки кое-как) и все. Никаких тебе соревнований, ни-че-го, пустая трата денег на "покатушки".

    Apple Unicorn

    Apple Unicorn


    И я решила сменить клуб.

    На поиски новой конюшни ушло приблизительно 3 месяца. После долгих и утомительных поисков мой выбор пал на маленький клуб при техническом лицее. ( Конюшня при лицее, да, такое бывает wassat ) Никакой помпезности и роскоши, НО за пару месяцев меня научили большему, чем за 4 года в том клубе. Да и тренер и коллектив приятнее.
    Позже, я узнала, что для лицеистов занятия бесплатные и твердо решила поступить в это чудо-заведение. (Благо, с математикой у меня проблем не было и меня угораздило попасть аж в мат класс 007) И с сентября этого года окончательно поселилась на конюшне.


    Если вы еще не утомились читать мой бред, то прошу любить и жаловать, мои напарники/компаньоны/друзья и тп.

    Начну с самого моего первого коня в этом клубе - Орландо, для друзей - просто Вася
    Наглый мерин, который либо спит на ходу, либо летает как ракета. Толстыый и пушистый, прям как мамонт Мэнни)


    Apple Unicorn


    Следующая в моем списке - Кучерявая кобыла Аквилегия. Маленькая резвая, кхм, женщина. Дааа, характер у нее еще тот. Тут закинет, там обнесет, туда она идти не хочет, а здесь и козла "подарит". В общем, тренировки с ней никогда не будут скучными.

    Apple Unicorn


    Прошу любить и жаловать - Дженни. Чудесная, замечательная лошадь. Хорошо прыгает, почти без закидонов, более - менее мягкие аллюры, НО она просто обожает, вот просто обожаеееееет вытирать об всадника свои слюни sad (прощай, чистая куртка)

    Apple Unicorn


    Наконец я дошла до своей любимки heart Табэль. На ней я занимаюсь с тех пор, как поступила в лицей, и еще ни разу не пожалела. Да, кобыла с характером. Пугливая, всего шугается, тащит на барьер... но есть в ней что-то такое, чего нет в других. Быть может, мы схожи характерами? Меня тоже пугает все новое и неизвестное, я обожаю скорость, и довольно часто, я сначала делаю, а потом думаю... Тем не менее, с этой Красавицей у нас есть 2 место в соревнованиях и какая-то гармония 570 К сожалению, Табэль клубная лошадь... и на ней, окромя меня, занимается еще несколько человек. Что сказать? Я ревную, жутко ревную, но пытаюсь бороться с этим, ведь главное, что мы вместе ( ну вооот, потянуло на ваниль)
    А вот и наконец фото много фото)


    Apple Unicorn

    Apple Unicorn

    Apple Unicorn

    Apple Unicorn


    Пожалуй, стоит закончить мою "приветственную речь". В дальнейшем, я планирую рассказывать о тренировках, часах проведенных на конюшне, и о прочих конских штучках. Т к это мой первый подобный дневник, прошу, оставляйте критику, адекватную критику, (конечно если она есть) ну или просто, наслаждайтесь вместе со мной.


    С вами была, apple unicorn, удачи kon
    Ксюха))) нравится это сообщение.
    12 апреля 2015 - 16:21 / #1
  2. Онлайн

    РСЯ

    Реклама